Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
т а н я**

Куда Писать Кляузы На Мед.учреждения

Рекомендуемые сообщения

девочки может кому пригодится,
мне нужно было получить стр.полис на новорожденного ребенка,из всех ближайших поликлиник пункты выдачи убрали,врачиха сказала что нужно ехать на физкультурный проезд за полисом,а это от нашего бескудниково другой конец москвы,ест.времени и возможности туда поехать не было,да и честно говоря лень очень уж далеко,и тут в поликлинике мне говорят что питание больше не выпишут так как временный полис который я успела взять в поликл рядом кончился,звоню в страховую"икар"изрядно с ними потявкавшись и нарвавшись как всегда на хамство,но добившись своего номер полиса мне продиктовали по тел,но все равно ориг надо представить в поликлинику,разозлившись зашла на сайт мосгорздрава написала кляузу на страховую и о чудо,через месяц мне звонят из страховой и уже совсем другим тоном спрашивают куда мне этот полис передать или привезти......
этот сайт посоветовала подруга она туда кляузу на поликлинику строчила и ей тоже помогли
http://www.mosgorzdrav.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собирались в Облздрав. Но там посоветовали сначала на начальника горздрава написать, все равно "спускать" будут. А уже если не поможет - тогда в облздрав.
Не стали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бывало звонила в здравоохранение, перезванивали в этот же день . Проблемы решались :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линчик**,
:histeric: по другим пока не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×