Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
elenavasvlasenko

Неспящие В Доме Или Мы Опять Не Спим

Рекомендуемые сообщения

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ О ДЕТКАХ КОТОРЫЕ НЕ СПЯТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИШЛА НОЧЬ,А МОЙ 4 ЛЕТНИЙ СЫН ОПЯТЬ НЕ СПИТ.У ДИМКИ ДЦП+РЕТИНОПАТИЯ НЕДОНОШЕННЫХ+ГРУБАЯ ЗПМР+СПАСТИЧЕСКИЙ ТЕТРОПАРЕЗ+С-М БАБИНСКОГО.И ТАК УЖЕ 4 ГОДА КТО-ТО ИЗ НАС С НИМ НОЧЬЮ ДЕЖУРИТ.КАКИМИ МЫ ТОЛЬКО ПРЕПОРАТАМИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ,И СУТКИ БЕЗ СНА ДЕРЖАЛИ,БЕЗПОЛЕЗНО.ПОСПИТ 3 ЧАСА,А ПОТОМ ОПЯТЬ ВСЮ НОЧЬ ГУЛЬБАНИТ,С УТРА ЛОЖИТЬСЯ ,СПИТ ЧАСОВ 6 И ПОПРОБУЙ РАЗБУДИ,ТАК РАЗОРЁТСЯ ,ЧТО ПОКА НЕ УЛОЖИШЬ СПАТЬ,ГОРЛО НАДОРВЁТ И ОХРИПНЕТ.МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут спец по НЕСПЯЩИМ - Лейсан*, она пока в отпуске, а как приедет - обязательно дельных советов даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесан* Спец... У нее даже ночсные посиделки были!!!!! :beacch: Выход один Спите пока малыш спит... Будьте совами!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Соня вообще спит когда хочет, хочет утром спит, хочет вчером, хочет ночью... и контролировать это мыне можем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выход один Спите пока малыш спит... Будьте совами!!!!

Я поддерживаю. Если у ребёнка такая тяжёлая неврология, зачем всё усугублять ломанием его режима. Мой сын тоже выбрал свой режим, и нам ничего не оставалось, как под него подстраиваться. Когда подрос- всё вошло в норму, но всё равно ложится спать рано, а встаёт в 6-7 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×