Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дашка

В каком возрасте дети самые сладкие ?

Рекомендуемые сообщения

А мне нравится счас... 1.1..... Не дите а прикол ходячий, каждый день че нить выдает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сейчас мне кажется самым возраст 3 месяца  , когда малыш еще целиком и полностью ваш, но в тоже время он уже личность.  Теперь он уже не просто улыбается и узнает свою маму, а заигрывает, общается глазами, улыбкой,  жестами, трогает Вас своми маленькими ручками, особенно трогательным это общение происходит когда Вы его кормите сами, ведь раньше он просто наедался и засыпал, а теперь еще и играет с Вами. Сейчас это тот возраст когда его радует абсолютно все и эта радость от общения с вами светится на его личике...

 

Я согласна, сейчас нам 4 месяца, мне кажется я готова просто скушать своих детей, они такие трогательные, уже что-то понимают, разговаривают с тобой, улыбаются... я безумно хочу чтобы они сели, пошли и т.д., но сейчас мне кажется самый трогательный период.. ведь они только сейчас уже не просто лежат, спят и кушают.. :) Но это я сравниваю с тем что было до.. а что будет дальше не знаю, может еще какой-то период покажется мне трогательнее, чем этот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нам 4, 5 мес. И я наслаждаюсь каждой минутой проведенной вместе с дочкой. Она такая нежная, трогательная в своей доверчивости к миру. И еще меня аж до слез трогает ее безграничная любовь ко мне, которая не знает ни условностей и не зависит от твоихпоступков и от того как ты выглядишь. Меня просто любят эти прекрасные глазки , которые с такой радостью смотрят каждый день на меня :love:
Сейчас подсознательно я стараюсь запомнить такие моменты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется, что у каждого возраста своя прелесть! Хотя моя мама (а нас у нее трое) говорит, что дети просто прелесть до 3-х лет, а дальше вредность начинает переть из всех дырок :)
Моему кузяйцу сейчас 10 месяцев - милашка, хотя конечно уже характер показывает :) Да начиная со второго месяца он стал просто прелестью: новые какие-то движения, мимика умильная - нас с мужем от нежности распирает просто :)
Единственный возраст, когда у меня ребенок абсолютно не вызывал никаких эмоций, это возраст до месяца...Ну ничего я к нему не чувствовала, лежит себе с мутным взглядом, смотрит сквозь тебя, никаких эмоций на личике...Но с первой его улыбки эмоции меня просто захлестнули!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мама со стажем :devaha::red-tsch: скажу что самый чудесный и прикольный во всех отношениях возраст - это от года до 2,5 лет. У них такие чудилки начинаются ухохочешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А два года тоже сладкий такой период. С одной стороны вредность начинается, свои желания, слово "Нет" становится любимым, и иногда прямо не знаешь, что делать, чувствуешь себя бессильной... Но когда он соскучившийся, так нежно тянет: "Мам, мам, ма-а-ам!" И при этом раскидывает ручки, обнимает, прижимается покрепче и так долго долго просто стоит или сидит в объятиях. И целует. Сердце просто замирает! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SolyaСовершенно с вами согласна. Моему Васяну 2 г и 1 месяц, и он просто классный :super: Я его целую и тискаю, когда прихожу с работы. он бежит ко мне с такой радостью, все покажет, что он делал, что нарисовал, слепил.
А еще мне очень нравиться, что он начал говоить. Я с ним разговариваю обо всем, и от этого просто млею. Здорово, что тебя твое создание не только понимает, но и может что-то ответить. Хотя уже приближаеться период вредности. С Наступающим Новым Годом вас и ваших детишек.! :ng-dm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×