Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MaryWH*

Дети На Площадках

Рекомендуемые сообщения

sola* , а знаете, что меня удивляет? То, что вы все время понимаете мои тексты в извращенном виде. Поэтому диалог с Вами я считаю бесполезным и скучным для себя занятием.
До свидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryWH*,
Может для Вас это и бесполезное занятие,но для меня весьма полезное... :yess:
Не надо говорить об извращенном понимании,потому что с вашей стороны раскритикованнывсе все более или менее лояльные позиции... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Хочу сказать, что столько ХАМСТВА, сколько я видела в американском кино, я не встретречала НИГДЕ в России. И если наши дети воспитываются на таких фильмах, как Аленький цветочек, Летят журавли, и Они сражались за Родину, то ваши воспитываются на таком кино, где делается акцент как раз на мордобое. Где автоматные очереди , кровь и горы трупов буквально не сходят с экрана. Поэтому меня не удивляет, что американские школьники приносят в школу оружие и расстреливают своих друзей и учителей...Если вы живете в Америке, то должны быть в курсе, что для этой страны такие случаи не единичны и стали проблемой.
Вообще о менталитете народа судят по его культуре. Наша культура это Толстой и Достоевский, Тарковский и Михалков, Чайковский и Рахманинов... А американская культура? Думаю, сравнивать не стоит :) :) :)
Вы, возможно, давно не были в России, и я хочу Вам сказать, что всвязи с распространением мобильников, таксофоны в Росси - большая редкость, и, если они попадаются мне на глаза, поверьте, с ними все в порядке. Меня удивило то, что вы вспомнили в этом разговоре американскую армию. Уж о ней-то я хорошо наслышана в свете последних событий в Ираке. Тут, я думаю, комметарии излишни.)

 

нас с детства воспитывали, что в россии все самое-самое, мы знаем много о пушкине, но ничего не знаем об американской культуре, поэтому о культуре не заикайтесь.
вы знаете об америке ТОЛЬКО по кино и по тому, что говорят по телевизору, уж не сомневаюсь, что по российскому телевидению ничего хорошего об америке не скажут.
в кино одно, а то, что я вижу на улицах-совсем другое-я вижу насколько уважительно здесь относятся к детям и инвалидам (это проявляется во всем, например, в том, что инвалиды-колясочники часто ездят в автобусах, для них есть специальные места, вы видели в россии в автобусе инвалида?), здесь тебе желают хорошего дня совершенно незнакомые люди, вежливость во всем, постоянно придерживают двери для пешехода сзади-об этом фильмы не снимают-о хорошем фильмы скучно смотреть,
а российске подростки, читающие (или скорее проходящие пушкина по школьной программе без мата не могут двух слов связать

 

у дэвида в садике разновозрастная группа 3-6 лет, он самый младший, когда-то я поднимала на конфе этот вопрос и мне ответили, чтолучше когда самый старший-его не обидят, так вот за 5 месяцев в саду дэвида пока не обижали,более того старшие дети постоянно помогают малышам, с одеждой, с едой, с занятиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите "мы" не знаем о культуре. "Мы" это кто, простите? :) Вы? Вот вы и не заикайтесь, раз не знаете :) О себе могу сказать,что знаю :bkeh:
То, что вам не интересно смотреть фильмы о хорошем,(а если точнее, то глубокие и умные фильмы) дела не меняет. У меня, например, другой вкус. ;)
А(цитирую)" российске подростки, читающие (или скорее проходящие пушкина по школьной программе без мата не могут двух слов связать" это вы имеете ввиду тех, кто сидит на ЭТОМ форуме, но успел вырасти? То есть все остальные, кроме Вас? Тогда я задам вопрос, который давно назревал у меня: зачем вы именно тут общаетесь?
Начали с потасовок на детской площадке, а закончили тем, как хороша Америка, и какое это быдло - русские подростки (читай русский народ).
Не хочется спорть с человеком, который предвзято(а этим все сказано) относитсяк к России, поэтому больше писать ничего Вам не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, такой хороший топик в ругачку превратили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Все-таки отвечу.
Уж от чего я была далека, так это от "ругачки". Я всего лишь отстаивала позицию. Просто выражение "нигде не встречала столько хамства, как в России", согласитесь, не может не обидеть русского человека, тем более, что оно несправедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи! тема про ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ!!!!!
причём тут американская культура и пушкин с достоевским?????
тем кто копается в песочнице до этого как до луны.
давайте вернемся к теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарищи! тема про ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ!!!!!
причём тут американская культура и пушкин с достоевским?????
тем кто копается в песочнице до этого как до луны.
давайте вернемся к теме.

