Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

belchenok,
как 24???? :eek: у меня 31..... попробуй так ЖМИ СЮДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evana*, спасибки :) . Она у меня оказалась 19-й )))))

 

Хочу добавить отзыв о враче - Иванников Николай Юрьевич, работал зав патологии 17-го роддома(первые роды были там), сейчас главврач 1-го роддома (собираемся рожать у него). Вообщем отличный профессионал и просто очень приятный человек :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керимова Зинаида Мусаевна, врач ЦПСиР, огромное спасибо за заботу, поддержку и внимание. Спасибо за меня и за дочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! ЮДАЕВУ ДМИТРИЮ ПАВЛОВИЧУ И акушерке ТАТЬЯНЕ из 17 роддома!!! За СЧАСТЬЕ!!!!! :yahooo::flowers::yahooo::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скажу спасибо Пикузе Валентине Васильевне , хоть и прошло 2 года никогда не забуду :flowers:
Клиника Акушерства академии Сеченова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо Федотовой Наталье Васьльевне зав. отделением патологии 15 роддома :clap: , что на Шарикоподшипниковской. Благодаря этой волшебнице я вспоминаю свои вторые роды и мне петь хочется. (Со всеми моими осложнениями, отеками, проблемами и огромным негативом просле первых родов) Она настолько грамотно меня подготовила, что роды прошли просто как в сказке. Особо хочу сказать спасибо акушерке, которая работала в ту смену. Не было даже ни одного микроразрыва (А ведь на шейке швы + деформация и на промежности с двух сторон). Спасибо ВАМ большое. Наталью Васильевну я до сих пор вспоминаю с особой теплотой, и если решусь на третьего ребенка, то поеду только к ней!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 роддом, низкий поклон и спасибо за дочу :super:

 

Бабаева Эльмира Санаиновна ,
Бондаренко Клавдия Васильевна ,
Ильина Галина Николаевна ,
Корбут Андрей Владимирович ,
Черниенко Ирина Николаевна ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность Малакеевой Людмиле Петровне (акушен-гинеколог) ЦПСиР!
Вела всю мою беременность и принимала роды.
Моя первая беременность была неудачной, поэтому со второй обратилась к ней.
И она очень внимательно, бережно и деликатно вела нас к счастью.
В ключевые моменты беременности приглашала других специалистов, для более надежной и объективной оценки.
В момент родов все понятно рассказывала, объясняла, предупреждала.
В общем, за вторым пойду только к ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в роддоме г. Электросталь самый лучший врач - Землякова Елена Григорьевна :clap::mesto3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарова Марина Львовна :super:
роддом при 7 ГКБ

 

Не зря я ее выбрала :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо чудесному врачу, да просто добрейшей души человеку
Кавериной Татьяне Владимировне (роддом №10).
Так же огромное спасибо за помощь и моральную поддержку Лиле Султановне(роддом №10).
И, конечно же, ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО Карагановой Елене Ярославовне и акушерке (голова дырявая, не могу вспомнить, как её зовут!) за моего сынулю! Всё прошло быстро и практически безболезненно! :flowers: За следующим карапузом только к Елене Ярославовне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВРАЧ ОТ БОГА-ОСТРОУМОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ наблюдалась и рожала у него в Клинике Акушерства и Гинекологии им.Сеченова.Один из самых лудших врачей!!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегирева Наталья Геннадьевна!!!!
Роддом №25
Спасибо за теплое отношение, советы и понимание!
Спасибо за терпение в родах и заботу после родов!
Она была со мной с первой секунды приезда в роддом и каждый день навещала в послеродовом, прикладывала детку к груди,
давала полезные советы!!!

 

Всем рекомендую этого врача!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РД №6 г. Киева старшая акушер (2001год) Нестеренко Надежда Сергеевна. Прекрасно вела курсы подготовки к родам ну и "экзамен" потом принимала, все время подбодряя, разъясняя и рассказывая, что происходит. Спасибо ей за дочку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оромное спасибо Роддомоу при ГКБ№7!!! Шарова Марина Львовна!!! Профессионал с большой буквы!!! Очень рассудительный врач, корректный, умеет правильно и оперативно принять решение (экстренное кесарево в моем случае), внимательный, организованный, помнящий о тебе и твоем детеныше ("Сами мы родим, но какой он будет - кесарево"!? - "Слушаюсь, товарищ командир" - ответила я!!!! И.... не пожалела! Спасибо огромное этой красивой, милой и доброй женьщине! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×