Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как складываются ваши отношения с соседями?  

223 голоса

  1. 1. ??? ???????????? ???? ????????? ? ?????????

    • ?? ?????? "???????!-?? ????????!-? ???????????!"
      128
    • ??????, ????? ???????? ???? ? ????? ?????????, ??? ????????? ????? ?????? ????? ??? ?????
      15
    • ???? ?? ????! ?????????? ??????, ??????, ?????
      26
    • ?????-?? ???? ??? ?????, ?????? ???? ??? ?? ??? ?????
      19
    • ??????
      29


Рекомендуемые сообщения

Теперь она живет НАД СВЕКРОВЬЮ!

 

:smexx: Свекровь хоть отрывается на эту тему? ;)

 

А что за письма счастья? Что то серьезное из инстанций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Письма счастья" - это послания, описывающее страдания соседки.

 

А теперь ОНА по ночам убирается, играет на пианино и стучит по трубам... Мне жалко мою свекровь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть сосед
когда мы только въехали он нахамил нашим друзьям
они сразу сказали Оль мы сча ему набьем рыло
я грю да ладно не трогайте этого муд**** пусть живет джа и нам тут жить
потом он постоянно из-за угла поджидал то меня то диму и говорил какие то гадости
я молча проходила мимо как мимо стенки он бесился
дальше больше
он начал в спину орать мойте коридор иначе будем по другому говорить
в общем суть в том что из-за его хамства и из-за моегоп ринцыпа я не убираю в коридоре и не вытераю ноги перед входом в подъезд
я их вытираю у себя перед дверью, а все болото оставляю возле его квартиры
ругаллся он с нами ругался
мы не реагировали
и тут мы уезжаем
он орет что мы ходим как бараны
я опять промолчала
а когда уезжала
написала записку на листе А4 и приклеела скотчем к его двери

 

"Уважаемый сосе вот вам 1 гривна (приклеела купюру) это примерно 20 центов
помойте после нас коридор

 

целуем в лысину, ваши бывшие соседи"

 

говорят (мы встречали других соседей) он буянил пару дней :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были проблемы со старушкой-соседкой, когда она мне рассказывала что и гда, а главное КОГДА! я должна вымыть. Она подлавливала момент, когда ко мне приходили друзья и тут же ломилась в квартиру и требовала, чтобы мы срочно вымыли за собой коридор общий. Я кивала, но мыла конечно когда МНЕ удобно. Что толку мыть, если я знаю, что через пять минут мы все попремся за пивом, потом, приедут еще друзья, потом мы пойдем еще за чем-нибудь ну и так далее... Естественно я мыла после того, как все уезжали. Но бабка иногда приходила по 2-3 раза за уикенд :D Это меня мало волнует, если нравится - ну пусть ходит.

 

Но вот когда начинаются регулярные визиты милиции - это уже напрягает. Поэтому и хочется просто быть в курсе своих прав и обязанностей. И бесит как раз именно то, что уже далеко не первый раз я пытаюсь найти информацию о собственных правах и обязанностях совершенно тщетно!!! То есть впечателние, что наши законы пишутся и потом тщательно скрываются от всех, чтобы проще было потом кого надо наказать, а кого не надо - поощрить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу присоединиться к этой интересной темке :)

 

У нас дом новый, почти все молодые живут...и все нормано, никаких особых конфликтов. Но у нас другая проблема...
Когда мы переехали, на нашем этаже никто не жил еще - было все супер. Когда начали переезжать соседи, мы были в трансе :eek: : оказывается , что у нас такая слышимость через стены, что можно жить одной большой семьей.. Если чей-то ребенок проснулся - соседние квартиры не спят <_<
Но самое интересное началось тогда, когда мы поняли, что сосед наш устроил себе спальню возле нашей...а он БЕЗУМНО храпит :bla:
Его жена и ребенок даже не спят с ним в комнате...
Теперь мы кажный день засыпает "втроем" :parrdon: И :sexxx-sm: тоже втроем... и теперь встречаясь в лифте смущенно улыбаемся друг другу потупив глазки :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь мы кажный день засыпает "втроем"  И  тоже втроем... и теперь встречаясь в лифте смущенно улыбаемся друг другу потупив глазки 

1117498[/snapback]


:histeric:
А вообще, конеш, неудобно, блин! :aiaiai:
Я думала, что у нас слышимость офигительная, но нет. Бывает хуже. Крепитесь Seychas.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всю жизнь "везло" с соседями.
Сначала жили в комуналке. Так там соседка была алкашка, с топором бегала и голышом при открытой двери на полу спала.
Потом была соседка "во все нос надо свой сунуть". Постоянно пасла куда и с кем мы ходим, кого зовем в гости, рассказывала маме как мы курим и т.д.
Потом была соседка "во все нос надо свой сунуть-2", которая оооочень интересовалась моей личной жизнью и обсуждала моих "женихов", причем у самой дочка вышла за мента, да еще и противного, да еще и нерусского.
А еще мой сосед снизу обчистил нашу квартиру, сейчас в тюрьме сидит (кстати тоже мент и нерусский, вот почему я их не люблю)
Теперь живу с мужем. Так у него тоже соседи- мечта! Живут там 3 алконавта. Все-бы ничего, так они все время звонят нам домой и просят в долг (могут и рано утром начать в дверь названивать, и даже ночью. А еще к ним приехал недавно родственничек, так он нажрался и захотел на машине покататься(своей-то нету), или спереть чего . Начал по двору искать подходящую, в итоге разбил стекло у нашей машины. (хорошо, что не было там ничего особого, т.к. на ней сейчас не ездим.)
А еще снизу живет старушенция одна. Она все время к нам ходит и говорит, что мы ее затапливаем, что у нее что-то капает и др. У нас же все сухо!!! Она несколько раз натравливала на нас сантехников, но они ничего не находили, все типа в порядке. ВО БРЕД!!!!!
Очень хочется жить без соседей!!! А еще мама меня все время спрашивает, чего это я не уважаю соседей наших, не здороваюсь и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия,

А вообще, конеш, неудобно, блин! 
Я думала, что у нас слышимость офигительная, но нет. Бывает хуже. Крепитесь Seychas.

