Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

939 голосов

  1. 1. ?????? ?????, ?????-??????

    • 1.?????? (0), ????????????? ????? (Rh+)
      210
    • 2.?????? (0), ????????????? ????? (Rh-)
      95
    • 3.?????? (?), ????????????? ????? (Rh+)
      214
    • 4.?????? (?), ????????????? ????? (Rh-)
      118
    • 5.?????? (?), ????????????? ????? (Rh+)
      110
    • 6.?????? (?), ????????????? ????? (Rh-)
      67
    • 7.????????? (??), ????????????? ????? (Rh+)
      81
    • 8.????????? (??), ????????????? ????? (Rh-)
      24


Рекомендуемые сообщения

Ну, я думала знаете, какая у мужей групп :aiaiai: крови
А со своими вопросами уже разобралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая отрицательная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4+ у мужа 2-.
У ребенка может быть резус отрецательный, а если девочка родится ? Ей на первом свидании придется спрашивать не как етбя зовут? А у тебя какой резус :smexx: .
Если я правильно поняла изяснения своего врача, что у девочки с минусом могут быть проблемы с вынашиванием :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lira

 

А вы почитайте темку.
Вон нас сколько с р-отрицательным и без проблем выносивших и родивших. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы почитайте темку.
Вон нас сколько с р-отрицательным и без проблем выносивших и родивших. 

3419264[/snapback]


Да вот уже прочитала и на душе спокойней стало. А как донора меня на куски рвут. Кровь у меня говорят редкая. А мне не жалко если помощь такая нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 группа, резус отрицательный
У мужа первая группа, резус - отрицательный (повезло очень мне с кровью мужа :P )
У сына - моя кровь, взяли дял проверки еще в роддоме, как я поняла кровь проверяют на группу и резус у всех "отрицательных" мамочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня и у мужа II(A)отрицательная,а удетей и у того и у другого I(0) положительная.Я никогда не думала,что такое может быть,но как мне объяснили врод. доме это просто редко когда такое бывает. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я правильно поняла изяснения своего врача, что у девочки с минусом могут быть проблемы с вынашиванием :???:

Помоему это все не так страшно и нужно просто здавать анализы на антитела.И то,при первой беременности вообще мало вероятны какие либо проблемы, а вот для второй беременности это очень опасно(после абортов тоже).Поэтому в род.доме сразу ставят иммуноглобулин.Кажется так вот.А еще мы с моим гинекологом из-за моего отрицательного спираль решили мне не ставить,все из-за тех же антител.Беременность-то со спиралью может не замеченной пройти для меня,но не для моего организма.Сейчас очень много информации по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня и у мужа вторая положительная.....а вот какая у малышки? не знаю....узнаю напишу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая отрицательная,у мужа вторая положительная.Сын родился со второй отрицательной. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вторая, резус положительный)))))
у мужа вторая, отрицательная, а у сына получилась вторая положительная. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня и у мужа II(A)отрицательная,а удетей и у того и у другого I(0) положительная.Я никогда не думала,что такое может быть,но как мне объяснили врод. доме это просто редко когда такое бывает. :yess:

3429199[/snapback]

 

у двух родителей с группой А волне могут родится дети с 0 группой крови, но у двух родителей с отрицательным резусом крови не могут родиться дети с положительным,
AlisaAQ**, кому-то из вас резус определили неверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у двух родителей с отрицательным резусом крови не могут родиться дети с положительным,

3430131[/snapback]


Полностью поддерживаю!!!!!!! :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlisaAQ**, кому-то из вас резус определили неверно

Я по этому поводу консультировалась с генетиком.Она сказала,что такое вполне может быть и случается у 5%.Врят ли я смогу нормально объяснить,но все же попробую,как я это поняла.У человека отрицательный резус(то есть нет его),но может быть как бы и положительная частица что ли.Это значит,что кровку-то будут ему отрицательную переливать,если что.И по анализам он отрицательный.Но вот эта положительная дает положительный резус ребенку.Кажется так,вот.Надеюсь,что я понятно объяснила и ничего не перепутала.Главное,что генетик сказала,что такая ситуация мало-,но вероятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×