Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

И еще раз спасибо (теперь за сына) Шахназаряну Артуру Арутюновичу и зав. родблоком Алле Вячеславовне (и телицыну Борису Евгеньевичу за присмотр :)) - персоналу р/д при 68 ГКБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ибрагимову Арсену Абдулхаликовичу. Если бы не он .....
У меня растет прекрасный сын. Девочки это специалист от бога. Все к нему.
Передавайте огромный привет От Назиных :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: Огромное спасибо говорю Тищенко Евгении Петровне (ЦПСиР)! :shamp: Рожала у нее по рекомендации знакомых, по контракту. Великолепный доктор! И еще очень понравилась Пирожкова Татьяна - акушерка! Очень добрая и милая!!! :flowers::flowers::flowers::flowers: Великолепная акушерка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень теплые воспоминания и большущее спасибо за поддержку во время родов и потом - Чантурия Нино Отариевне р/д№17 :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:worthy: ГЕТМАНОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ, роддом при 70 ГКБ - просто нет слов. низкий поклон и большое спасибо за дочку Ксюшеньку :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно согласна!  :friends:
Зав. отделения  3-его роддома, Ибрагимов Арсен Абдухаликович вы лучший!

1764286[/snapback]

 

Пришла сюда по этой же причине:

 

ИБРАГИМОВ АРСЕН АБДУЛХАЛИКОВИЧ!!!!!!!

 

Зав. отделением патологии беременных 3 роддома г. Москвы!!!!!! За вторым - только к вам!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу сказать "спасибо" УЗИсту ЦПСиР №2 на Шаболовке Кузнецову Михаилу Игоревичу за профессионализм, за надежду, за веру в лучшее, за моего сына!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо за дочку Горбунову Андрею Львовичу - зав родильным отделением 7 роддома и всем кто помогал мне в родах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Рыжковой кто-нибудь рожал?
Я смотрю тут только у Зябликовой и у Кабановой в основном народ рожает.
Я имею ввиду ПМЦ на севастопольском.

 

А про Рыжкову напишите плиз...
А то мне скоро рожать, думаю с ней, а вот ни одного отзыва про нее вообще нет :crank:

 

Спасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом при больнице №70 г. Москва
Петухова Ирина Владимировна - замечательный врач; за вторым пойду только к ней. Очень добрая, милая и приятная женщина. На всем протяжениии родов не отходила ни на шаг, учила правильно дышать, уговаривала не тужится, старалась отвлечь разговорами. Уже после родов каждый день заходила в палату, рассказывала, как ухаживать за малышом, учила сцеживаться. Очень ей благодарна! Подруга тоже попала к ней и осталась очень довольна.

 

 

 

OiriSkeDH2F2H2F2F14.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петухова Ирина Владимировна - замечательный врач;

 

ага, она у нас потом в послеродовом была палатной. тетка супер :bkeh::oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность за чудесное отношение Дорохову Евгению Петровичу!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роддом 26  (м. Щукинская  Сосновая улица 11)
Профессионалы своего дела+ человеческое отношение.

 

Главврач роддома-Науменко Марина Георгиевна. Приняла  роды с ТАЗОВЫМ ПРЕДЛЕЖАНИЕМ у девочки.
Замглавврача Демина Ольга Олеговна- была со мной в предродовой на этапе схваток.Спасибо вам !!!
Зав отделением Анестезиологии Петрович- делал Эпидуральную анестезию. Обезболил и без осложнений в будущем.
Зав послеродовым- Демина Ольга Михайловна- расцедила грудь.Научила сцеживаться.
Врач акушер - гинеколог Машкина Наталья Сергеевна -эффективное  лечение бесплодия .Консультировала  во время беременности.(женская консультация при роддоме)

337043[/snapback]


К вашему списку добавляю огромную благодарность врачу-акушеру -гинекологу
КАРАПЕТЯН ШАМИК ВАЗГЕНОВНЕ и ее медсестре ЛЮДМИЛЕ ВИКТОРОВНЕ, они не только вели мои беремнности, но и абсолютно бесплатно давали консультации по телефону, если я паниковала, когда меня привезли на скорой на сохранение, Шамик Вазгеновна пришла с моей картой в приемное отделение и вместе с дежурными врачами роддома оказала помощь, навещала меня в патологии, а потом после родов и меня и дочку в палате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вашему списку добавляю огромную благодарность врачу-акушеру -гинекологу
КАРАПЕТЯН ШАМИК ВАЗГЕНОВНЕ и ее медсестре ЛЮДМИЛЕ ВИКТОРОВНЕ, они не только вели мои беремнности, но и абсолютно бесплатно  давали консультации по телефону, если я паниковала, когда меня привезли на скорой на сохранение, Шамик Вазгеновна пришла с моей картой в приемное отделение и вместе с дежурными врачами роддома оказала помощь, навещала меня в патологии, а потом после родов и меня и дочку в палате

1856991[/snapback]

 

А я добавлю еще и Маргариту Яковлевну, Валерия Валерьевича и акушерку Ирину Викторовну!
P.S. А фамилия Ольги Михайловны - Матвеева... Я у нее трижды лежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рд при ГКБ 7, Баев Олег Родомирович и акушерка Яшина Наталья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×