Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вторая беременность от первой жутко отличается. И токсикоз был хоть и такой же сильный - а по другому шел, и в первую все на мясо тянуло, а сейчас - на шоколад и молоко, а уж сколько я в этот раз апельсинов слопала - а тогда и смотреть на них не могла.
И что? Первая - мальчик. Сейчас тоже сказали - мальчик. Ну, еще через недельку-полторы узи будет - уточним. А так - честно - беременности абсолютно разные, только после 30-и недель живот похож по форме, но больше распирает не вверх, а перпендикулярно телу. И пойми его... Ну, мои детки вредные - есть в кого - выбирай или папу или маму :histeric:
PS
А давление у меня всегда в норме :) У меня внутричерепное обычно подводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По идее, можно определить по сердцебиению. У мальчиков оно 160 и выше.

2370444[/snapback]


У меня мальчик, но сердцебиение 140, так же и у первого было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз был не сильный, по китайским таблицам и внутреннему ощущению думала мальчик, а УЗИ на 13 неделе показало очень скромную девочку, она постоянно прятала попку и не желала переворачиваться, но врач её подловил и всё подсмотрел))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что будет мальчик. Ну не могу я к своему пузу по другому относиться. Даже когда с ним разговариваю говорю сыночек, потом спохватываюсь, а вдруг девочка, но как к девочке обращаться не могу :bant: .

 

У меня мальчик, но сердцебиение 140, так же и у первого было.

2385339[/snapback]


А на какой неделе такое сердцебиение? Потому что у нас на УЗИ на 6 неделе 119 было... чо то маловато получается... или это как раз то что на таком сроке сердечко еще не ритмично бьется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоза почти не было, я похорошела- вроде к мальчику? Но нам на УЗИ в 10(!) недель сказали, что похоже на мальчика и даже фотку этого "похоже" сделали :D Ну и мы с мужем оба очень хотели именно мальчика! теперь меня другой вопрос интересует- не ПОСЛЕ зачатия гадать, кто там :) а вот как бы ДО подгадать, чтобы мальчик был? Я второго тоже мальчика хотела бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токсикоз и в первую и во вторую беременность был практически одинаковый.
набираю вес так же, чувствую себя так же, выгляжу так же.
только живот сейчас более "размазанный".
с первым знала сразу, что сын.
а сейчас вот сомневалась. но на УЗИ сказали, что девочка.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ПОСЛЕ зачатия гадать, кто там  а вот как бы ДО подгадать, чтобы мальчик был?

2386482[/snapback]

 


мы старались сделать девочку.))
вроде бы получилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токсикозило всю беременость... пуз был волосатый и высокий... на лицо похорошела... кожа стала просто фарфоровой в то время как до беремености всегда мучалась с нечистой кожей... все вокруг говорили что так ходят только с пацанами... я даже имя уже придумала для мальчика... с пузом общалась в мужском роде... и только на 27 неделе подловили на узи девочку... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все приметы мальчика показывали, и во сне снился мальчик, и хотелось мальчика, и чувствовала как будто, что мальчик - ан нет, Машулька родилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думала что будет мальчик, и по всем таблицам и по животу выходил мальчик-но нет-будет девчушка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моей подруге всю беременость узисты говорили что девчёнка будет... а родила поцана... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какой неделе по узи можно определить пол? и ктонибудь знает чем отличается 4х мерное от 3х мерного? И пол где лучше видно на них или в обычном медицинском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а моей подруге всю беременость узисты говорили что девчёнка будет... а родила поцана... :histeric:

 

как мне это знакомо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наконец то мне и сказали пол - девочка у меня. По признакам совпало следующим-
1. интуиция.
2. сердцебиение. у нас было 145.
3. внешний вид. самочувствие.
4. тянуло на молочное, мясо наоборот не переносила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роду мужа одни мальчики, братья, сватья, племянники, у меня наоборот девченки.
Мои признаки:
1. Токсикоз 2 месяца
2. Отвращение к рыбе (только недавно начала есть)
3. Безудержное поедание мяса
4. Испортилась кожа, стала суше и прыщи пошли
5. Животик маленький, расплюснутый, не выпирает вперед
6. Интуиция говорит девочка.
УЗИ было не сказали толком, закрылся малыш, сжал ножки..стеснительный. Врач сказала, наверное девочка, вот и думай теперь сколько % в этом "наверное".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×