Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Серьезная, спасибо!!!! :flowers: А как думаешь их лучше пока в кадке растить, а на зиму в подвал или сразу в открытый грунт весной?Я обожаю кадочные мини-деревца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелок*, оставьте пока в горшке, пусть живет :):) , а потом, все таки попробуйте сделать как я написала в предыдущем посте. Удачи :blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оставьте пока в горшке, пусть живет  :)  :) , а потом, все таки попробуйте сделать как я написала в предыдущем посте. Удачи  :blu:  :blu:

4395244[/snapback]


Пока сидим в горшке и цветем необыкновенно, только с ними и вожусь, пьют очень много. Читала, что без света им не стоит, полив зимой умеренный, прохладу любят. Отцветут, обрежу, а весной вкопаю горшки в землю, а по осени уже в новый суб-т и горшок. Они цветочные почки закладывают в конце лета :umn: .А вот лоджии нет, есть подвал, но там им холодно может быть и света мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока сидим в горшке и цветем необыкновенно, только с ними и вожусь, пьют очень много. Читала, что без света им не стоит, полив зимой умеренный, прохладу любят. Отцветут, обрежу, а весной вкопаю горшки в землю, а по осени уже в новый суб-т и горшок. Они цветочные почки закладывают в конце лета :umn: .А вот лоджии нет, есть подвал, но там им холодно может быть и света мало.

4442831[/snapback]

 

Удачи вам :blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!Счастья, удачи, здоровья и радость всем в НОВОМ ГОДУ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия**, где вы, так давно вас не видно-не слышно :(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезная,

 

Ох, девочки, я очень виновата перед вами за то, что забросила тему... Но у меня есть "уважительная причина" - смотрите на новую линеечку :P
Сейчас забегаю на конфу редко и в основном по своим теперяшним вопросам, а их куча. и вот пока что нужно отыщу, муж начинает ругаться, что не нужно сейчас так много у компа быть... Я с ним согласна, но и с себя вину не снимаю :) Ну и помимо этого с дочкой много всего за последнее время...
Девочки, сейчас чуточку со всеми делами расковыряюсь и буду тут, ок?
Всем удачи и берегите себя - надвигается эпидемия гриппа.
:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Рождерсия! Растите и не болейте! Ждем возвращения к нам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите а я все ношусь со своим Виноградом диким девичьим, все сидит у меня в горшке, но тут было: облетели все все листья...был без листьев долгооо, а потом снова вылезли 4листочка свеженьких симпатичных..это нормально для зимующего дома дикого винограда молоденького....???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*, растите, развивайтесь, и удачи вам :rolleyes::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите а я все ношусь со своим Виноградом диким девичьим, все сидит у меня в горшке, но тут было: облетели все все листья...был без листьев долгооо, а потом снова вылезли 4листочка свеженьких симпатичных..это нормально для зимующего дома дикого винограда молоденького....???????????

Рыжая Лисена**, все абсолютно нормально, так как у каждого растения должен быть период покоя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*,
рады за вас :D , будем вас ждать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серьезная,

 

Ох, девочки, я очень виновата перед вами за то, что забросила тему... Но у меня есть "уважительная причина" - смотрите на новую линеечку :P
Сейчас забегаю на конфу редко и в основном по своим теперяшним вопросам, а их куча. и вот пока что нужно отыщу, муж начинает ругаться, что не нужно сейчас так много у компа быть... Я с ним согласна, но и с себя вину не снимаю :) Ну и помимо этого с дочкой много всего за последнее время...
Девочки, сейчас чуточку со всеми делами расковыряюсь и буду тут, ок?
Всем удачи и берегите себя - надвигается эпидемия гриппа.
:privvv:


А мы знали, :aiaiai: сейчас самое важное - это то что на линеечке!!!
Мы в аналогичной ситуации, все мысле о пузе. :victory:
Вот тут скоро начинается сезон и уже в феврале буду сеять петунии, но в этом году очень мало, т.к. высаживать буду возможно уже не я. А срок у меня как раз на май выпадает. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, куда поместить, но, может быть заинтересует любителей цветов. Пусть будет здесь

 

http://government.moscow.ru/ru/lifein_mosc...orting/flowers/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×