Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!!! Читаю разные темы по планированию и вот захотелось создать свою!
Беременность планировала в январе, сдала все анализы. Нашли уреаплазму. В одной больнице накинулись мол лечить срочно. А гиня к которому я всегда ходила сказал, что если не беспокоит лечить не надо. И вообще он сказал сколько не лечи, все равно когда иммунитет ослабнет вылезет. Решила не лечить, т.к. не беспокоит. Муж отказался куда либо ходить. Вооот с февраля занимаемся непосредственно процессом. Хихи смешно, но я почему то думала что забеременнить мона с первого раза, если не с первого, то со второго точно)))) Оказывается нет, ни с первого... шестого... не получается((((
Покупала тесты определяющие овуляцию, еще не разу не увидела 2 полоски, может я как то не так ими пользуюсь... Короче решила месяцев 8-10 заморачиваться не буду. Надеюсь все получится!!! :trio:
Еще мне интересно как вы решили стать мамами?
У меня если честно материнский инстинкт пока не проснулся, но надеюсь во время беременности все произойдет. У меня подруга родила и с этого все начилось. Я на него посмотрела, а он таааакой хоршенький, такой масенький. Вообщем захотелось такого же. Я надеюсь он принесет мне счастье, вернет смысл моей жизни. Взамен обещаю огромную любовь))) Я думаю мы с мужем будем отличными родителями
:ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
поздравляю с открытием планерки :na-zveti:
и пусть она будет совсем коротенькой!!! кстати мне моя гиня тоже сказала, что особо залечивать не стоит.. и вообще отказалась брать мазок :hahahaha: сказала что иди и не парься у тебя все ок, и я решила делать так как она говорит... я к ней уже около 2 лет хожу (редко правда), и тьфу тьфу тьфу все и правда ок, а до этого к кому тока не ходила и что только не лечила.. а становилось только хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь, спасибо! Постараюсь тут не задержаться))) надеюсь на одну страничку
:babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paris, пусть надежды исполнятся!
а какой у тебя день цикла сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь, по этой части я позорница.
:hellp:
Цикл это что? Считается с первого дня месячных по первый день след.месячных. В таком случае цикл у меня 26-27 дней. И сейчас 18ый день.
На самом делел каледарик кр.дн. за все мои 11 лет м.ж. я стала вести только с января этого года :sm-tomat: ужасть да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paris, ну что ты, я вот календарик вообще не вела..
кстати поставь линеечку цикла, будет очеень удобно, сразу будешь видеть, когда у тебя самые удачные для планирования дни :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь, так?! :morgalik:
А самые благоприятные дни - это середина цикла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paris,
Привет! Пришла знакомиться! Мы с мужем планируем с февраля месяца. Пока один цикл прошёл - неудачно. Сейчас середина второго цикла. Кстати, я тоже думала что забеременеть довольно таки легко - а оказалось всё так сложно! Заходи ко мне в планёрку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paris, ну примерно середина, когда овуляция, а она у всех по разному у кого ближе к началу, у кого ближе к концу :hahahaha:
а вообще лучше не заморачивайся на эту тему, быстрее получится забеременнеть, это я по собственному опыту говорю, как только перестала считать дни, сразу все вышло :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден, спасибо! захожу, читаю! Вообще здорово что есть этот форум, себя одинокой в своем ожидании я теперь не ощущаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
желаю чтобы у тебя планерочка была коротенькая:))
Мы тоже планируем, но как мы посчитали, оказалось что планируем всего-то месяц, а календарик... да ты на парься по этому поводу, у меня его вообще никогда не было :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик!!! Пришла знакомиться! Я тоже с планерки, заходи в гости. Желаю, чтобы твое планирование оказалось недолгим и ты бы побыстрее пополнила ряд беремешек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко2510, спасибо большое! Обязательно зайду)))))!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Ру, спасибо! Ну слава богу я не одна такая без календарика. У гинеколога вечно спрашивали когда были послед.месячные))) и я такими обалдевшими от вопроса глазами рыскала по стенам пытаясь найти календарь и вспомнить... в результате вечно говорила от балды)))) Мне сотрудница завела календарик в январе хехехе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну слава богу я не одна такая без календарика. У гинеколога вечно спрашивали когда были послед.месячные))) и я такими обалдевшими от вопроса глазами рыскала по стенам пытаясь найти календарь и вспомнить... в результате вечно говорила от балды))))

2368028[/snapback]

 

Прям как я! И как назло календарика у гини на стене нет! :histeric:

 

Привет! Меня Оля зовут, мы планировали с августа прошлого года и вот тока сейчас есть результат! Желаю, чтоб к тебе он пришел гораздо быстрее! Главное особо не зацикливаться! Апчхххххх! на тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×