Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж... Нас сегодня развели! Иск об алиментах на меня удовлетворили полностью. Вместе с Антохиными деньгами буду получать порядка 11.000 р. в месяц. Вот такая история. Его на суде не было 9отдыхает в Европах), пятнами красными покрываться было некому. Так что все прошло тихо и мирно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас сегодня развели! Иск об алиментах на меня удовлетворили полностью
Ксюша, поздравляю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит так:

 

Позавчера приехал наш папа, при чём ко мне в квартиру.

 

Вчера случайно нашла у него в компе фото где он с голой бабой. Он сказал потом что её любит, меня больше не любит, но с ней расстались, так как ему надо было ехать в Фи, ей сказал что едет к дочке, общаться со своей новой дамой будет общаться по инету, через пару лет возможно уедет опять туда, в Бразилию..

 

Люди, дайте ЙАДУ!

 


я в шоке, хотя всё к тому и шло...

 

Еле спровадила его с квартиры, ушёл к другу, сказал что придёт в гости сегодня, общаться с Юлей.

 


Я так хочу его видеть...   

 


И ведь самое интересное что я уверена, что он эту бабу забудет, через месяц, а вот семью уже не восстановишь.

 

Нафига мне трахать мозги, что мы его семья, что он скучает по нам... что любит меня...

 

бабу эту встретил незадолго до отъезда к нам...

 

нет ну я конечно понимаю, что его достало что я на него срываюсь переодически, что он нас бросил, моя ошибка, надо было вообще не общяться с ним в этот период пока не приедет... хотя что теперь гадать..

 

Даш, вот читаю я это все. читаю .... и думаю, нафига тебе оно надо? Ты такая красивая, эффектная, ты впоне можешь расчитывать на то, что найдешь себе достойного мужчину. А поведение твоего теперешнего мужчины достойным назвать никак нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даш, вот читаю я это все. читаю .... и думаю, нафига тебе оно надо? Ты такая красивая, эффектная, ты впоне можешь расчитывать на то, что найдешь себе достойного мужчину. А поведение твоего теперешнего мужчины достойным назвать никак нельзя.

2547025[/snapback]


да конечно уже не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daria, да НЕ ПУЩЩАЙ его к себе!
:udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24-27 мая в Москве в с/к Олимпийский будет проходить семейный фестиваль "Время материнства и детства".

 

Подробности и билет здесь http://www.babytime.ru/
:mal-kr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж... Нас сегодня развели! Иск об алиментах на меня удовлетворили полностью. Вместе с Антохиными деньгами буду получать порядка 11.000 р. в месяц. Вот такая история. Его на суде не было 9отдыхает в Европах), пятнами красными покрываться было некому. Так что все прошло тихо и мирно.

2546158[/snapback]


Поздравляю!!! Долго он тебя дергал, свинья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есяц. Вот такая история. Его на суде не было 9отдыхает в Европах), пятнами красными покрываться было некому. Так что все прошло тихо и мирно.

2546158[/snapback]


поздравляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит так:

 

Позавчера приехал наш папа, при чём ко мне в квартиру.

 

Вчера случайно нашла у него в компе фото где он с голой бабой. Он сказал потом что её любит, меня больше не любит, но с ней расстались, так как ему надо было ехать в Фи, ей сказал что едет к дочке, общаться со своей новой дамой будет общаться по инету, через пару лет возможно уедет опять туда, в Бразилию..

 

Люди, дайте ЙАДУ!
я в шоке, хотя всё к тому и шло...

 

Еле спровадила его с квартиры, ушёл к другу, сказал что придёт в гости сегодня, общаться с Юлей.
Я так хочу его видеть...  :rocket:  :rocket:  :rocket:
И ведь самое интересное что я уверена, что он эту бабу забудет, через месяц, а вот семью уже не восстановишь.

 

Нафига мне трахать мозги, что мы его семья, что он скучает по нам... что любит меня...

 

бабу эту встретил незадолго до отъезда к нам...

 

нет ну я конечно понимаю, что его достало что я на него срываюсь переодически, что он нас бросил, моя ошибка, надо было вообще не общяться с ним в этот период пока не приедет... хотя что теперь гадать..

2545926[/snapback]

 


Не тереби себе душу.. обруби раз и навсегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПравА Бездна. :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*,

 

Поздравляю!!!

 


DariaDo*,

 

Пинками его из вашей жизни, зачем тебе нужен инфантильный субъект который ни тебе нормаьной семейной жизни не создаст, и дочери ничего хорошего???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,
вчера приходил помог с Юлей, у меня болела сильно спина... нормально так пообщались, позитивненько, повспоминали наше счастливое прошлое, потом он чуть у нас с Юлей в ногах не заснул, лежали какое то время в темноте и в тишине...
Решила зла не на кого не держать но и больше на него планов не строить. Строю новую жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера приходил помог с Юлей, у меня болела сильно спина... нормально так пообщались, позитивненько, повспоминали наше счастливое прошлое, потом он чуть у нас с Юлей в ногах не заснул, лежали какое то время в темноте и в тишине...
Решила зла не на кого не держать но и больше на него планов не строить. Строю новую жизнь.

2555658[/snapback]

 

Думаю - это самый лучший вариант!
главное чтобы вас с дочей было хорошо!

 

Да.к то хочет посмотреть на радугу из фонтана - приглашаю в журнальчик :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaDo, как "романтычно"..........заснуть в ногах(!)
:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж... Нас сегодня развели! Иск об алиментах на меня удовлетворили полностью. Вместе с Антохиными деньгами буду получать порядка 11.000 р. в месяц. Вот такая история. Его на суде не было 9отдыхает в Европах), пятнами красными покрываться было некому. Так что все прошло тихо и мирно.

2546158[/snapback]


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :clap::essss::na-zveti::pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×