Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие чувства у вас вызывают  

248 голосов

  1. 1. ????? ??????? ? ??? ????????

    • ? ???, ??????? ??????????, ? ???? ??? ????!
      21
    • ?????? ????? ?????????
      48
    • ????? ??... ?????? ?? ?????...
      59
    • ? ??? ??? ?????
      114


Рекомендуемые сообщения

Проголосовала 4-м вариантом....
РОдителей не жалко...сами виноваты....

одежду-то наверное не бабушка ей подбирала и "морду лица" макияжила

вот точно....для макияжа она взрослая, а для поиска талончика мала еще....вот самой ей не стыдно с бабулей таскаться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...

 

Какие ж мы все, однако...
Сейчас девицу стыдим, с высоты своего возраста. Потом (с высоты его же) будем стыдить молодых мамок - не знаю за что, там найдется - за что нас стыдят бабки сейчас, за то и мы будем, наверное. Потом еще кого-нибудь поглобальнее.

 

Ну что вам эта девица далась - ну 16 лет, ну с бабушкой. Может, бабушка настояла на том, чтобы с ней идти??? Так пристала к ней, что было не отвязаться? Моя бабушка ездила со мной в бассейн, когда я на 1 курсе училась - я НЕ СМОГЛА ее отговорить - поеду и все, если не с тобой, то на следующем трамвае. Что тут делать было, если человеку втемяшилось? Так и ездили несколько месяцев.

 

Нет, я понимаю, что многие с 14 лет работают, с 16 в ВУЗах учатся, с 18 отдельно живут, полностью себя содержа и воспитывая при этом ребенка (двух-трех) - все это прекрасно и достойно восхищения. Но есть и другие люди, с другой жизнью, ОНИ НЕ ЛУЧШЕ И НЕ ХУЖЕ всех остальных. Просто жизнь по-другому складывается, вот и все.
Кстати, на моем опыте, такие кисель(Й)ные барышни лучше всего к жизни приспосабливаются - вот юкс, например, несмотря на бабушек и родителей и всеобшее обожание ТАК котлеты умеет делать, что только держись.

 

вот точно....для макияжа она взрослая, а для поиска талончика мала еще....вот самой ей не стыдно с бабулей таскаться???
И снова - ну откуда Вы знаете, ЗАЧЕМ она с бабушкой пришла? Может, эта девушка в обморок падает, когда кровь берут (частенько встречается)??? Особенность организма такая у нее - бах в обморок. А так как у нас никто не подойдет - с ней бабушка пришла, на всякий случай. Но нет, уже собралась куча осуждающих и презирающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начала жить с парнем и звонила спрашивать, как готовить котлеты (нет, не с нуля, а из коробочки!!!)... в общем, бросил он ее, а она до сих пор страдает 

Я б сама такого парня пинком бы выгнала, стала бы я парню готовить. :confus:
С мужем воюю вот, чтобы не готовить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот точно....для макияжа она взрослая, а для поиска талончика мала еще....вот самой ей не стыдно с бабулей таскаться???
И снова - ну откуда Вы знаете, ЗАЧЕМ она с бабушкой пришла? Может, эта девушка в обморок падает, когда кровь берут (частенько встречается)??? Особенность организма такая у нее - бах в обморок. А так как у нас никто не подойдет - с ней бабушка пришла, на всякий случай. Но нет, уже собралась куча осуждающих и презирающих.

 

я сама такая, в обморок падаю когда кровь берут....но ходила сама (правда во время беременности мужа с собой брала)
я написала что она мала для того чтобы бегать по врачам и талончик искать...я не понимаю почему этим бабуля занималась, а она стояла.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что многие с 14 лет работают, с 16 в ВУЗах учатся, с 18 отдельно живут, полностью себя содержа

 

и это про меня...я с 16 лет себя содержу.....хотя вы правы все мы разные.......но поведение этой девы ДЛЯ МЕНЯ не приемлимы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проолосовала-"здорово устроились", а я вот как-то по жизни все сама, да сама, хотьбы кто помог, на самом деле, когда обстоятельства меняются и люди меняются, и открывают в себе такие возможности, о коорых сами не подозревали, пока есть кому помогать-ради бога, будьте несамостоятельной, безынициативной кисейной барышней, когда помогать станет не кому, оно как то само взрослеется

 

(звонила спрашивать, как готовить котлеты)

 

