Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Когда В Декрет?

Рекомендуемые сообщения

должны оплатить весь ваш больничный (все 140 дней, причем не рабочих, а календарных! и 100% от заработной платы!).

2525595[/snapback]


100% - это если вы зарабатываете меньше или равно 16125 руб. все что выше - пропадает, собственно как и при простом больничном <_< правда, есть надежда, что где-то через полгода изменят закон и тогда будут настоящие 100%! :clap:
Ой, плиз, расскажи, где такой больняк можно взять?

2512587[/snapback]


а мне всю беременность предлагают взять больничный со словами "если тебе надоело на работу ходить, давай мы тебе больничный выпишем" :P но я держалась, так как денежки был жалко терять... а теперь уже не надо :sischag:

 

а отпуск я буду брать между декретным (больничным) и отпуском по уходу за ребенком. вот. точно не могу объяснить, но мне сказали, что так выгоднее по деньгам, чем если брать его перед декретом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отпуск я буду брать между декретным (больничным) и отпуском по уходу за ребенком. вот. точно не могу объяснить, но мне сказали, что так выгоднее по деньгам, чем если брать его перед декретом...

2527377[/snapback]

 

Вот-вот! И мне так советуют, хотя мне пока далеко до етого. Я в июне беру 2 нед за прошлый год и мы делаем ремонтик в комнате. Да вот, 28 дней за этот год надо хорошо подумать как взять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×