Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы вот только купили квартиру в Одинцово..и здесь риэлторы нам сказали,что сейчас рынок переполнен предложениями!а вот покупатели не спешат!

2684364[/snapback]


поздравляю с покупкой! Надеюсь, вы хорошо их сторговали :super::pihpihh::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalja7,

посмотрите свет в окнах (даже летом) - поразитесь. Это в основной массе нежилые помещения 

:D а дачи? Народ на дачах! Это Вы и просто в домах не новых гляньте, да........усто, так ведь лето!
Ничего страшного от кризиса на рынке недвижки не случится

аха.........конечно не страшно- это просто катастрофа - не до страху будет
Еще большее ослабление спроса на Москву и тем более подмосковье.

:smi1: да......Моква не культурная столица России и не спортивная, да......Питер и Сочи берут свое, НО Москва была и есть и будет деловым центром России, а то не хухры-мухры
сейчас ищем многокомнатный вариант, а их просто нет" -простите за прямоту, но значит плохо ищете. Мне , наоборот, предлагали практически ТОЛЬКО варианты от 3 комнат, но это невыгодно с точки зрения инвестиций. (правда речь идет именно о Подмосковье, насчет Москвы не скажу)

:trio: а Вы, эксперт наш любезный, знаете, что 3 комнатная квартира есть просто 3!!! комнаты! А многокомнатная это более 3 комнат, так чито не надо меня грущить, что я тут пальцы кинула и трешку найти подходящую не могу :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю с покупкой! Надеюсь, вы хорошо их сторговали   

2684396[/snapback]


не получилось на много сторговать,уж очень я хотела кв именно в этом доме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
natalja7,

 

:D а дачи? Народ на дачах! Это Вы и просто в домах не новых гляньте, да........усто, так ведь лето!

 

аха.........конечно не страшно- это просто катастрофа - не до страху будет

 

:smi1: да......Моква не культурная столица России и не спортивная, да......Питер и Сочи берут свое, НО Москва была и есть и будет деловым центром России, а то не хухры-мухры

 

:trio: а Вы, эксперт наш любезный, знаете, что 3 комнатная квартира есть просто 3!!! комнаты! А многокомнатная это более 3 комнат, так чито не надо меня грущить, что я тут пальцы кинула и трешку найти подходящую не могу  :smi1:

2685216[/snapback]

 

Откуда столько [censored] ? :pihpihh::pihpihh:

 

Пропускаете предлоги? " предлагали практически ТОЛЬКО варианты ОТ 3 комнат". -"что 3 комнатная квартира есть просто 3!!! комнаты! "

 

Невнимательно читаете? "посмотрите свет в окнах (ДАЖЕ ЛЕТОМ) - поразитесь." -"да........усто, так ведь лето"

 

Не хотите принять очевидное? " Еще большее ослабление спроса на Москву и тем более подмосковье." - "Питер и Сочи берут свое"

 


ТОГДА ВПЕРЕД ЗА КВАРТИРОЙ!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers:

 


И возьмите, кстати, лучше сразу две. Торговаться тоже не надо, ведь всё равно осенью резко в два раза всё подорожает!
:cryyy::cryyy::cryyy:

 

PS

 

И покупайте обязательно через агентство, это выгоднее и надежнее! :worthy::worthy::worthy:

 


PPS (с) Г. Остер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не получилось на много сторговать,уж очень я хотела кв именно в этом доме

2685315[/snapback]


это серьезное ограничение. Тут уж никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
natalja7,
Мы сейчас ищем многокомнатный вариант, а их просто нет, нет понимаете?

2683743[/snapback]

 

Не понимаю, часть 2.
Смысл писать мягко говоря неправду, которую очень легко проверить и опровергнуть.

 


это запрос ТОЛЬКО ЗА 1 день и только из 1 газеты!

 

 

 

 

 


snap2wa4.jpg

 

 

 

 

 


Это число вариантов

 

 

 

 

 


snap3wp2.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

400 вариантов только на один день недели -это "просто нет, понимаете? ".
Нет, это просто не хотите искать.

 

 

 

 

 

 

 

Или вам надо от пяти комнат? ОК.

