Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дилана,
У моей тети 4 месяца мазня была, она думала, что месячные, а потом живот вырос и врач сказал "вы что мамаша, какие месячные? вам уже больше 4х месяцев"... Поэтому мазня бывает во время беременности, все получится, главное не зацикливаться и не переживать.
Кстати, фолиевая к-та и вит Е никакого влияния на зачатие не имеют, это же витаминки. (мне их тоже пропасали, они помогают формированию чего-то там у ребеночка)
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана,
SweetDream, спасибо за поддержку!
Да я тоже хотела ноябрьского мальчушку! Сама скорпиончик и в год свиньи родилась, думала вот как здорово получиться, ан нет, терь не свинья будет уж точно, и не скорпиончик. Мне на самом деле уже все равно кто девочка или мальчик, скорпиончик или водолейчик, свиняшка или кто там дальше, лишь бы был. С этими неудачами закрался страх, а что если не получится :unsure:
Но почему то я уверена что в след. цикле все обязательно получится.
На счет месячных, вот они мне отомстили за то что я их не ждала, надеялась что не прийдут, сегодня третий день а живот болит как в первый :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[object Selection]

а я по другому считаю, нужно с предполагаемой даты следующих мес. отсчитать 14 дней назад... но так как ты практически тоже самое получилось... :pod-tches:
SweetDream а вы как старались каждый день в благоприятное время или нет (через день или вообще долго воздерживались...)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дилана,
У моей тети 4 месяца мазня была, она думала, что месячные, а потом живот вырос и врач сказал "вы что мамаша, какие месячные? вам уже больше 4х месяцев"... Поэтому  мазня бывает во время беременности, все получится, главное не зацикливаться и не переживать.
Кстати, фолиевая к-та и вит Е никакого влияния на зачатие не имеют, это же витаминки. (мне их тоже пропасали, они помогают формированию чего-то там у ребеночка)
:flowers:

2401506[/snapback]


Второй раз уже точно нормальные мес. были, вот закончились. А про витамины... я много примеров читала что пропили витамины и потом забеременели, просто витамин Е играет какую то там роль в нормальном формировании яйциклетки...
SweetDream у меня мес. начались 7 апреля вечером по 12апреля. Цикл 32 дня последние 2 мес. Следующие соответственно будут 9 мая :cold: . Подсчитай мне когда будет овуляция и когда лучше пробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SweetDream, Мне 24, мужу 26 :)

2403840[/snapback]


а мне 21 мужу 25.
Paris тебе хоть хорошо цикл 26 дней- маленький, ждать меньше надо :P а вот у меня 32 дня - ужас... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана, хехе! А раньше я думала блииин как мне не везет, кто то по тридцать дней отдыхает, а у меня через каждые три недели))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ме закончились, начинаю трудиться дальше... Вот сижу голова кружиться, подташнивает, чтобы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это самовнушение скорее всего, т.к. так рано не может тошнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана, самое интересное что секаса после месячных еще не было. Это не внушение, правда плохо, может не того съела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала где то, что в первый месяц когда мы начали беременеть меня тошнило ужасно и даже вырвало... причем во второй половине цикла, но в итоге ничего.... Я просто не хочу чтобы ты заранее настраивала себя на хорошее, на радость и потом... разочарование. У самой так было, и было очень больно и плохо. Лучше не обнадеживать себя... так легче, хотя может это только у меня так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыла сегодня в 3 пойду к врачу с графиками, напишу потом что сказала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана, я волновалась, не из за этого, просто в субботу месяки пришли и мы с мужем с горя, под камеди клаб пива нахерачились. В воскресенье как огурчик. А сегодня с утра все плыло, думаю мало ли что, сбегала в обед тестик сделала - одна полосочка :)
Заодно прикупила фрау на овуляшку, через пару дней начну вылавливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под камеди клаб пива нахерачились

Супер! :oki2::super: Обожаю камеди. Вот бы после каждого огорчения под них успокаиваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден, ага :) Гарик Бульдог Харламов одним своим видом только всё огорчение как рукой отвел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×