Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СтавропОлик**

Тур Автобус+паром

Рекомендуемые сообщения

Купила вот ТАКОЙ тур, автобус+паром,из Санкт-Петербурга в Париж через Скандинави.
Еду в подобное путешествие впервые,поэтому прошу поделиться опытом тех кто уже так ездил.Что брать с собой,как питаться,что смотреть и т.п. и т.д.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут брать еще, кроме как удобную обувь, куртку и сумку? Главное, чтобы все мобильно складывалось, упаоквывалось, не мялось и ноги не натирало :) я по Скандинавии ездила через Хельсинки - ЗДОРОВО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездила 2 раза на автобусе по европе.
Главное удобная обувь и одежда без всяких изысков, некому их показывать после долгих автобусных переездов ))
Ели то что брали в супермаркетах их там много, и продают кучу всего вкусного.
Можно и в кафешках но подороже..
Отдых незабывемый, но есть люди кот тяжело долго ехать, ноги отекают и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисней лэнд классно сьездите не пожалеете )) даже для взрослых весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ноги отекают - посоветуйтесь с флебологом и купите профилактические колготки. Удобная немаркая одежда, в которой можно и ноги под себя поджать и вытянуть, рюкзачок (но осторожно, в Европе тоже воруют) и удобная обувь. И фляжку для водички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дисней лэнд классно сьездите не пожалеете )) даже для взрослых весело.

2417377[/snapback]


Ваше Величество**,
Спасиб,девочки.
А я как-то сомневалась на счет Диснейлэнда-думала это для деток оч интересно,но может и вправду стоит съездить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там красиво очень.. по настоящему интересных атракционов для взрослых всего 3, делают очень красивые фото. Я ещё делала там в костюмы преодевают старинные и в старинной обстановке фотают!! Оч классно! но дорого 2 фото 50 евро!! ЗАТО какая память!
В общем это то место кот нужно 1 раз увидеть, что бы потом не пожалеть.
Конечно для любителей острых ощущений лучше Мирабиландия в Италии или Порт Авентура в Испании, но Диснейлэнд особенное место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого возраста можно ехать в такой тур с деткой ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы ездили Финляндия-Швеция из Питера на 4 дня,то с нами в автобусе ехал мальчик лет 5. Туда он нормально ехал, а обратно уже устал сильно и всю дорогу капризничал-ныл.
Насчет отеков-не пейте много в дороге, особенно!!! НЕ ПЕЙТЕ ПИВО в дороге!!!
Посмотрите, сколько по правилам должно быть денег на человека при въезде в Финляндию-я не помню,сколько надо из расчета в день на человека, нас не проверяли, а парня из нашей группы на таможне проверяли-он предъявлял деньги.
А вообще мне хоть понравилось,но как же я устала! Больше автобусными турами не поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×