Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В год моей ляльке не понравилось, шумно, много народа. А вот в 1,5 с удовольствием, всех зверей рассматривала, многих узнавала, называла на свой манер. А над жирафом почему-то долго смеялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комнаты "Матери и ребенка" не было :( - только на празднике Либеро подобное делали и все

 

Обманула, перечитала сегодня растяжку у Зоо. :)
Значит комната Мамы и Малыша функционирует по субботам и воскресеньям с 10 до 18 в летний период - комната организована Либеро (но где и как она выглядит не подскажу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в годик - просто гуляли, ребенок- без восторгов к животным в этом возрасте. В этом году были в 1 год и 10 месяцев, более интересно, но очень утомительно....только лошади малышку впечатлили :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться была в зоопарке с ребенком 1 раз, год назад в мае. Костику не особо было интересно, только посмотрел слонов, жирафа..ну и еще парочку животных. А так бегал с купленным пистолетом и особо не интересовался кто в клетках сидит :rolleyes: Надо бы еще съездить конечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
младшую обязательно в это лето первый раз свозим...

и свозили ведь тогда...
правда в Питерский зоопарк...
ей тогда 7 месяцев было...
особенно её рыбки в аквариумах впечатлили... но и некоторых других животных она ассматривала...
потом были через год уже в Московском - ну тут уже вообще всё рассматривала - аж 2 раза подряд ездили, что б не пропустить кого-нибудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в 1г2м в первый раз.
Что понравилось: малышу животные были интересны. Для нас - хорошая погода, парк
Не понравилось: очень много народа. нет вот так: ОЧЕНЬ много народа (была суббота), погода хорошая, но слишком жаркая для кучи животных. смотреть было практически не на кого, кроме людей. Может потому что это был праздник либеро.
сделали такие выводы: ездить или рано утром или в будни и в слегка прохладную погоду.

 

а месяца за 1.5-2 до этого ездили в океанариум на чистых прудах. хорошо. но мало! там мало народа, но и залов тоже раз-два и обчелся.
малышу очень понравилось! с интересом рассматривал рыбок! очень рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в зоопарке в 2 года и в 3 года, нам очень понравилось, мы устали больше чем ребенок., носиться за ней и уводить от животных. Очень не понравилось то что нормально там негде посидеть перекусить, только при входе-выходе "елки-палки". про комнату матери и ребенка даже в голову не приходило и не наблюдала. если кто знает подскажите где, тоже интересно. такое дело всегда полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в зоопарке вчера, мне не понравилось, может быть ожидали большего. Просто огромное количество людей, зверей половины нет - может спали или спрятались. Саше по-моему только жираф понравился(первым смотрели) и рыбы в пруду, который в самом начале. Покушать действительно негде(небольшое кафе елки-палки явно не рассчитанное на толпу народа), в туалет ребенка сводить тоже проблематично. Правда на выходе можно перейти дорогу и сходить в шеш-беш , но мы так находились, что на выходе Саша просто заснул. Дельфинарий тоже разочаровал - просто разведение на фотки, выступление дельфина не было, его объявили только на фото с дельфином. Саше сейчас 2г.9мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходим часто, раз в месяц-точно, единственное-что ребенку там нравится-детская площадка (только из-за нее и ходим), в остальном чтов 1.5 года, что сейчас-к животным равнодушен абсолютно, ну может заинтересоваться-если дают их покормить или погладить, но если в клетке-ему скучно
мое объяснение-слишком часто ходим в зоопарк, к 3-м годам он уже на всех зверей насмотрелся, уже не интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были в зоопарке вчера, мне не понравилось, может быть ожидали большего. Просто огромное количество людей, зверей половины нет - может спали или спрятались.

ой... в выходные дни уже дано-давно не ездим - слишком много народу... дтей да и себя жалко...
да ещё жара - конечно все попрятались... легко ли в шубе такое переносить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходили в 2,5 года. Ребенок вел себя хорошо, животных смотрел внимательно и не капризничал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были там буквально неделю назад.
И я поняла что моему ребенку (2,6) рано. Хотя многие ровестники и даже младше ходят и деткам интересно. ИМХО от ребенка зависет.
Когда папа у дочки спросил что ей понравилось больше всего в зоопарке дочь ответила: "Мышка, Винни пух, мишка" :D - это люди переодетые в зверей-героев мультов, которые зазывают детей фотографироваться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были в зоопарке вчера, мне не понравилось, может быть ожидали большего. Просто огромное количество людей, зверей половины нет - может спали или спрятались.
ой... в выходные дни уже дано-давно не ездим - слишком много народу... дтей да и себя жалко...
да ещё жара - конечно все попрятались... легко ли в шубе такое переносить...

мы были в будни, при чем утро было очень пасмурное, по этому и поехали, думали народу мало будет, фигу....народу полно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда папа у дочки спросил что ей понравилось больше всего в зоопарке дочь ответила: "Мышка, Винни пух, мишка" :D - это люди переодетые в зверей-героев мультов, которые зазывают детей фотографироваться :D

о, для меня это давно уже стало одним из больших минусов... как они мне на нервы действуют... а дочка с каждым из них готова посидеть-поболтать... но это же не значит, что будем фотографироваться, а они стараются-уговаривают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я поняла что моему ребенку (2,6) рано.

Я думаю. что это от ребенка зависит. Нам и в два года и в три года было очень интересно. Куча эмоций, переживаний и хорошего настроения и у ребенка и у нас. А моя младшая сестра ни в детстве, ни сейчас не любит ни цирк, ни зоопарк.
люди переодетые в зверей-героев мультов, которые зазывают детей фотографироваться :D

а нам ростовые куклы издали нравятся :D боимся, хотя так хочется иногда этих фоток с ними...
Но два раза там с дитем были, и два раза нам не навязывали, только мило пытались пообщаться и усе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×