знаю точно, что из-за котлет не бросают,бросил из-за чего-то другого, а котлеты лишь поводом были, и вообще нормальная кисейная барышня выходит замуж так, чтобы ей муж котлеты жарил, а еще лучше домработница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому это все происходит - что бабули думают что кроаь сдать - это супер необходимость и тащат силком своих внуков туда.. ессна чтоим это ну совсем не интересно - они и не парятся... я вот пмню себя в поликлинике с пузом :crank: меня бабули эти чуть не сожрали - даж за живот хватали и дверь брикадировали :confus: благо пузик был небольшой - 5 недель.... у бабулек врач - это пагацея! ну не интересно молодежи бегать по этажам за талоном :crank: талоны - эт ваще какой-то совок :crank: и ваще я первый раз слышу что для того чтоб сдать кровь нужен какой-то талон :crank: в наших поликлиниках находится то неприятено, не то что за талонами бегать .. я вот например и знать то не знаю где эти талоны и че эт такое? я б тоже не побежала :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И снова - ну откуда Вы знаете, ЗАЧЕМ она с бабушкой пришла? Может, эта девушка в обморок падает, когда кровь берут (частенько встречается)??? Особенность организма такая у нее - бах в обморок. А так как у нас никто не подойдет - с ней бабушка пришла, на всякий случай. Но нет, уже собралась куча осуждающих и презирающих. 

 


Juks*, полностью согласна! Потому и не проголосовала ни за один из вариантов.

 

Anzh*, :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juks*,

И снова - ну откуда Вы знаете, ЗАЧЕМ она с бабушкой пришла? Может, эта девушка в обморок падает, когда кровь берут (частенько встречается)??? Особенность организма такая у нее - бах в обморок. А так как у нас никто не подойдет - с ней бабушка пришла, на всякий случай. Но нет, уже собралась куча осуждающих и презирающих.

Дело не в том, что она с бабушкой пришла. Это понять можно. Но почему бабушка за нее бегала, а она стояла? Меня, например, именно это напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivality*,

я написала что она мала для того чтобы бегать по врачам и талончик искать...я не понимаю почему этим бабуля занималась, а она стояла....

Polinka*,
Дело не в том, что она с бабушкой пришла. Это понять можно. Но почему бабушка за нее бегала, а она стояла? Меня, например, именно это напрягает.

Ну, тут разные могут быть причины. Первая - дурное воспитание (не кисельная нежность и незнание, где регистратура, а именно пофигизм) - типа, ты со мной пришла, ты иди и ищи. Второе - если бабушка такая, как моя была в свое время - то она могла просто не пустить ее никуда идти - ты стой столбом, я все сама принесу.
А если наши осуждающие правы и она бабушкой-старушкой помыкает, то и здесь нечцего осуждать - СЕМьЯ ТАКАЯ.

 

Мне кажется, осуждать и обсуждать эту девицу это все равно, что начать ругать мамашку с ребенком (детьми), которые плачут-заливаются посреди скопища народа и говорить - ах-какая-плохая-мать-даже-ребенка-успокоить-не-может-она-наверное-его-бьет (не-поит-не-кормит-мачеха-позвоним-в-опеку-пусть-разберутся) - а деть просто устал, спать хочет и капризничает.

 

я не равняю мелкого ребенка и 16-летнюю девицу, просто ни в том, ни в другом случае мы не знаем прихин происходящего - ни почему она с бабушкой и почему бабушка бегает-мечется, ни почему ребенок орет. А не зная причин...

 

Блин, нафлудила тут.
Что за народ у нас - хлебом не корми, дай осудить да попрезирать кого-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за народ у нас - хлебом не корми, дай осудить да попрезирать кого-нибудь...

 

по-моему тут никто не говорил о презрении :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivality*,

по-моему тут никто не говорил о презрении

Второй пункт опроса - НИЧЕГО КРОМЕ ПРЕЗРЕНИЯ.

 

:cray: Вообще, чего это я завелась?
Пойду убью сибя апстену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, это их жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала - жалко их. Я когда поступала в институт в другой город (5 лет назад) - меня родители привезли с вещичками и оставили. Я так и сдавала по-тихоньку. А одна девочка у нас (она из того же города,где и институт) приехала с мамой, отчимиом и бабушкой. Вылезает из машины и с таким упреком и раздражением высказывает бабуле: Ну где там шпоры? давай их сюда. Мне сразу интересно стало - она хоть знает какой предмет идет сдавать. :crank: Проучилась она с горем пополам - благо все члены ее семьи - "шишки" местного разлива. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, есть и хуже случаи - когда я в институт поступала, девочка одна пришла документы подавать с бабушкой! Так потом эта девочка со мной в одной группе оказалась. На самом деле, бабка за ней таскалась, и Оля (так девушку зовут) просто от нее отвязаться не могла. Знаете, как Ольга переживала - стоят взрослые лбы, уже студенты, и она одна - с бабушкой!
Это я все потом узнала, а при виде этой картины мне тоже хотелось в них пальцем потыкать.
И та девушка в поликлинике - может, ей стыдно было, и от стыда она такую рожу отсутствующую корчила. Включился защитный механизм. А все сразу - кисейная баршыня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×