Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

странно... у меня папа еще за год до свадьбы спрашивал, когда внуки будут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,а мне мама всю жизнь грозила: "Только принеси мне в подоле,только збеременей в институте я тебя быстро в обортарий отведу",мне всегда так противно было это слышать и сейчас она мне звонит и спрашивает когда малыш появится у нас, а мне так хочется ей ее же слова вернуть. Маленькая обида сохранилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой,а мне мама всю жизнь грозила: "Только принеси мне в подоле,только збеременей в институте я тебя быстро в обортарий отведу",мне всегда так противно было это слышать и сейчас она мне звонит и спрашивает когда малыш появится у нас, а мне так хочется ей ее же слова вернуть. Маленькая обида сохранилась.

2732961[/snapback]


и у меня с мамой также было, а еще она постоянно твердит, что девочек надо держать в ежовых рукавицах. Вообщем, я на нее очень злилась, а сейчас когда начинает лезть к нам, то я просто говорю, что в своей семье я сама в состоянии разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэрис как делишки????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана, да вот типа овуляция :) Как то мне в этом месяце не хочется забеременить :unsure: то же гложет что и Иден. Летим отдыхать 4го сентября, мало ли что :unsure: А с другой стороны не получалось 6 месяцев... Так что мы решили время не терять :sexxx-sm:
У тебя как делишки? Месяки кончились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paris, пустишь в свой журик? Я тебе свой открыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paris, пустишь в свой журик? Я тебе свой открыла...

2742087[/snapback]


И меня тоже, если конечно можно :aiaiai::parrdon: мой журнал открыт :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя как делишки? Месяки кончились?

2741984[/snapback]


у меня так себе... представляешь все никак не кончатся... у тебя начались позже, а уже овуляция... а у меня все идут... пипец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот смотри, закон подости сработает и в этом мес. ты забеременеешь.... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня так себе... представляешь все никак не кончатся... у тебя начались позже, а уже овуляция... а у меня все идут... пипец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот смотри, закон подости сработает и в этом мес. ты забеременеешь.... :clap:

2742544[/snapback]


надо жгут наложить,сори просто дурацкая шутка, что врач говорит,в чем причина? У меня наоборот, 3 дня покапали средненько и все,молчок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана, да все таки было бы здорово :)
а че правда врач говорит? Это ж как то не нормально... Уже сколько? 16 дней :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че правда врач говорит?

2744558[/snapback]


ничего я же в гипсе... к врачу не могу идти... Олюшка -ив мне сказала, что у нее прошлый раз так же было из-за Дюфастона... и что должны на 15 день кончится... похоже все таки что так и есть... и они кончились все таки... уррррра!!!
все таки было бы здорово

2744558[/snapback]


Конечно здорово! хоть и по закону подласти, фиг с ним, главное чтобы было)))
Я теперь точно не смогу поехать в сентябре никуда((( Пупуня выкладывала фотки с Мальдив... вот это красота... ты видела? туда стоит 1 раз хотя бы съездить... только вот денег таких жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего я же в гипсе... к врачу не могу идти... Олюшка -ив мне сказала, что у нее прошлый раз так же было из-за Дюфастона... и что должны на 15 день кончится... похоже все таки что так и есть... и они кончились все таки... уррррра!!!

 

Конечно здорово! хоть и по закону подласти, фиг с ним, главное чтобы было)))
Я теперь точно не смогу поехать в сентябре никуда((( Пупуня выкладывала фотки с Мальдив... вот это красота... ты видела? туда стоит 1 раз хотя бы съездить... только вот денег таких жалко...

2744681[/snapback]


У меня кровотечение было целый месяц, но не на фоне приема дюфастона, а на нервной почве и дюфастон мне как раз выписали для остановки кровотечения. Так что тебе срочно надо к врачу, а то тебя еще заставят пить препараты для повышения уровня гемоглабина, а это гадость редкостная :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что тебе срочно надо к врачу

2745106[/snapback]


Я не могу в гипсе!!!
завтра я буду звонить узнавать результаты анализов, заодно спрошу у нее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не могу в гипсе!!!
завтра я буду звонить узнавать результаты анализов, заодно спрошу у нее...

2745128[/snapback]


а на ручках тебя можек кто-нибудь отнесет, а?? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×