Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Stratos

Проблемы с молоком

Рекомендуемые сообщения

Jane

 

Ну так люди несимметричны.
Хоть я и не женщина :D , может устроим небольшой опросей - у всех ли кол-во молока одинаково как в правой, так и в левой груди ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Во дожила! Никогда не думала, что с мужиком буду проблемы молока в груди обсуждать;-) Но это я так, мысли вслух... :devaha:
А по поводу опроса, идея супер. Ты модератор, тебе и карты в руки! Жду! Ваяй! :dance::p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane

 

Ну по поводу опроса - это я так, к слову сказал.
Я считаю, гораздо более насущная проблема это сохранение и восстановление кол-ва молока при лактации. Так что пока опрос делать не будем B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Так всегда:-( ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малышки почти 2 мес. с молоком все в порядке, но за эти два месяца был пару раз небольшой стресс, так вот после стресса даже короткого на след. день молока обязательно становилось меньше и прибывало оно гораздо дольше и сложнее (ни чай, ни укроп, ни душ не помогают). еще через сутки все приходит в норму, но вот эти сутки мы с малышкой не много устаем)))) поэтому может просто на небольшое волнение организм так реагирует, в нашей жизни полное спокойствие год (пока кормишь) сохранять очень сложно. Я вот сейчас сижу и думаю у меня в октябре ГОСы в университете, дочурке будет всего 3,5, а там нервы будут не шуточные((( но и академ брать когда остались только ГОСы и диплом совсем не хочется(((( Но я решила минимум нервов и за титю будем бороться до последнего, никаких нам смесей не надо!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня малышки почти 2 мес. с молоком все в порядке, но за эти два месяца был пару раз небольшой стресс, так вот после стресса даже короткого на след. день молока обязательно становилось меньше и прибывало оно гораздо дольше и сложнее (ни чай, ни укроп, ни душ не помогают). еще через сутки все приходит в норму, но вот эти сутки мы с малышкой не много устаем)))) поэтому может просто на небольшое волнение организм так реагирует, в нашей жизни полное спокойствие год (пока кормишь) сохранять очень сложно. Я вот сейчас сижу и думаю у меня в октябре ГОСы в университете, дочурке будет всего 3,5, а там нервы будут не шуточные((( но и академ брать когда остались только ГОСы и диплом совсем не хочется(((( Но я решила минимум нервов и за титю будем бороться до последнего, никаких нам смесей не надо!!!!!!!

если так волнуетесь за количество молочка именно на конкретные даты, то ничего страшного не случится, если вы создадите себе "банк молока" заранее. начинайте потихоньку сцеживать в стерильные емкости и замораживать (лучше в быстрой заморозке) такое молоко может хранится довольно долго. боюсь наврать, кажется до 4-5 месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×