Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Hotelos' by najti mamochek is US. Otzovites'? Takoe vpechatlenie, chto nikogo net?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!
Я из Америке, но я еще не мамочка. Но очень надеюсь ею стать в октябре. А ты где в Америке живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ia toje jivu v USA, CAlifornia. :clap: A vi gde?
U menia dvoie deei, devochka 8 let i malchik 8 month

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!!
Я из Америке, но я еще не мамочка. Но очень надеюсь ею стать в октябре. А ты где в Америке живешь?

2358966[/snapback]


Привет девочки!!!
Я живу на Гаваях, а мамочкой я буду в сентябре! Может есть кто тоже живёт здесь, на Гаваях?
Вот было бы здорово!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки!!!
  Я живу на Гаваях, а мамочкой я буду в сентябре! Может есть кто тоже живёт здесь, на Гаваях?
Вот было бы здорово!!!  :rolleyes:

2600643[/snapback]

 

Ура! Америка проснулась !!! Я писала в старом топике и никто в течении недели ничего не написал. Очень хочу общаться с Вами девочки.

 

Я жила на Гаваях около года :), ужасно скучаю по друзьям там и вообще. А Вы где там?

 

В данный момент мы только что переехали в США (3 день), джетлег только что прошел :). Сейчас мы в Нью-Йорке штате, рядом с Баффало. У меня двое детей, одна малявка, другой побольше :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crow**,

 


Привет, Алла!

 

С приземлением:) заходите в журнальчик на досуге:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crow, ochen` zhalko chto ti uzhe uehala s Hawaii, kak? - skuchaesh navernoe? Voobshe zdes` ochen` klassno! Ya zhivu na ostrove Oahu, v Mililani, a ti gde zhila? i chto takoe джетлег?- prostite, temnie mi.., ne grammatnie... :aiaiai: A v New Yorke teper nadolgo? Skol`ko detkam i gde ti ih rozhala?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
crow**,
Привет, Алла!

 

С приземлением:) заходите в журнальчик на досуге:)

2606586[/snapback]


Таня, привет!

 

Спасибо. Приземлились удачно, хотя в JFK сидели в самолете 3 часа на взлетной полосе, у них пробка была :).

 

Зайду в журнал обязательно, спасибо, пока компьютер только на несколько минут удается забрать :(.

 

А как у Вас там дела в Германии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Crow, ochen` zhalko chto ti uzhe uehala s Hawaii, kak? - skuchaesh navernoe? Voobshe zdes` ochen` klassno! Ya zhivu na ostrove Oahu, v Mililani, a ti gde zhila? i chto takoe джетлег?- prostite, temnie mi.., ne grammatnie...  :aiaiai: A v New Yorke teper nadolgo? Skol`ko detkam i gde ti ih rozhala?

2608970[/snapback]

 

Ага, мне тоже очень жалко :cryyy: . Я там жила где-то в 1995-6 в разных местах, в основном в Hawaii Kai, работала в городе, в ресторане в Aloha Tower и еще в церкви на Beretania street. Мы с семьей в прошлом году ездили туда в гости, :cryyy: видели многих друзей и думали может переехать туда. Но не по карману нам это сейчас. Поэтому зависли около Ниагары, здесь тоже ничего, но не Гаваии конечно :).

 

Джетлег, Getlag, это когда после перелета время меняется и надо переключаться на новое.

 

Джессу моему 8 с половиной, а Эми 2 с половиной.

 

А чего Вы там делаете и как долго уже там живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ia toje jivu v USA, CAlifornia.  :clap: A vi gde?
U menia dvoie deei, devochka 8 let i malchik 8 month

2371127[/snapback]

 

Antoine
А где в Калифорнии вы живёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого есть дети, которые ходят в государственные американские школы? Поделитесь опытом пожалуйста. Куча вопросов есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: вот пришла знакомится..Но почему то Американки все время молчат.. У меня дочк 11 месяцев..ждем второго в октябре..Заходите в жур :) бум знакомится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×