 

 

 

 

 

 

 

snap4il9.jpg

 


Количество

 

 

 

 

 


snap7mt8.jpg

 

 

 

 

 

 

 

125 штук. Поменьше, конечно, но это все таки больше чем "просто нет, понимаете? "

 

Итого 524 квартиры на 17 июля с 4 и более комнатами . Они просто есть, понимаете?

 


Если же брать более расширенную статистику и посмотреть ВЕСЬ июль, то таких квартир будет "559 квартир из 39979 квартир и комнат" - от 5 комнат и "1639 квартир из 39979 квартир" - 4 комнатных

 

итого около ДВУХ ТЫСЯЧ ДВУХСОТ многокомнатных квартир продается в Москве в настоящее время. Вы плохо их ищите, понимаете?

 

PS

 

Прикрывать свою некомпетентность глобальными катаклизмами - проще всего. Только это лучше делать в узком кругу, интернет слишком посещаем для необдуманных заявлений. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalja7,
:D о! супер, нам необходимо, 5комнат, строго не 1 и не последний этажи, зеленый и охроняемый двор, с местом для двух машин, 2 сан.узла, не 1 и не последний этаж, не на Садовом, метро строго Проспект Мира .Не развалюху, не комуналку, без альтернативы, в собственность.......ну и есть куча факторов,.........например строго кирпич или монолит, в советскую панель я не поеду, так как я работала в строй.фирме, то и в новострой не поеду или он должен быть отстоянным 5 лет..............ну и ЩО? Где в газетке Вы видете подходящий вариант а? :isterica: Знаете, нашу 4 комнатную, которую мы купили 3 года назад в газетках не продавали, такие квартиры, как пирожки.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalja7,

некомпетентность глобальными катаклизмами - проще всего. Только это лучше делать в узком кругу, интернет слишком глобален для необдуманных заявлений

а вот теперь поподробней компетентный пользователь интернета :D узкий круг, который и в этой теме тоже бывает,были у меня в доме и знают о моих поисках.............Вас просто очень растраивает, что народ здесь покупает, а Вы сидите и тешите себя сказками про глобальный обвал да про то, что это интернет и здесь все врут, Дорогая - здесь реальность, у нас здесь реальная жизнь.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю 5-комн. кв., м.Пр-т Мира, Мира пр-т, д.48 стр.6, 128.3/106/10.1 кв.м., разд. с/у, своб., хор.сост. ЦЕНА: 790 тыс. долл. Телефон:

 

Оттуда же.
дарю. :flowers:

 

Насчет остальных размышлений обо мне и моих горестях и радостях - увы, не угадали. Впрочем насчет "покупающего народа " тоже. Да и по остальным позициям тоже пальцем в небо.

 

Но дело ваше.

 

А пока ИНКОМ недвижимость ждет вас. /на правах рекламы/ :ddrrink::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на каком то форуме читала, там вроде люди мониторящие РН обитают. У них тема, что осенью возможно действительно будет рост, но рост не реальный, а психологический. Сейчас риэлторы активно продвигают идею, что в сентябре цены вырастут, к осени в газетах будут появляться объявления о продаже с завышенной ценой (подаваемые теми же риэлторами), частные продавцы, увидев, что цена "растет", тоже поднимут цены. Найдутся и такие, которые решат, что это "последний шанс" и кинутся в ипотеку, реально им непосильную.
Честно говоря то, как начинают убеждать про рост осенью, наводит на мысль, что либо действительно блефуют (не раз уже говорили - и на НГ вырастет, топ манагеры бонусы получат, когда не выросли начали говорить, что большинство манагеров получают бонусы не перед/сразу после НГ, а попозже, так что вырастут в мае, когда в мае не выросли, начали твердить про осень), либо правда провернут аферу с еще одним витком роста. Кстати, цены сейчас такие, что просто недоступны большинству желающих купить. И если еще и в сентябре вырастут... Кому инвесторы их продавать будут? Друг другу?
Другой вариант видела в анализе РБК-недвижимость, там говорили, что цены так и будут постепенно опускаться, а доходы населения расти, и к весне 2008 г. показатели цена/доход сравняются, тогда возможно и начнется некоторый рост. По-моему вполне правдоподобный вариант.
Про МО, мы брали месяц назад квартиру за Люберцами, вышло меньше 40тыс. за квадрат. В принципе в Люберцах и, например, в Голубом (рядом с Зеликом, классное место кстати, 5 домов а вокруг лес :) и до Зеленограда 5 минут на маршрутке) реально было найти двушку за 2800000 (да и за 2.6 при желании реально, метраж будет ок. 60 правда, мы смотрели больше 70).
Но у нас поменьше было требований :) Главные - транспортная доступность (поэтому Голубое и отпало, работаем на юго-востоке) , экология (в обоих случаях в шаговой доступности лес), предпочтительно кирпич или кирпич-монолит (в Голубом панели, но похоже качественные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalja7,