 

Спасибо :)
У вас класный аватар :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в пятиэтажке. На четвертом этаже. Все соседе обалденные, кроме одной старухи. Над нами живет. После рождения ребенка белье на балконе сушить стала (сами понимаете - пеленки и подгузники) так как лето было. Соседка моя вешает белье бесконечно (тряпочка за тряпочкой). Что можно стирать постоянно если живешь одна!!! У меня автомат и белье сухое практически, через полчаса снимаю. Вешала два раза в день стабильно. Внизу от соседей в свой адрес притензей никогда не имела, подстраивалась под них. А она меня достала бельем, капает и капает на детское (много веще попортила). Предлагала вешать в одну сторону ей, а мне в другую. Бесполезно, ровно посередине и в течении дня. Висит внизу или не висит по барабану ей!!! И вот я в одно утро не выдержала и сорвалась на нее прямо на балконе. Про себя много нового узнала! Соседи снизу на мою сторону встали!!! А мы с того времени враги!!!!! Весь подъезд ее оказывается ненавидел, много она крови попила им. Вчера разлила растворитель возле нашей двери. Самае главное, у нее зверски скрипят полы. И труба сливная у нас в коридоре находится, а вода у нее льется круглосуточно. Каждый ее шаг у нас в квартире отдается! Наверное скажу по ремонт ей :confus::histeric::histeric::histeric::histeric: Убьет меня наверное!!! Вот так и живем с соседкой!!! :pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила: на уровне "Здрасти!-До свиданья!-С наступающим!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день борюсь со зверским желанием покалечить :pihpihh: своего соседа алкоголика. У него видимо третий день как деньги кончились. И он уже третью ночь РОВНО в 3 часа ночи начинает надрывно стенать за стеной как раз детской спальни "Мааааам дай выпить...." это он к своей маме обращается. Он ему "Не дам!" И так часов до семи утра. Деть мой младший ессно просыпается и начинает тусить тоже до утра. Веселуха вобщем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот к моим вчерашним злоключениям вспомнила еще вот что...
(пишет лозунг УБИТЬ СОСЕДЕЙ!!! :pihpihh: ) :poet:
Прилетает вчера мое дите (Гриша) домой с воплем!:
Мама там соседи где стоит твоя машина пишут: "МАШИНЫ ПОД ОКНАМИ НЕ СТАВИТЬ!"
В процессе разъяснения его воплей выясняется, что соседи эта та самая вредная еврейская тетка которая живет подо мной, которой мои дети видите ли очень громко топают над головой и которая пыталась за мой счет ремонт в квартире сделать. И была конечно невежливо послана. А теперь ей не нравится что у нас возле дома стоит много машин и она решила расчистить так сказать площадь для полета мысли и написала на стене дома данную посылательную надпись огроооомными буквищами. Обяъснив это тем что у нее под окнами (как буд-то наших окон там нету) очень шумно и душно из за наших машин. Можно подумать ее кто то слушать будет. :histeric: Наивная! :crank:
Выйдя и обозрев все это безобразие, я почесала репу и не поленилась дойти до ЖЭКа. И взяв домоуправа за руку привела его и показала что нам изрисовали стены, и даже сказала кто именно! :vertag:
В процессе расследования подтянулись еще пара наших подъездных автовладельцев. И Обнаружили на местах наших парковок кучки битого стекла. Мы посчитали и прикинули что три комплекта летней резины обойдется тетеньке в 1200 у.е. о чем "добрые дяденьки" не замедлили ей сообщить. Домоуправ присоединилась с просьбой убрать безобразие со стены дома пригрозив штрафом.
Короче тетенька обломалась по полной.
Я тоже бываю врединой. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита,
Теперь будь внимательнее. Такого рода тетки горазды на мелкие пакости. С балкона камень на машину кинуть, гвоздем дверь поцарапать, резину порезать... Я бы ей на всякий случай недвусмысленно дала бы понять, что во всех ущербах, причиненных твоей ласточке рядом с домом, автоматически будешь её подозревать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С соседями по площадке "Здрасти-досвиданья!" Но я их в лицо только знаю, и то если на улице увижу - могу не узнать.
Кстати, всем кто меня знает - если я на улице не узнаю вас, это не от невоспитанности, просто я вижу плохо, и часто "на своей волне" настроена.

 

А вот соседей сверху не люблю. Знаю их телефон и регулярно названиваю. У них просто ужасно ГРОМКАЯ музыка, даже телевизор собственный не слышно. Да еще эта дама недпвно парня привела, теперь я знаю подробности их интимной жизни по скрипу дивана :aiaiai: У меня даже ребенок просыпается. Даже интересно им такие звуки не мешают?! :aiaiai:

 

Соседи снизу у нас новые. Их телефон тоже знаю, потому что они ремонт делают! А у нас в это время как правило тихий час. Но они бурят, наверное, нефть ищут. Ну, ничего, когда-то этот ремонт у них закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы ей на всякий случай недвусмысленно дала бы понять, что во всех ущербах, причиненных твоей ласточке рядом с домом, автоматически будешь её подозревать

1299045[/snapback]


я уже сказала что подозревать не буду а просто "случайно" перееду ее собачку, если что то случится с моей машиной в моем дворе. Она прониклась и подобрав свою дворнягу ретировалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×