Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Открытие Новых Разделов

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Первый этап реорганизации успешно завершился.
Теперь у вас появилось два новых раздела:

 

Страничка для общения

 

и

 

Мой дневник

 

Правила разделов написаны и приколоты верхними топиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляю всех нас и спасибо, но не без вопросов, как всегда.
Что-то я уже запуталась окончательно...
Triniti, ответьте пожалуйста: где можно найти свою старую страничку, чтобы скопировать оттуда информацию в свой дневник? Или они безвозвратно уже потеряны? (вроде бы говорилось о сроках 1-3 месяца)

 

А какой второй этап, что еще следует ожидать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti
Создала страничку в разделе "Мой дневник". Вот она http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=4050

 

Где делать заявку на кнопочку? Можно здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити,я не поняла,фотографии можно будет вставлять,когда заработает фотогалерея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити, я тоже сдалела свой дневничок, и на страничке для общиня была... Теперь мне бы хотелось к человечку добавить и раскрытую книжечку, как у некоторых есть... Можно это сделать или нет? Заранее спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triniti, ответьте пожалуйста: где можно найти свою старую страничку, чтобы скопировать оттуда информацию в свой дневник? Или они безвозвратно уже потеряны? (вроде бы говорилось о сроках 1-3 месяца)
Раздел Моя страничка- старый раздел - там все странички, за исключением первых топиков. Топик называется Страничка (ник) продолжение.
А какой второй этап, что еще следует ожидать?
я открою доступ в фотогалерею и напишу как ей пользоваться. Затем объясню, что такое рейтинг пользователей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тринити,я не поняла,фотографии можно будет вставлять,когда заработает фотогалерея?
я об этому уже писала. Можно загружать в фотогалерею. В ближайшее время напишу как дам доступ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити, у меня тоже есть Дневничок ЗДЕСЬ .

 

Можно и мне кнопочку поставить? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочки можно всем. У нас есть специальный топик куда можно делать зявку. ССылка на него в топике О разделе http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=3631

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОчу обратить Ваше внимание ЕЩЕ раз, что в разделе "Страничка для общения" ВАМ НЕ НАДО ОТКРЫВАТЬ ТОПИКИ, если у Вас была своя страничка раньше. Он там уже есть. Его нужно просто продолжать. Все открываемые вновь топики будут удаляться без предупреждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×