разд. с/у,

:bkeh: с одним сан.узлом ждет Ваш инком фигов, а нас пять человек, нам 2 нужно
Насчет остальных размышлений обо мне и моих горестях и радостях - увы, не угадали. Впрочем насчет "покупающего народа " тоже. Да и по остальным позициям тоже пальцем в небо.

Вы первая начали оскарблять, Вам вероятно тяжко принять то, что люди с Вами не согласны.Хотя я просто сказала свое слово,но это Вас ох как задело........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
natalja7,
:bkeh: с одним сан.узлом ждет Ваш инком фигов, а нас пять человек, нам 2 нужно

2686011[/snapback]


ЛОЛ. Понятие ремонт и перепланировка вне вашей реальности?

 

natalja7,
Вы первая начали оскарблять, Вам вероятно тяжко принять то, что люди с Вами не согласны.Хотя я просто сказала свое слово,но это Вас ох как задело........

2686011[/snapback]

 

Ну это уже вообще мегаЛОЛ. :clap: С чего вы взяли , что вы вообще можете хотя бы как то задеть меня?
Да и "оскАрблять" я вас не оскорбляла. Или есть два мнения, одно ваше , а другое неправильное и оскорбительное?
Я опровергла ваши слова, что в Москве нет многокомнатных квартир. Не думаю, что это можно назвать оскорблением.
:confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalja7,

ЛОЛ. Понятие ремонт и перепланировка вне вашей реальности?

вне понятия, мы делали уже перепланировку и я знаю, какой это проблем и сколько времени и сил. Ремонт конечно всеодно прийдется делать,но строго без перепланировки или уже с готовой и с пакетом документов. Еще раз пройти через перепланировку я морально не готова - хватит мне и одной :blink:
второй Ваш пост в мою сторону я пропущу мимо ушей, я просто хочу , чтоб Вам дошло, что купить квартиру не легко при любых ценах.Если просто набирать квартир ради вложения бабла, то это одно, а вот купить Свою квартиру.........эт тяжко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут тыркнулись покупать квартиру.точнее менять 2+1 на 3 ну и плюнули-реально получалось,что хотя у нас площади 84 метра,при покупке квартиры 72 метра в том же районе мы должны были доплатить еще 50000 баксов! Слишком много риэлторы хотят за услуги,ИМХО и ничего не делать при этом-выставить наши квартиры за бесценок,чтобы сразу ушли и продать нам трешку за реальные деньги. И еще 5 процентов за услуги получить. Вобщем как правильно сказано было выше-если хочешь конкретную квартиру в конкретном доме,а не просто трешку где угодно,то очень получается сложно и накладно. Буду искать вариант с прямым обменом-разъезд 3 на 1+2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такая проблемка-я хочу в своем доме остаться,хоть он и серии КОПЭ :) тыщ 410 мы готовы потратить на трешку,за эти деньги можно купить очень не дурно и в кирпиче,в новом доме и т.д....Но район меня не так греть будет!да не просто район -двор!у нас благоустроили все.....и потом,я всю жизнь кочевала(папа вояка)хочу дочь на одной земле вырастить..
так ситуация такая:квартир пустых много(дому 3 года),но у нас нет прав собственности и все ждут осеню,что бы продать подороже(я так себе поняла,за счет прав собственности).есть квартиры и муниципальны,вот такую квартиру,с шикарным расположением всего я и упустила!она подорожала в недельном разговоре на 10 тысяч,и пока я думала 4 часа(!)она и ушлаа :cryyy: теперь брать варианты существующие(их в газетах УЖЭ нет)или осенью покупать уже дорооооже 410...
или решиться на другой район..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×