Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки приветики.
Подниму тему повыше.
А может всё таки лучше правда в Болгарию,чем в Турляндию.
Вот мне моя подруга советует,то что мне надо для детей,тёплая погода,нормальное море и особливо надо сосны и песок.
Не пора ли уже за выкуп браться???
Мне в агенстве с орентировали на июнь месяц цен нет ещё???
Может кто уже узнавал,кроме меня,какая у вас информация???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки приветики.
Подниму тему повыше.
А может всё таки лучше правда в Болгарию,чем в Турляндию.
Вот мне моя подруга советует,то что мне надо для детей,тёплая погода,нормальное море и особливо надо сосны и песок.
Не пора ли уже за выкуп браться???
Мне в агенстве с орентировали на июнь месяц цен нет ещё???
Может кто уже узнавал,кроме меня,какая у вас информация???

Можно посмотреть в нева трэвел, у них цену уже есть, правда с учетом что у них цены в евро, ого-го сколько этот отдых в этом году обойдется.
нева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки приветики.
Подниму тему повыше.
А может всё таки лучше правда в Болгарию,чем в Турляндию.
Вот мне моя подруга советует,то что мне надо для детей,тёплая погода,нормальное море и особливо надо сосны и песок.
Не пора ли уже за выкуп браться???
Мне в агенстве с орентировали на июнь месяц цен нет ещё???
Может кто уже узнавал,кроме меня,какая у вас информация???

 

Были в Болгарии в прошлом году. ПОнравилось, вот хотим еще поехать, не знаю получится ли. Жили в городе Албена (отель Магнолия).

 

Цены сейчас есть по раннему бронированию, в агентстве через которое мы ездили (Балкан Экспресс) скидка на раннее бронирование действует до 10 марта, потом будет полная цена. А вообще цены будут уже везде и на все после выставки туризма, которая будет проводиться в конце марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно посмотреть в нева трэвел, у них цену уже есть, правда с учетом что у них цены в евро, ого-го сколько этот отдых в этом году обойдется.
нева

 

Ну и что что в евро? Тот отель, куда ездили мы, стоит сейчас (в переччете на рубли) 4000 р. на двоих (взрослый и ребенок) в день, это все включено, с питанием. Отель Ред Роз в Анапе стоит 2900 на 1 человека в день, без питания. Что, намного дороже выходит Болгария?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отмечусь :D Для детей в Болгарии имхо само лучшее Албена и, мало кто знает, Елените.

 

Согласна про Албену. Но готовьте мешок денег на развлекаловки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что что в евро? Тот отель, куда ездили мы, стоит сейчас (в переччете на рубли) 4000 р. на двоих (взрослый и ребенок) в день, это все включено, с питанием. Отель Ред Роз в Анапе стоит 2900 на 1 человека в день, без питания. Что, намного дороже выходит Болгария?


наврала я немного, цена в Ред Роз за номер. не с человека. Но все равно разница небльная с Болгарией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна про Албену. Но готовьте мешок денег на развлекаловки!

скажите, пожалуйста, Албена очень шумный курорт? питание в Магнолии приличное? и еще, я посмторела что 600 м от моря, это сколько минут идти примерно с ребенком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите, пожалуйста, Албена очень шумный курорт? питание в Магнолии приличное? и еще, я посмторела что 600 м от моря, это сколько минут идти примерно с ребенком?

Албена вообще не шумный курорт, считается самым детским. Питание в Магнолии очень приличное: каши, супы, тушеные овощи, гарниры, фрукты-овощи свежие, десерты, короче много чего. Мы ездили в Магнолию 2 раза, на момент первой поездки младшему ребенку был год - никаких проблем не испытали.

 

До моря вниз идти быстро - минут 7 :) Дело в том, что там возвышенность и лестница длинная. Море - внизу :) А вверх - тоже недолго или на паровозике (2 лева со взрослого, 1 с ребенка). Мы и с детьми по лестнице ходили (на тот момент 4 и 2 года). Я дама грузная, но на 4 -ый день поднималась без одышки и никакой Ал-инклюзив вам с такой зарядкой не страшен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Албена вообще не шумный курорт, считается самым детским. Питание в Магнолии очень приличное: каши, супы, тушеные овощи, гарниры, фрукты-овощи свежие, десерты, короче много чего. Мы ездили в Магнолию 2 раза, на момент первой поездки младшему ребенку был год - никаких проблем не испытали.

