Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЗА такую сумму "НЭХАЙ ЖИВЭ"!

2528965[/snapback]


емуб пожить на такую сумму!!!

2529987[/snapback]


ну я тут стратегию одну выработала.
кажись помогает.
я его теперь как друга семьи использую.
я не ору, не угрожаю, а просто звоню и так нежно прошу:
- поменять мне колеса на машине
- разровнять пол в гараже
- и т.п.
ну а эти 3 тыс. я ему сказала, что 21 начну опять ему звонить с вопросами.
просто он сказал, что каждые 10 дней будет привозить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самый прикол вчерашней с ним встречи в том, что с момента последней встречи я похудела почти на 10 кг.
и он о...ел, увидев меня.
потом начал назвать малышом, Светусей и получил по шее - я ему объяснила, что елейные слова не избавят его от фин. обязательств.
короче поговорили нормально.
он ушел слегка озадаченный
посмотрим что там дальше прорастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрим что там дальше прорастет.

2530778[/snapback]

 

Надеюсь что будет так как ты хочешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я тут стратегию одну выработала.
кажись помогает.
я его теперь как друга семьи использую.
я не ору, не угрожаю, а просто звоню и так нежно прошу:
- поменять мне колеса на машине
- разровнять пол в гараже
- и т.п.
ну а эти 3 тыс. я ему сказала, что 21 начну опять ему звонить с вопросами.
просто он сказал, что каждые 10 дней будет привозить.

2530773[/snapback]

 

Повезло.. а я хоть и не ору и лилейно воркую - с места не двигаемся... только "ЗАВТРАКАМИ" кормит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я четыре месяца походила за бывшим, поклянчила денег, мне это сильно не понравилось и я подала на алименты.... В суде это оформили в один день, отнесла бумагу к бывшему на работу и всё....
Правда, у моего вся зарплата белая, поэтому мне выгодно официально получать...не плохая такая сумма получилась. Жить на неё конечно нельзя, но дитё растить вполне можно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я тут стратегию одну выработала.
кажись помогает.
я его теперь как друга семьи использую.
я не ору, не угрожаю, а просто звоню и так нежно прошу:
- поменять мне колеса на машине
- разровнять пол в гараже
- и т.п.
ну а эти 3 тыс. я ему сказала, что 21 начну опять ему звонить с вопросами.
просто он сказал, что каждые 10 дней будет привозить.

 

Свет, это ж шоколадно! Все ты правильно делаешь. 3 тыс каждые 10 дней это тоже кстати не плохо, 3 помножить на 3 это уже 9 тыс в мес, ничего, на ребенка хватит.

 

с момента последней встречи я похудела почти на 10 кг.

 

Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, био сегодня приперся, привез кучу денег - ажна 3 т.р. чуть не прибила идиота

2528927[/snapback]


Ну все, ты теперича супер-богата! :isterica: Аккуратнее в переулках, а то оХрабЮть! :rzatch:

 

Если серьезно, то уж ему на сам деле прожить в двоем с ребенком на эту сумму! :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, у моего вся зарплата белая, поэтому мне выгодно официально получать...не плохая такая сумма получилась. Жить на неё конечно нельзя, но дитё растить вполне можно....

2530876[/snapback]


Главное, чтобы выплаты приходили вовремя, хотя компаниям нет смысла нарушать судебное постановление.
с момента последней встречи я похудела почти на 10 кг.
и он о...ел, увидев меня.

2530778[/snapback]


Так ему, чтоб от ревности сам себя скушал! А ты умничка! :essss: Я понимаю, каково это вот таким образом утереть нос своему БМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты теперича супер-богата!
мой бм наконец пошел на медкомиссию инвалидность переосвидетельствовать. Говорит: ну надо же тебе с чего-то алименты платить. :new-russ:
- Как я разбогатею с твоих 80 копеек ;) (на самом деле BR 85тыс, или это ок. 1000тыс.росс на двоих детей!)
-Хватит с тебя :new-russ:
-Мне-то хватит и моей зарплаты, а вот детям маловато будет.
-Перебьются твои дети.
:olen4::foool:
:ranting::drratsh::pihpihh:
Боже, смайлов не хватит описать мои эмоции после этого разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все алименто-разводные страсти проходят рочно через два года после развода, многочисленных разборок, ссор и выясниений кто из вас худший родитель. И через два года будет уже не важно, кто похудел, кто женился, кто уклоняется от алиментов. Терпение девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все, ты теперича супер-богата! :isterica: Аккуратнее в переулках, а то оХрабЮть! :rzatch:

2530980[/snapback]


ага, найму охранника
3 тыс каждые 10 дней это тоже кстати не плохо, 3 помножить на 3 это уже 9 тыс в мес, ничего, на ребенка хватит.

2530896[/snapback]


да нифига не хватит, но я эти деньги не как доход нам рассматриваю, а чтоб ему жизнь малиной не казалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нифига не хватит, но я эти деньги не как доход нам рассматриваю, а чтоб ему жизнь малиной не казалась

2531536[/snapback]


И прально! А то расслабились совсем! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуёвина посложней, так как муша живёт не в Москве и с его слов "не работкает" вОФФсе......... :bf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... Развод у меня 14-го не состоялся. Поскольку эксик начал говорить, что 6000 алиментов мне на себя слишком круто. Судья сказала погулять недельку, собрать доказательства его бедственного положения, а он в Европы сваливает отдыхать. Под конец покрылся красными пятнами, вещал, что мне хорошо помогают родители, поэтому такая большая сумма будет мне жирной (бугага), а когда услышал, что развод откладывается, начал соглашаться решить вопрос сегодня без всяких доказательств его нищеты. Судья чуть не ржала. Говорит: "Молодой человек, вы не на рынке, хватит торговаться. Протокол заседания - это не школьная тетрадь, где можно что-то зачеркнуть и исправить. А вы уже сказали, что протестуете против ее требований. Так что идите, гуляйте".
Короче, бугага сплошное. Кроме того, что 22-го опять туда переться. Теперь уже одной. Он заяву написал, что просит дело без него решить.
А в остальном все отлично! На личном фронте одни сплошные ромашки уже вторую неделю безотрывно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашки........
:na-zveti:
Сплощняком!?
и БЕЗ ОТРЫВУ(?!)
ДВЕ НЕДЕЛИ............
ВАХ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×