Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

давайте делиться впечатлениями :clap:
мне понравилась помада " бархатная роза", тени -карандаш, тон основа Т баланс.
еще молочко для снятия макияжа и тоник для чувствительной кожи шведская забота. правда, эту серию вроде сняли с производства.
если что вспомню, еще напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится оттеночный кондиционер для темных волос. У мамы крем для рук и тела "Мед и молоко", она тоже довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обажаю румяна в шариках :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще капсулы "сияние и тонус" и скраб этой же серии.
маме очень нравиться серия королевский бархат
серия с алое не понравилась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хочу обижать, но мне эта фирма не нравиЦа :badd::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда полбзовалась этой кометикой..мне нравились тени и помады..некоторые туалетные воды есть ничего..а вот тушь оставляет желать лучшего, а от крема у меня вообще была аллергия..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, ничего себе. Хотя я косметику по каталогу не заказываю обычно, для Орифлейм делаю иногда исключение. Тени неплохие, помады, лаки. Туалетные воды, кремы для тела. Для лица не заказываю, так же, как и, например, шампуни или тушь.
А!!!! У Орифлейм есть абсолютный хит. Это масло для укрепления ногтей. Из-за постоянного употребления лака мои ногти портятся - слоятся, ломаются... 2 недели использую масло - ногти перерождаются на глазах - крепкие, гладкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Орифлейм есть абсолютный хит. Это масло для укрепления ногтей. Из-за постоянного употребления лака мои ногти портятся - слоятся, ломаются... 2 недели использую масло - ногти перерождаются на глазах - крепкие, гладкие.

Правда? Обязательно попробую!
Мне губные у них нравятся, да и тушь ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скин стракчерс - это скорее серия кремов для наших мам, очень даже. Я ее тесты смотрела, когда только это серия вышла.
Румянами в шариках и сейчас пользуюсь... А вообще дружу с этой фирмой 10 лет, но тогда знала ассортимент лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много чего перепробовала, почти всем довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится все, и именно по этой причине я стала представителем Орифлэйм :clap:
теперь радуюсь продукции , да еще и скидки получаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вода туалетная мужская там нравится - ECLAT? А еще - средства по уходу за проблемной кожи зеленый чай.Сейчас умываюсь гелем для жирной кожи - Cleansing, а на работе салфетки такие же использую.Очень удобная маленькая баночка, и сафетки двухсторонние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится серия для рук и ног,из декоративной косметики Тушь 5 в 1 и серия GG.Сейчас действует 17 каталог,приём заказов начался;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нравится серия для рук и ног,из декоративной косметики Тушь 5 в 1 и серия GG.Сейчас действует 17 каталог,приём заказов начался;)

 


а вы являетсь консультантом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×