Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Со вчерашнего вечера не могу редактировать ДЛИННЫЕ записи, отправляю редакцию и получаю в ответ

 

500 internal server error

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру, вот эту запись могу и отправить и отредактировать. А пытаюсь написать ответ Котьке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще что-то странное творится. Эту запись я смогла и отправить, и отредактировать без проблем.
НО в своем журнале редактировать не могу. Написала длинный ответ Котьке Найти Подход К Мужу и отправить его тоже не могу. Уже почистила все куки и перегрузилась, не помогает. Попробовала отправить через Мазилу, тоже не идет. Вот теперь вопрос - это у меня с компом траблы и пора форматироваться или конфу странно глючит?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала вклеить мой ответ Котьке прямо сюда. Тоже "ошибка". На мой взгляд, програмное обеспечение конфы неадекватно реагирует либо на длину сообщение (новая цензура? :smexx: ), либо на какие-то смайлы, знаки. Не знаю. С трудом верится что проблема кроется в моем компе, так как переход на Мозилу тоже не исправляет положения дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжила собственное расследование. Сообщение отсылается, но только в 2 захода. Целиком я его отослать так и не смогла. :???:
То есть проблема именно в длине. Ну что ж, будем кратки! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня в журе тоже длинные сообщения не отсылаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
500 internal server error

2360332[/snapback]


у меня давно так уже,выяснилось при редактировании рядов в СП.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
У меня то же самое. в журе сообщение пришлось разбивать аж на 3! части! видимо длина не проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще с трудом пробиваюсь на конфу... :cray:
это как теперь я часовым то буду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф, радует что проблема не в моем компе. Он давно кашляет (а я все тяну кота на хвост и не форматирую ) и еще одной подставы я не пережила бы :rus-rul:

 

Тринити, надеюсь что вы найдете источник проблемы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длинные сообщения действительно кнфа не воспринимает...я уже неделю бодаюсь - именно поэутому в ужре свои записи вынуждена частично писать в титуле, частично размещать в комментариях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжила собственное расследование. Сообщение отсылается, но только в 2 захода. Целиком я его отослать так и не смогла.
То есть проблема именно в длине. Ну что ж, будем кратки! 

2360445[/snapback]


Ага, я тоже это выяснила еще полмесяца назад, наверное... (сперва в СП.. потом и в журе)

 

Есть еще способ кроме "быть краткой" - быть ТОЧНОЙ.. чтоб потом не редактировать :D ( у меня не получается :parrdon: .. ну а в СП это и вовсе невозможно.. первый пост перманентно у всех нуждается в редакции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, и мне не дает разглагольствовать.. Пишет, чтоб была краткой.. Я ему отвечаю, что я не столь талантлива, но он меня игнорирует...

 

Знаю об этой проблеме.. пока ничего не обещаю, но может все и наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что разрешили этот вопрос и для меня :mascha: ,а то и не подумала даже,что это конфа так делает,решила,что комп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и я обратила внимание что не могу "растекаться мыслью по древу", :divan: не проходят совсем длинные сообщения, а я так люблю ... :writing::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×