Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Olik*Alex, Спасибо! Да я читала твою планерку! Еще раз поздравляю! Спасибо за чих
:priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Кысь!!!
Блин! не чувствую я себя беременной(((( А до месячных неделяяяя...
Вчера вообще какой то депресняк начался вечером, что не нужен мне ребенок, и ну ее под хвост эту семейную жизнь, мужа, готовку, мойку, стирку и опять курались как и раньше)))...
Будь что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин! не чувствую я себя беременной(((( А до месячных неделяяяя...
Вчера вообще какой то депресняк начался вечером, что не нужен мне ребенок, и ну ее под хвост эту семейную жизнь, мужа, готовку, мойку, стирку и опять курались как и раньше)))...
Будь что будет

2371690[/snapback]


:rzatch::rzatch::rzatch:
у меня так же переодически накатывало.. На самом деле самое правильное что можно сделать, это не париться не тему беременности, будет - хорошо, нет- ну и ладно. только мало у кого это получается... у меня не вышло не фига :hahahaha: всю зиму делала тесты... 1 полосочка... сначала гдето их держала и каждый час проверяла не появилась ли еще одна... потом выкидывала... однажды даже из мусорки достала... проверить, а вдруг что появилось :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь, хехехе! :essss: та же фигня!!))) Не думала что со стороны это так глуповато выглядит!))) Я тоже в прошлом еще цикле через день то точно делала эти тесты + тесты на овуляцию каждый день ))) у меня вся мусорка ими забита была, тоже иногда туда заглядывала с надеждой "а может все таки" "ну хоть кто нибудь.." )))
:hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Вот и я к тебе на планёрку заглянула. С тестами у меня была такая же история : в ожидании увидеть заветные 2 полоски , ждёшь по часу, потом вглядываешься как ненормальная , и кажется, что видишь еле-еле заметнную вторую полослочку... Только я уже где-то полгода тесты не делаю, жить стало легче. Если забеременнею, то забеременнею... :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Поздравляю с открытием дневничка! Желаю скорейшего перехода в беременный дневничок! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M@tild@, пасибо  !

2372929[/snapback]


:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До к.д.к. осталось три дня. В субботу болела грудь и соски. Не стала себя обнадеживать приготовилась к месячным((( Хотела тест купить, муж запретил. Хватит говорит, будет задержка купишь.
Сегодня все равно куплю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, опять живот затянуло как перед месячными :platch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки, чтобы это были вовсе не месячные! :soother::) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден, пасиба!))) Сижу вот читаю признаки беременности Признаки беременности. Вспомнила что сегодня ночью вообще плохо спала, такое чувство что просыпалась каждую минуту, уже в пять захотелось вставать... типа бессоница))) - тоже признак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paris,
Ну я к своей парулечке Иден присоединяюсь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjelichka, очень приятно, спасибо
:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×