Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И я присоеденясь, держу кулачки за то чтобы месячные не начались @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах да, забыла написать. Приглашаю тебя к себе в журик. Он для тебя уже давненько открыт, только ты все не заходишь! Буду очень рада журнальному общению с тобой. Кстати, почему бы тебе не завести свой журнальчик?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко2510, спасибо))))) Да я еще тут не разобралась во всех функциях... но обязательно в ближайшее время заведу))) пошла к тебе в журнал)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко2510, а еще мы соседи, вот. И я тоже скорпиён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :huh: живот болит как перед месячными, такое чувство кхкх простите что сейчас хлынет :(
Так что я пока в пролете наверно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот  :huh:  живот болит как перед месячными, такое чувство кхкх простите что сейчас хлынет :(
Так что я пока в пролете наверно :(

2391670[/snapback]


Симптомы ПМС очень похожи на симптомы ранней беременности, потому что они вызваны действием одинаковых гормонов. Главное, верь. Держу кулачки за тебя .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин два дня низ живота аж рвало от боли, ноги отваливаются, давно такого не было, меня раздуло аж всю.
Мало того что они пришли, да еще такие болючие!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paris, не расстраивайся! Всё впереди
:zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не расстраивайся, новй цикл, новые надежды и возможности! Так что вперед и только вперед!!! Буду держать за тебя кулачки @@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Za-za-zy, Солнышко2510!!!
Солнышко, ты права, новый цикл - новые возможности. В след.цикле начну пить фолиевую кислоту!
Я прочитала что ее только 20 дней мона пить?! Кто принимал? Какой эффект? Если пить больше то там потом какая то болезнь может развиться.....?
Ну и начну вычислять овуляшку. Я пользовалась Фрау для определения овуляции, но как попало. Начну с 10 дня. Еще я поняла что когда овуляция происходит выделяются выделения похожие на белок. Вспомнила что в позопрошлом цикле у меня их не было - т.е. и получается овуляшки не было. А в прошедшем были и не раз. Т.е. она может происходить не раз? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В след.цикле начну пить фолиевую кислоту!
Я прочитала что ее только 20 дней мона пить?! Кто принимал?

Я пила, но только с 5 по 10 ДЦ, потом надо витамин Е начинать пить. Эффект, пока незнаю. Может помогла, а может и нет, потом посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю витаминки для планирующих, они содержат фолиевую кислоту 1мг в таблетке. По инструкции их нужно пить ежедневно в течении двух месяцев до планирования плюс во время беременности. таки образом, по ходу никакого вреда от неё нет, а наоборот, только польза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paris привет!!! как я рада что попала на форум! Вобщем у меня с тобой похожая ситуация, в декабре нашли ураплазми... в январе вылечила. С февраля начали делать маську. Я хотела именно в феврале, чтобы родить в ноябре, т.к. у самой день рождения, у мамы и у тете... Была уверена на 100% что получится. Причем меня начало тошнить, хотелось есть страшно, ну а когда меня конкретно вырвало... уже и сомнений никаких не оставалось... И я уже почуствовала, что я точно беременная, радовалась, как дура. И вот ночью они пришли, я ревела целый день. Причем была какая то мазня, до этого просто обычные месячные, мозни никогда не было... В этот раз опять не получилось, но уже тошноты не было и пришли вовремя как я и предполагала. В этот раз буду пить фол. кислоту и витамин Е может поможет, и на след. недели пойду к генекологу может что скажет... Даже не знаю что делать, так расстраивает все это... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paris,
Приветик ! Желаю тебе, что бы поскорее перешла в раздел беременюшек :)) Дети - это прекрасно!
Только ты на растраивайся по пустякам - нервы надо беречь и да сейчас, пока ты одна в своем теле, тебе дается время чтобы все обдумать и подготовиться к становлению мамочкой - поэтому только позитив ! :))) У меня тоже не с первого раза получилось (да мы и не специально, а как фишка ляжет)... А вообще мы оч хотели масика, особенно муж (он меня на 10 старше, а если не секрет, тебе лет сколько?)
(Кстати, овуляция только один раз и каждый месяц, ее определить оч легко, например: если у тебя в январе месяцные начались 5го числа, а закончились 10го, а в феврале начались 3го, а закончились 8го, то берешь дни между 10.01 и 3.02 (всего 24 дня) делишь пополам (получается 12), отсчитываешь после 10го эти 12 дней (получаешь 22.01) и примерно по два дня в ту и другую сторону от 22го, соответственно, благоприятные дни с 20 по 24е января были. Главное знать когда в след. месяце "они" должны придти)
УДАЧИ ТЕБЕ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×