Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

счет в ресторане на двоих

 


выходит 20евро на двоих :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выходит 20евро на двоих :essss:

 


Ну это ещё от аппетита зависит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Все включено" меня очень разочаровал в этом году в Албене, было гораздо меньше мяса (хотя голодными м не ходили), грязная посуда (из-за этого массовые отравления и инфекции, и не только в нашем отеле, но и в многих других отелях в Албене, мне сказал доктор, которого подруга вызывала к дочке), очереди за едой, да и привязанность к отелю в плане еды напрягала

Пожалуй, соглашусь с этим мнением. У нас хоть и ассортимент еды вполне был приличный, но посуда грязная была, видимо моют в посудомойке, и пятна на стаканах и тарелках остаются. И тоже под конец напрягала привязанность к отелю. У нас ребенок вообще отказывался питаться в столовой, ел там в основном только хлеб, поэтому ему это "всё включено" не нужно было, а мы обжирались лишнего (пардон) :D

 

Приехали мы вчера только из Болгарии. Ездили в Несебр (точнее между Несебром и Равдой), отель SOL Nessebr Mare/Bey. Неплохой отель, но всё же первый день только и делали, что сравнивали его с Турцией, и всё не дотягивало до турецких отелей. Территория отеля у нас по Европейским меркам была большая, хотя и меньше, чем у турецких отелей :D

 

Наш отель расположен был на отшибе города, поэтому вечерами было скучно (ребенок не желал смотреть анимацию). Приходилось часто ходить гулять в ближайшие города (пешком или на автобусе, обратно на такси).

 

Очень понравился старый город Несебр, это древний остров. Маленький, уютный, с бесчисленными ресторанчиками, магазинами сувениров и др. Туда все ездят гулять.

 

Вот этот остров издалека:
109545723.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохой отель, но всё же первый день только и делали, что сравнивали его с Турцией, и всё не дотягивало до турецких отелей.

 

А моя подруга, бывавшая в турции в "супер-пупер 5 звезд", сказала, что ей в Албене понравилось больше. Грязную посуду мы не брали в расчет особо, ну перемывали иногда, но в целом мы отдохнули очень хорошо, море, солнце, лунапарк - это все было супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя подруга, бывавшая в турции в "супер-пупер 5 звезд", сказала, что ей в Албене понравилось больше. Грязную посуду мы не брали в расчет особо, ну перемывали иногда, но в целом мы отдохнули очень хорошо, море, солнце, лунапарк - это все было супер.

Девочки, а мы в этом году поехали в Турцию вместо БОлгарии из-за цены. Так все таки Болгарам еще очень далеко до Турок. в плане развлечения-питания и вообще сервиса... Именно с ребенком мне больше в ТУрции понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно с ребенком мне больше в ТУрции понравилось.

 

я в Болгарию еду первый раз, до этого лет 6 все время в Турции, нам захотелось разнообразить свой отдых :D поэтому попробуем на вкус Болгарию в этом году))))
В Турции мне тоже с ребенком очень комфортно и беззаботно))))

 

девочки, кто в Кранево был, скажите , там есть хорошая аптека и детский магазин (памперсы, соки и т.д)??????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а мы в этом году поехали в Турцию вместо БОлгарии из-за цены. Так все таки Болгарам еще очень далеко до Турок. в плане развлечения-питания и вообще сервиса... Именно с ребенком мне больше в ТУрции понравилось.

я в Болгарию еду первый раз, до этого лет 6 все время в Турции, нам захотелось разнообразить свой отдых поэтому попробуем на вкус Болгарию в этом году))))
В Турции мне тоже с ребенком очень комфортно и беззаботно))))

Конечно, что ни говори, Турция пока остаётся вне конкуренции в плане отдыха для детей, ну все-таки там более всё "вылизано", там почти не бывает недостатков. Но зато в июле в Турции очень тяжко, а в Болгарии очень приятный климат. Ну и опять же, ради разнообразия стоит съездить. Я вот лично готова ездить в страны, в которых я не была, даже если я знаю, что там будет хуже, чем в Турции и др. Зато что-то новое увижу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie,

А кто знает, какие пляжи в Кранево и Созополе?

 

Я вернулась 27-го могу сказать, про Созополь. Там несколько пляжей, мы ходили на пляж в новом городе Хармани, Он средневодный (если можно так сказать), вообщем и для детей и для взрослых. Для взрослых пляж Каваците, но до него ехать на паровозике, мы так и не доехали, но говорят там море очень чистое, пляж оборудован, парозовик курсирует каждые полчаса. И есть пляж в Старом городе, по-моему мелководный.

Я решила в след. году, если поеду в Болгарию, то поеду в Кранево или в Албену в частный сектор, не в отель

 

Угу я также думаю про Созополь, хотя там все отельчики в основном только завтрак, кафе очень много цены нормальные, готовят хорошо, есть оптовый рыночек там все дешевле, вообщем мне очень понравилось городок небольшой, правда мало зеленый, по крайне мере в новом городе, в старом городе зелень присутствует.

 

Пару дней штормило

 

708d45604fbc.jpg

 

Это вид из ресторана в старом городе

 

85ae0220ff7f.jpg
bfa571168c91.jpg

 

В старом городе

 

e04d1e39903b.jpg
466682fb4584.jpg
328cc66b8b8d.jpg

 

larakraft**, посмотрите на отзыв.ру в форуме про Болгарию, я видела тему про Кранево, я там вообще нашла там много полезных советов для поездки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я приехала из трехнедельного путешествия по Болгарии :D
отдыхали в Кранево в отеле кристал прак 3*
были в Албене,Балчике, варне, мыс Калиакра, Созополь, Солнечный берег, Золотые пески, несебр, Обзор , Бургас ....
спрашивайте - отвечу на ваши вопросы , пока в памяти свежо, чуть позже фотки вывешу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, я приехала из трехнедельного путешествия по Болгарии :D
отдыхали в Кранево в отеле кристал прак 3*
были в Албене,Балчике, варне, мыс Калиакра, Созополь, Солнечный берег, Золотые пески, несебр, Обзор , Бургас ....
спрашивайте - отвечу на ваши вопросы , пока в памяти свежо, чуть позже фотки вывешу

У меня вопрос, вы с детьми ездили :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос, вы с детьми ездили :eek:

 


да, конечно! и почему у вас такое лицо? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft**, и мы там были в этом же отеле две недели в начале августа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larakraft**, и мы там были в этом же отеле две недели в начале августа :D

 


здорово! мы были с 17 авг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, конечно! и почему у вас такое лицо? :D

обширная экскурсионная программа с такими малышами! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здорово! мы были с 17 авг

у меня вопрос: сравнивая Кранево и Созополь вы бы куда поехали бы в следующий раз?
обширная экскурсионная программа с такими малышами! smile.gif
программ и правда обширная, мы вот с тремя нашими девульками кроме Кранево и аэропорта нигде и не были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×