Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Викуш, спасиб.
Только что из травмы. Снова два врача-рентгенолога чесали репу. пришел третий врач. потом оказалось, что он из платной консультации. стали рассматривать втроем, и вот этот консультант ткнул в то место на снимке, которое мне когда-то и показывал травматолог, и сказал, что здесь наблюдается трещина, только она получилась в неудачном ракурсе, а "диагноз "перелом" поставили, скорее всего, еще в совокупности с клиническими проявлениями на руке". Собственно, оно так и было. Короче, мне сказали взять в пол-ке карточку, контрольный снимок и ехать к врачу, который нам ставил диагноз. Но врач будет только в понедельник. Сказали, что выдача справки-описания снимка не должна вызвать сложностей. Зарулю сегодня еще в ИДН, попытаюсь узнать, что с делом. Мне бы главное не опоздать.
А еще снимок мне скопировали на флэшку, я решила чтоб на всякий случай, а то в свете вчерашних высказываний ст.уч.инспектора получилось, что Андрей чуть ли не сам виноват. а папик им уже "коллегой" стал, хоть и бывший...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хелп
надоело = хочу стать не просто самомамой, а официально матерью одиночкой. этот мудак решил жениться. при этом нам ни копейки не дает т.к. у него блин ситуация тяжелая. а у меня видать легкая.
короче, скажите, куда идти, чтобы подавать заяву на лишени отцовства. и какие аргументы приветствуются? спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, хелп
надоело = хочу стать не просто самомамой, а официально матерью одиночкой. этот мудак решил жениться. при этом нам ни копейки не дает т.к. у него блин ситуация тяжелая. а у меня видать легкая.
короче, скажите, куда идти, чтобы подавать заяву на лишени отцовства. и какие аргументы приветствуются? спасибо

2506661[/snapback]


да никто его не лешит прав...не просто все это...не думаю что государство платить будет при живом то отце...сложно все это...правильно сказала "мудак"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все они "Ч"удаки!
:rzatch:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спыдя, чего тока не бывает в жизни (TUTTI**)...
:udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да никто его не лешит прав...не просто все это...не думаю что государство платить будет при живом то отце...сложно все это...правильно сказала "мудак"..

2506710[/snapback]


да, я знаю, что это сложно, но хочу попробовать.
где выяснять куда идти, что делать и т.п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при этом нам ни копейки не дает
а ты официально подавала на алименты? Это важный момент.
svetУля, глянь сюда
А вообче начинать надо с органов опеки.
Я как-то интересовалась этим вопросом, так меня сразу спросили, не стоит ли папик на наркоучете, платит ли алименты. И даже когда я сказала, что папик совершил преступление по отношению к ребенку, мне ответили, что все равно "как еще на это все посмотрит суд". А гос-ву невыгодно искусственно плодить безотцовщину. Даже при условии, что у нас принят декрет, обязывающий экс-папиков и эксмамок полностью оплачивать содержание детей, все равно дела о лишении двигаются с трудом.
Поэтому, боюсь, у тебя нет шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты официально подавала на алименты? Это важный момент

2509068[/snapback]


нет не подавала т.к у него оф. зп 2 т.р.
у меня есть запись нашего с ним тел. разговора, где он говорит, что если я подам на алименты, то буду получать 500 ре , а его серая зп 26 т.р
вот думаю, мне эта запись как нить поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, такая сит.
В арпеле между сыном и папиком случилась потасовка. Папик, будучи пьяным, начал душит сына, и тот, отбиваясь, сломал руку об папикову голову. Ну там была милиция, папика забрали на сутки, мы же ездили в травматологию, сделали снимок, сыну наложили гипс. Дальше лечились в пол-ке по м.ж. Делали еще один снимок, врач саморучно показывал место прелома. Снова нацепили гипс. Наконец, его сняли и на прошлой неделе справку закрыли. Во вторник вызывает нас участковый ИДН (он уже вызывал нас два раза брал объяснения), так вот вызывает и говорит, что по заключению судмедэксперта у Андрея перелома не было 
Короче, я слабо представляю, как два врача увидели перелом, а эксперт - нет.
Теперь дело на уголовное не тянет, только на административное. При самом наихудшем для папика раскладе ему дадут сколькотам суток. А так впарят штраф.
В понедельник после обеда инспектор собирался отвезти дело в суд.
Девочки, кто может подсказать. что можно предпринять? можно ли как перепроверить рез-ты экспертизы? Куда мне идти?

2505081[/snapback]


Да и ваще таких МУ... надо сажать, которые собственных сыновей душат! :zluka::zluka::zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надоело = хочу стать не просто самомамой, а официально матерью одиночкой. этот мудак решил жениться. при этом нам ни копейки не дает т.к. у него блин ситуация тяжелая. а у меня видать легкая.

2506661[/snapback]


Это очень сложно юридически оформить! Вроде Бездна у нас этим мучается... :???:
у меня есть запись нашего с ним тел. разговора, где он говорит, что если я подам на алименты, то буду получать 500 ре , а его серая зп 26 т.р
вот думаю, мне эта запись как нить поможет?

2509410[/snapback]


Вряд ли запись будет считаться вещественным доказательством. Лучше обращаться к хорошему адвокату...
В любом случае, тебе предстоит очень сложный этап в жизни, муторный, бюрократический! Желаю удачи! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае, тебе предстоит очень сложный этап в жизни, муторный, бюрократический! Желаю удачи! :na-zveti:

2509622[/snapback]


спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2509822[/snapback]

 

Я сама собираюсь этим заняться вплотную.. и надеюсь что все получится!! главное верить!!! Бум друг за друга кулачки держать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама собираюсь этим заняться вплотную.. и надеюсь что все получится!! главное верить!!! Бум друг за друга кулачки держать!!!!

2510788[/snapback]


ага
а ты с чего начинать будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага
а ты с чего начинать будешь?

2510816[/snapback]

 

По-тихоньку собирать доказательства его плохого отцовства, а потом в ОПЕКУ.. на форуме много девченок кто уже это прошел или собирается.. они подскажут что и как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-тихоньку собирать доказательства его плохого отцовств

2510925[/snapback]


а как?
я вот, кроме записей всех тел. разговоров, не знаю что придумать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Бездна* @ Пятница, 11 Май 2007, 15:05)
По-тихоньку собирать доказательства его плохого отцовств

 

 

 

 

 

а как?
я вот, кроме записей всех тел. разговоров, не знаю что придумать..

 

если ты подашь на алименты и он будет их выпачивать (даже 500 р в мес), то все равно будет считаться что он дает деньги ребенку и не может быть лишен род. прав. Вот если ты подашь на алименты и он в течение года не будет НИЧЕГО тебе платить, вот тгда этот аргумент может быть принят в суде. А если ты официально на алименты не подавала, то он не может он выплаты алиментов уклоняться по определению ... так что сложно все это... А вообще хороший адвокат тебе нужен. Я бы на твоем месет собираа все чеки, что на ребенка трачу (лечение и т.д.) и позаботилась о том. чтобы были свидетели, которые подтвердят, что он к ребенку не приходит, не гуляет с ней, не знает что она любит (книжки-игрушки там), лечащего врача можно попросить подтвердить, что он ни разу не был с ребенокм у не ена приеме, а только ты... Но повторяю, все очень сложно... Если он будет хотя бы минимально появляться в жизни ребенка и хотя бы минимальные жденьги даватБ. то все, прав его не лишишь. Увы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×