Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рыжикова**

Фото-принтер Дома

Рекомендуемые сообщения

у меня canon pixma mp 600 и epson r300 Я использую для оформления свадебных дисков.,Не с казала бы,что лучше чем a фотолаборатории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас хп фотосмарт . фотки ничего на бумаге да и на а4 тож прикол. кроме того копир и сканер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас EPSON уже 5 лет, пока не ломается ттт.
Фотки небо и земля, в фотолабах экономят всё на свете и фотки всегда тусклые отпечатывают. А на своём распечатываешь так как хочется. Мне лично очень нра! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть сей агрегат, но унас 3в1 НР Photosmart , т.е. на нём и скопировать и реферат (я учюсь) можно и фотки, но фотки всё же не печатаем на нём , выходит дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Canon pixma ip5200. Ему уже2,5 года, пока безотказно (как не пытался мой старшенький его сломать :wacko: ). Очень качественные фото (при наличии в нем оригинальных чернил. Мы пытались заправлять картирджи - качество не то :???: ). Удобно что я могу делать какого хочу формата и через прогу рисовать всякие картинки. Печатает оч. быстро. Я покупаю бумагу формата А4 и выгоняю на печать сразу по четыре фото (10*15). Печатает секунд 36 секунд один лист.
По стоимости - выгодно ли дома - честно не подсчитывала. Зато время на походы в фотоателье тратить не надо. И еще покупаю бумагу поменьше плотности, во первых она дешевле, а во вторых в альбоме она лучше держиться, удобней приклеевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Epson R220, супер вещь. К нему у нас ещё бесперебойник установлен, это такие колбочки, куда краску вливать нада. В общем с этим бесперебойником краска раходуется во много, много раз медленее, чем из обычных катреджей. Печатаем себе, родственникам и друзьям. Все довольны, качество супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас HP Fotosmart 3 в 1 - очень удобно. Брали именно из-за простого принтера, но, попробовав напечатать фотки, просто влюбилась в этот HP. Фотки просто супер, правда, чернила очень быстро кончаются. Получается, что сам МФУ стоил около 3,5 тысяч, а если покупать 2 больших картриджа, то выходит по 1,200 каждый :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила HP потому как ребенок родился и фоткаю постоянно (купила новый фотоаппарат). думаю что не зря. потому как раз в два дня точно что-то печатаю в т.ч. и А4, плюс там и сканер имеется и ксерекс вроде как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маленький кэнон селфи, который шел в комплекте с кэноном 400д (за него надо было доплатить 5 у.е., конечно же, мы согласились :D)
Используем редко, но зато, когда приезжает свекровь, можно прямо с ней выбрать понравившиеся ей фоты внучки и тут же распечатать :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×