Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Выражаю огромную благодарность всему коллективу работников роддома №8 за доброе, чуткое, теплое отношение, за то, что не осталось ни одного плохого воспоминания о пребывании там.[/color] :flowers::flowers::flowers:

 

За помощь в появлении на свет моей дочурки низкий поклон врачу КЕЛЬМАНОВОЙ ОЛЬГЕ ДМИТРИЕВНЕ и акушерке МАГДЫЧ НАТАЛЬЕ
Благодаря им роды были легкие и быстрые и рождение дочки стало настоящим праздником прямо на кресле! :flowers::flowers::flowers:

 

Так же хочу поблагодарить детскую медсестру Галину Николаевну - за то что помогла Златочке наконец-то взять грудь - она единственная кто верил что у нас получиться!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОддом при 29 больнице. Акушерка ФАИНА. От бога. При такой акушерке и врач ни к чему. Только такое лицо должен видеть ребеночек, появляясь на свет Божий. Добрая и заботливая. Самая самая лучшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела выразить благодарность врачу акушеру гинекологу Кривобородовой Светлане Серафимовне за прекрасно проведенные роды! Роды проходили в роддоме при 7 ГКБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илларионова Галина Сергеевна 10 роддом!
И большое спасибо Ночвиной, не помню, к сожалению имени-очества. Очень помогла мне психологически - это раз, и ассестировала на вынужденной операции - это 2. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балагодарю Хренникову Ольгу Вячеславовну и клинику Spectra на Гороховском переулке.
Особенно хочу поблагодарить человека, который принимал у меня роды Ероян Лиану Хачатуровну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всему 25 роддому и особенно САКВАРЕЛИДЗЕ НИКОЛАЮ ЮРЬЕВИЧУ И АПРЕСЯНУ СЕРГЕЮ ВЛАДИСЛАВОВИЧУ!!

 

И еще санитарке (имя не знаю) которая напоила супер вкусным чаем после наркоза!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храмова Тина Сергеевна
7 ГКБ, рожала (кесарево) в июне 2005 года
с ней было спокойнее (я очень боялась) ответственная врач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамаева Ольга Борисовна, 7 республиканский роддом, г. Ижевск, зав.родильным отделением. Потрясающий, чуткий, внимательный человек. Вся бригада акушерок - замечательные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своих дочурок :beb-d: я рожала у Гагаева Челеби Гасановича в 29 роддоме, за что ему огромное спасибо!!! Это самый лучший человек и врач от Бога!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИЗКИЙ ПОКЛОН КЛИМЕНЧЕНКО НАТАЛЬЕ ИВАНОВНЕ(ЦЕНТР НА ОПАРИНА)И АКУШЕРКЕ ЕКАТЕРИНЕ!!!
ИРИНУШКУ МОЮ (3726 И 52СМ)ПРИНЯЛИ КАК РОДНУЮ,Я НЕ ПОРВАЛАСЬ,МУЖА ПОЗВАЛИ КАК ТОЛЬКО Я ПОЗВОЛИЛА И ЧАЮ СЛАДКОГО МНЕ СРАЗУ ПРИНЕСЛИ! :coctail:
НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯЛА НО СПАСЛА В НАЧАЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ МОЮ ДОЧКУ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность Шаровой Марине Львове (ГКБ№7) от меня и моего мужа :flowers::flowers::flowers: Спасибо Вам огромное, без Вас было бы невозможно это вынести.

 

А также выписывающим меня медсестрам, и работникам буфета, все было очень вкусно особенно куриный супчик :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо заведующей потологии 2 роддома !!!!!Татьяне Николаевне!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерофеева Ирина Августовна - зав. послеродовым отделением 27 роддома г. Москвы. Врач от бога с богатым опытом и отличным отношением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Михайловна Сухарева -акушерка 25 роддома :super: Профессионал своего дела, да и вообще видно добрый человек.
Спасибо ей за дочу Екатерину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 роддом, Сухинин Сергей Дмитриевич!!! Врач от Бога. Ведет беременность в консультации при роддоме, в дежурства принимает роды. Можно договориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×