Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tysik* , моему сыночку сегодня 10 мес. и 16 дней :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это директор зоопарка подарил 

2360808[/snapback]


Хорошо имень полезных знакомых! :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первый раз ходили в 1 год и 4 мес. , потом в два с половиной! Были в восторге, В этом году опять хотим сходить еще раз. Мне кажется, уже с года интересно в зоопарке. По крайней мере наш опыт это подтверждает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю, где детский зоопарк :bkeh:
давай летом сходим - покажу тебе ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со старшей первый раз ходилив год и 2 месяца... очень понравилось и ей и мне - впячетлений было море!
младшую обязательно в это лето первый раз свозим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера ходили...понравилось и ребенку и его родителям :parrdon: Впечатлили рыбы где фламинго живут, они прямо кишат там, им хлеб практически в рот кладешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а кто уже был в зоопарке? там всех зверюшек перевели в уличные вольеры? особо обезьяны интересуют :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы собираемся сходить.
У меня еще вопрос к знатокам - а там нет ничего типа "комнаты мамы и ребенка"?
Мы хоть и на машине, но мало ли......
Нам 1,5 г. Я думаю, доче будет очень интересно. Мы любители зверюшек всяких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы первый год были в 9месяцев - глазела во всю. Второй раз съездили недавно, в 1г7мес, вот сейчас конечно реакция была совсем другой, она обсуждала всех животных, слон вообще поверг в шок, только стояла и говорила, "слон. огоооомныыый"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы первый раз поехали в 1,10 кажеться так примерно.сыну очень понравлось,он там бегал как огарелый,смотрел жирафа,слона,морж-это воще что то было(пришлось купить игрушечного),вот щас без него не ест,не спит)))
а вообще мы ходили с ровесниками,им не очень понравилось,всю прогулку дети ныли.
Все кажеться зависит от детей,на сколько велика у них любоф к животным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были неделю назад, доче 2,5 года. Она в восторге, 3 часа прогуляли. Жалко кошачьих не было :(
Особенно впечатлили обезьяны, слон, медведи и сова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году (нам было 1,5 месяцев) ходили два раза в месяц, через воскресенье, все лето подряд.
Было не оторвать. Вопили каждый день в ожидании. Особенно любили жирафа и слона, жирафа однажды спрятали в дом, так едва уговорила уйти - собирались ждать, пока он "поспит" и выйдет. :D

 

В этом году только слово произнесла, своим ушам не поверила - как завопят - "зупаааак! зуупарк!". В воскресенье поедем, сезон начнем. Так вот в прошлом году очень все понравилось. Бегали с удовольствием, катались на аттракционах, полюбили лесенку, которая возле лебедей, уток и курочек - там носились туда-сюда. Ну и жираф, конечно. :D
Интересно, кто в этом году станет любимцем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки подскажите в каком возрасте можно с ребетенком идти в зоопарк, так чтобы ему это было интересно?

мы с года начали ходить. Тогда у сына была любофф к птицам. Тащился там глядя на уток,лебедей и прочих ! Только и слышали от него "Пуа" - птичка значит.
Ну и ходим каждые полгода теперь,интересы меняются,но любовь к зоопарку не пропадает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот на той недели сходили,ребёнок был в восторге,но она просто ФАНАТ животных :super: :super: :super: Ей 2,3 почти :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мы собираемся сходить.
У меня еще вопрос к знатокам - а там нет ничего типа "комнаты мамы и ребенка"?
Мы хоть и на машине, но мало ли......
Нам 1,5 г. Я думаю, доче будет очень интересно. Мы любители зверюшек всяких.

 

Т.к. живем недалеко, то ходим часто :) - ИМХО с года можно смело идти, будет интересно - вот единственное конечно в сезон оптимально не в будни, т.к. в выходные ооочень много людей и везде очереди (даже на мостике-переходе с территории на территорию)

 

Комнаты "Матери и ребенка" не было :( - только на празднике Либеро подобное делали и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×