 

До моря вниз идти быстро - минут 7 :) Дело в том, что там возвышенность и лестница длинная. Море - внизу :) А вверх - тоже недолго или на паровозике (2 лева со взрослого, 1 с ребенка). Мы и с детьми по лестнице ходили (на тот момент 4 и 2 года). Я дама грузная, но на 4 -ый день поднималась без одышки и никакой Ал-инклюзив вам с такой зарядкой не страшен :)


Спасибо) мужу будет полезно))) а лестница не очень крутая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ожно посмотреть в нева трэвел

 

Нева - это один из самых дорогих туроператоров. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нева - это один из самых дорогих туроператоров. :mascha:

просто девушка, спросила известны ли цены уже на лето, вот я и сказала что в неве уже есть цены. А так это её дело где смотреть B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо) мужу будет полезно))) а лестница не очень крутая?

там когда как, есть крутые места, есть не очень. Ничего люди ходят и детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите, пожалуйста, Албена очень шумный курорт? питание в Магнолии приличное? и еще, я посмторела что 600 м от моря, это сколько минут идти примерно с ребенком?

 

Шумно может быть в отелях на первой линии (Магнолия на третьей линии). Это отели Лагуна, Кардам, и еще парочка. На первой линии музыка вечером может быть, думаю допоздна (хотя мы обычно часов в 10 уже уходили к себе в отель, потому как шумно на первой линии после этого времени я сказать не могу, просто предполагаю.В Магнолии уже в 11 часов строго отбой, тишина полная.
Лестница достаточно крутая, и она знаете такая раздолбанная (много где выбоины, давно ее не ремонтировали). Мы в основном катались на паровозике до отеля (есть там такие прикольные паровозики, ребенок любил их очень). Но они платные. Есть правда и бесплатный автобус, ходит до пляжа, до 17:00 где-то, но мы на нем мало катались, он вечно битком в то время, когда надо ехать на обед.

 

Про питание: да, оно в данном отеле на мой взгляд приличное. В соседней Орхидее народ жаловался и на питание, и на отсуствие посуды-приборов. Мы когда приехали (в середине июня), был еще несезон, народу было мало, черешни-арбузов было много. А потом с начала июля стало понапряженней, черешню прихоилось "ловить", могло и не достаться. Но в общем и целом все доставалось, гололдными никогда не уходили.

 

Единственный минус данного отеля, жирный такой минус - это уборка номеров. Девочки, это просто причта во языцех, это ходячий анекдот! Я на рецепции видела женщину, которая пришла жаловаться, что ей за 2 (две недели) ее пребывания там ни разу не заменили постельное белье и она сама его стирала в раковине (при том что раковина для этого совершенно не приспособлена!)! Но тут конечно она сама виновата, надо было просто снять белье и положить, горничная сразу бы поняла, что надо поменять. Но обо всем приходится просить,ту же туалетную бумагу приходилось просить чтоб принесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie, nika_f*,
лесенку в прошлом году подлатали, а в этом, глядишь, и починят:)
Мы были в отеле в самый сезон - ничего, в ресторане всего хватало. С этим у них неплохо.

 

Про номера да - в прошлом году плохо убирались. А вот в позапрошлом было отлично, никаких нареканий! Может они в этом году персонал получше "построят"?

 

Я на рецепции видела женщину, которая пришла жаловаться, что ей за 2 (две недели) ее пребывания там ни разу не заменили постельное белье и она сама его стирала в раковине
Это ж надо - 2 недели ждать! Вот из-за таких терпеливых и любящих постирушки и не убирают - а на фига?! Нам 3 дня полотенца не меняли так муж на рецепции такой хай устроил - больше не забывали. Хотя убирались все равно плоховато и лениво, но убирались же и меняли все.

 

Но в целом, у меня никаких уж прям претензий ни к отелю, ни к курорту нет. Наш отдых 2 года никак омрачен не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в том году отдыхали в отеле 4 звезды, Гергана. Этот отель на первой линии, самый последний. Тихое место. От нашего дома до моря - не более 25 шагов... Но рядом протекала речка, впадающая в океан и море было прохладным... Нам не повезло, потмоу что даже для меня море было прохладным ( мы ездили в июне) и ребенка затащить было невозможно... Хотя уже перед отъездом я пару раз искупалась..

 

Из питания - был выбор, но для 3-х летки не особо... Я была постоянно в стрессе - смогу накормить свое чудо или нет...

 

Но в целом, мне очень понравилось.. Во второй половине дня ветер дул с моря и практически никто уже не купался... Мы всегда после дневного сна много гуляли (там возле отеля - лесополоса). Климат мягкий и не было изнуряющей жары. Иногда, из-за ветра, мы гуляли вечером в кофточке, а ночами балкон оставляла приоткрытый и всю ночь наслаждалась бризом...

 

Ребенку понравилось... Но, думаю, что в следующий раз, поедим куда-нибудь уже в другое место... Хочется, чтобы все-таки ребенок и в море покпался и прогрелся как надо...

 


А вообще, Албену для отдыха с детьми очень рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×