Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Paris, все таки пришли как я вижу... Слушай... я уже не знаю... у тебя вроде мес. как часы, овуляция есть... а почему не получается то????
Может тебе все таки на гормоны проверится... а потом и мужа проверить...
Нельзя же просто так сидеть... и ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана, собственно до сентября и не хочется :unsure: Устала я на работе пипец, отдохнуть хочется на всю катушку, с аквапарками, обжираниями и гуляниями и загораниями в Геленджике. А после конечно займусь этим серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paris, я тоже люблю это слово "пипец"!
Бедненькая ты наша!!! Ну осталось совсем не долго... еще месяцок и все...
Я вот не знаю, съездить еще раз в сентябре куда-нибудь или не стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана, стоит-стоит, если финансы позволяют, пока молодые и "свободные" надо ездить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paris, как выходные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paris, я тоже люблю это слово "пипец"!

2713758[/snapback]


А у нас принято говорить "песец":))) :smexx:
Девчонки привет! Как дела у вас? Дилана, что это за разговоры - стоит-не стоит съездить куда-то? Конечно стоит! Отдыха не бывает много, а тем более во время нашей важной миссии плавнирования! Потом уже так не поездишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден, вам ребята удивляюсь где то все ездите, встречаетесь с друзьями, куда то ходите. Мы с мужем наверно месяца два ни у кого в гостях не были, не гуляли просто так уже пол года. Тут выехали на День города покататься, так 10 минут проехали и домой решили ехать, фильм смотреть.
Я кстати при родных песец говорю :) вроде и не ... и нормально звучит и всем понятно.

 

Дилана, по магазинам, да по родителям, уборка-стирка-готовка-глажка. Все как всегда :) Вы как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы как?

2720390[/snapback]


А мы отдельно выходные проводим... он машиной занимается, намывает ее по 5 часов, а я с племянником, с цветочками... и также стирка-глажка...
Сейчас только приехала, ездила сдавать анализы опять на ДГЭА-С после 3-дневного приема дексаметазона... Результат через 10 дней... потом уже точно назначат лечение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана, а у меня мама озаботилась непоявлением внуков, подпинывает меня обследоваться.
Я тут программу про беременных смотрела, там "новорожденная" мама говорила какое это счастье иметь детей, потом ребетенка 2х лет показывают, такой хорошенький и рученки к маме тянет..., а я на этом фоне готовкой занималась, так сама от себя неожидала, не с того ни с сего как разрыдалась... воообще не знаю готова ли я стать мамой. Короче перегруз. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть и не Дилана, но в клинюсь, у меня тоже такие срывы бывают,копишь,копишь в себе ,а потом как вырвется все и так хреново.Надо просто переключиться на что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... девочки.. у меня тоже так было... По телеку что-то показывали связанное с детьми... так я тоже как разревусь....
Бывает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилана, ужасть. Я просто была уверена что абсолютно спокойна что детишек пока не получается, делала свои дела, у меня было абсолютно отличное настроение, я не зацыклина, особенно последнее время и вдруг как услышала! :unsure: Я вообще редко плачу, видимо псих.травма :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Если мы здесь, значит все мы уже ГОТОВЫ стать мамами! А срывы - они у всех случаются! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мы здесь, значит все мы уже ГОТОВЫ стать мамами! А срывы - они у всех случаются!

согласна полностью!!! у меня вот тоже недавно срыв был, ревела как дура час наверное, пока сама себя в руки не взяла и не успокоила! девочки, миленькие, все у нас с вами будет хорошо, и лялечки будут и настроение отличное1 главное верить и не падать духом :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас стараюсь не затрагивать темы беременности с друзьями и родственниками, потому как точно сразу пущу слезу. Стал больным для меня этот вопрос. Вот вчера ходила вокруг да около, чтоб как то папе сказать, думала, что сам может спросит, чего не плодимся, так и не получилось. А он расстроится, если потом узнает, что ему не сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×