Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetaD**

Ссылки На Курсовые И Рефераты.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, поскольку среди нас много учащихся и иногда нужно что-то срочно найти, я решила выложить все извесные мне ссылки на коллекции курсовых и рефератов.
Ссылки, которыми я сама пользовалась не раз.
Надеюсь кому-то они пригодятся :D

 

БАНК РЕФЕРАТОВ

 

ГОРОД РЕФЕРАТОВ

 

http://www.bankreferatoff.ru

 

ЕЩЕ РЕФЕРАТЫ

 

ВСЕ РЕФЕРАТЫ

 

и ЕЩЕ

 

5БАЛЛОВ

 

И ВОТ ТУТ ЕЩЕ

 


НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ КОМУ-НИБУДЬ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо,дорогая! :priggggg: У меня как раз сессия через неделю начинается!Пошла копировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребешок**,
Да не во что, главное что б помогли, это те которые мне помогли в свое время, решила с вами поделиться. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, пишу конечно такие вещи сама всегда. но почитать труды коллег не помешало бы :b-knigga::hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у вас, но у нас в универе преподы вмиг вычисляли, если работа взята из интернета. Чтоб прокатило, надо ее изменить до неузнаваемости или ...написать самим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас грозятся ввсести проверку сначала диссертаций. ну а потом плавно до рефератов докатятся. В базу вроде будут единую вгонять работы, а потом вычислять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух... спасибки за ссылки, а то мозги не куда... ребенок печатать не дает, так что будем смотреть и искать по ссылкам работы! Спасибо! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю как у вас, но у нас в универе преподы вмиг вычисляли, если работа взята из интернета.

Как препод подтверждаю. Все эти работы гуляют с сайта на сайт, преподы их уже читали много раз, и большинство из них настолько ужасны, что в любом случае не прокатывают. Хороший реферат нужно заказывать индивидуально, за хорошие деньги и специалисту именно по этому предмету (не реклама! :D ). А то почитаешь анкеты "авторов" и диву даёшься, они пишут практически по любому предмету! Я бы никогдла не взялась писать даже по "чужому" периоду (по истории).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но, тем не менее спс за ссылки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×