Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

АЕ заказала утконос - завтра жду че мне привезут
если не понра -= все верну им 

2348475[/snapback]


народ, хоть скажите, что за зверюга этот утконос? Виртуальный магазин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, хоть скажите, что за зверюга этот утконос? Виртуальный магазин?

2349235[/snapback]


Маш, это инет-магазин в Москве с вменяемыми цена и ассортиментом неплохого супермаркета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится утконос, я по телефону получила пин-код и номер карты (правда мне сказали, что сумма до 2000), а с паспортом подъехать и оформят на большую сумму. Но мне пока 2000 хватает. Я через инет заказываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, это инет-магазин в Москве с вменяемыми цена и ассортиментом неплохого супермаркета.

2349898[/snapback]


остается только позавидовать.... и поискать что-то подобное в Ростове :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо здесь сегодня :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то тихо здесь сегодня 

2351070[/snapback]


народ устал перед выходными...пятница :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то тихо здесь сегодня

2351070[/snapback]


Я вообще сплю сижу..Сегодня к подруге еще ехать в Дзержинск. И хочется и колется...Ощущение, что приеду домой и впаду в весеннюю спячку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что у тебя случилось :confus:

2348279[/snapback]


У меня бабушка умирает. Ничего сделать нельзя :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аеще у меня есть таракан - я сама люблю видеть что покупаю, порыться, перебрать, особенно сыр и т.п. и вообще люблю за покупками ходить

 

Я читала на одном форуме, где обсуждали утконос, так вот там один чел писал, что утконос ему не нравится. т.к. это по его мнению то же самое, что развратную женшину по инету заказывать, т..е. не посмотреть, не пощупать... Я тогда смеялась сильно. Но мне лично утконос нравится, все равно есть некий аасортимент товаров, которые я уже знаю и мгу заказать не щупая. А сыр и мясо конечно лучше смотреть в реальном магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остается только позавидовать.... и поискать что-то подобное в Ростове :pod-tches:

2350192[/snapback]

 

А мне утконос не нужен...у меня пока папа есть, садимся на машину, 5 минут и мы у прекрасного магазина, где почти во всех отделах знакомые продавцы, всегда можно их советом воспользоваться, что свежее, что вкуснее...

 

И вот пыталась тут в беременных посиделках "посидеть", но как-то не очень успешно, поэтому у вас спросить хотела по поводу сна... почему многие девушки говорят, что спать на спине на большом сроке беременности нельзя? Мне вот очень удобно для спины и не чувствую никаких болевых ощущений...

 


И еще...мне тут сегодня буквально с неба свалилась небольшая сумма денег... сразу появилось желание купить для малышки ( я тут не писала, но мы на УЗИ были и узнали, что будет у нас девочка) что-то из ранее вычеркнутого...например, стерилизатор, подогреватель...что-нибудь из этой оперы... в инете посмотрела и нашла штуковину 3-в-1 Philips: стерилизатор, подогреватель и пароварка. Получится гораздо дешевле, чем если покупать отдельно... Вы насчет такой штуки что думаете, есть смысл? Или по отдельности более качественно получится?

 

Ксюш, я читаю, слежу, как там у вас дела, но писать ничего не могу, имею печальный опыт, искренне желаю, чтоб у тебя его в ближайшие годы не было. Держитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie, увидела линеечку и испужалась... неужели столько времени на диете???? Вы- герой! Я бы с ума сошла......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спина на больших сроках беременности спать не рекомендуют потому как выросшая матка может пережимать магистральные сосуды и от этого страдает кровообращение плода...у меня с Натахой так было - я ничего не чувствовала, но когда на КТГ лежала на спине, то пульс у ребенка резко подскакивал - мне говорили, переворачивайся на бок и больше на спине не лежи...Так что лучше не спать тебе уже на спине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то тихо здесь сегодня :crank:

2351070[/snapback]


ага
егодня к подруге еще ехать в Дзержинск. И хочется и колется...Ощущение, что приеду домой и впаду в весеннюю спячку..

 

2351204[/snapback]


эй, маманя, ты это, не забывай что завтра ты нужна нам живая и все такое

 

все равно есть некий аасортимент товаров, которые я уже знаю и мгу заказать не щупая.

2351767[/snapback]


угу.
сегодня мне привезли я довольна
= сроки годности нормальные
- фрукты не гнилые и не битые
- упаковано все по уму: мороженная рыба с мороженной рыбой и больше ни с чем
- я не ходила 50 раз вверз вниз в багажник, чтобы все перетащить
как белый чел. заехала на рынок за мясом и овощами
скажу апельсины привез Утконос ОЧЕНЬ вкусные
вобщем всех, кто меня туда отправил чмоки (и the most beautiful giri - она меня туда еще зимой отправляла :))
я на радостях даже заехлала и оформила пасп. данные. чтобы больше 2 штук покупать.
и главное = не надо писать дурацкие списки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня бабушка умирает. Ничего сделать нельзя :cryyy:

 

2351476[/snapback]


это ужасно тяжело.
у меня бабушка не так давно умерла - пары недель не дожила до Улиного рождения. до сих пор не могу в себя придти.
я тебе желаю держаться. а твоей бабушке чтобы было как можно легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На спина на больших сроках беременности спать не рекомендуют потому как выросшая матка может пережимать магистральные сосуды  и от этого страдает кровообращение плода...у меня с Натахой так было - я ничего не чувствовала, но когда на КТГ лежала на спине, то пульс у ребенка резко подскакивал - мне говорили, переворачивайся на бок и больше на спине не лежи...Так что лучше не спать тебе уже на спине...

2352465[/snapback]

 

Спасибо за объяснение! Постараюсь поменьше на спине лежать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×