2398083[/snapback]


:histeric:
Я только "ЗА"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже русский человек, и констатирую факт, хамства в россии много-и уезжала я из россии тоже хамкой (это я теперь понимаю, а тогда нормально казалось), и тоже колючим ежиком была-просто не понимала, что другие ко мне нормально относиться могут, и в россии все такие-то, что нам кажется нормальным-в америке-хамство.
не обижайтесь, я сама была такой, потому что такими нас воспитывает общество, это не упрек-в россии невозможно жить по-другому.
я лишь хочу сказать, что может в наших с вами силах изменить что-то, ну подобрее что-ли детей воспитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mimisechka,

 

ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ,У НАС У КАЖДОЙ ЕСТЬ СВОИ ДЕТИ ВОТ И НАДО ЗАНИМАТЬСЯ,АКТИВНО  :bop:  :umn: ,ИХ ВОСПИТАНИЕМ,А ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ ИХ МАМЫ. :yess:

2390280[/snapback]

 

Трогать подразумевается не под физическим насилием,а отдергивать или объяснять ребенку что либо!!! :o Я вообще за то что бы дети учились самостоятельно решать конфликты(если там конечно не беспредел).А 2-х летнему малышу вряд ли объяснишь,что драться нельзя,у них в этом возрасте идет развитие -пощупать,ущипнуть,толкнуть.В се это может быть не осознанно(не говоря про детей которые изначально вредные и агрессивные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще совершенно не понятно кому этот топик???Каждый кричит о своем,и чужого мнения не поддерживает,ПОТОМУ ЧТО ВСЕ НАШИ ДЕТКИ-ЛИЧНОСТИ ИНДИУАЛЬНЫЕ!!!!!!И к каждому нужен свой подход)Лично я для себя здсь ничего полезного не прочла,лишь потому что нет одинаковых детей с одинаковым поведением и пр.Думаю бесполезное это занятие спорить о "космосе".То что хорошо одному,не подходит другому....Но Я-За мирное решение конфликтов!!! :D:beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трогать подразумевается не под физическим насилием,а отдергивать или объяснять ребенку что либо!!!

2399054[/snapback]


ОПЯТЬ ТАКИ ЖЕ ,СВОЕГО РЕБЕНКА,А НЕ ЧУЖОГО :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОПЯТЬ ТАКИ ЖЕ ,СВОЕГО РЕБЕНКА,А НЕ ЧУЖОГО :D

2399131[/snapback]

 

С оздается такое впечатление,что вы не встречали в своей жизни такой тип людей,котрым на.рать на других)Бывают такие ситуации когда ребенок ведет себя за рамки приличия,и он без родителй,что вы будете делать окажись в такой ситуации?Объяснять ему что нельзя бить,толкать,обзвать вашего малыша(2 лет)(а тому мальчику 5 лет)?Или мирно стоять улыбаться,а может будете выпытывать,выспрашивать адресат по которому можно найти его маму?и обсудить с ней этот вопрос,по моему смешно :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вы все же постараетесь объяснить(хотя бы).А не стоять молча...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,все такие пральные и умные,аж до смешного)))))))))ИСТИНЫ НЕ ЗНАЕТ НИКТО,А ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ!!!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×