Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пошлите ее в сад.
Мало ли других квартир на рынке?

да я хочу именно в этом доме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчат,а у меня сегодня облом случился!присмотрела квартиру на днях.за несколько дней раздирбало несколько клиентов хозяйку и квартира ускакала на 15000 дороже чем нам заявили на прошлой неделе!вот вам и падение роста цен...

2677734[/snapback]

 

Во-во, а мы недавно сдавали квартиру, и беседовали на тему роста-падения цен на жильё с агентами-риэлторами, которые к нам приходили, приходило их ооочень много, и все сказали одно и тоже, в сентябре будет умопомрачительный скачек цен на покупку кв. метров, и ещё сказали, что цены сдерживаются искуственно именно такими вот слухами и сообщениями в СМИ типа :"Жильё подешевеет!" Так что девченки, советую, кто собирается покупать, не ждите сентября :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я хочу именно в этом доме!

2681838[/snapback]


вот как раз и всплывает разница:
- для инвестирования - цена на квартиры падает и не дает ожидаемый доход,
- для покупки квартиры для себя в качестве жилья - не особо то большой выбор, и нет торга, и нет падения цен - всё наоборот :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я хочу именно в этом доме!

2681838[/snapback]


тогда без вариантов.

 

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в сентябре будет умопомрачительный скачек цен на покупку кв. метров

2682804[/snapback]


надежды юношей питают. :allllkg:

 

Откуда ему взяться если строят всё больше, а покупают всё меньше?

 

Скорее наоборот, новые сданные дома и введенные площадки еще обрушат рынок. Да и выборы к тому же.
Риэлторы, вообще, патологически лживы (в 99% случаев). Думайте своей головой. :aiaiai::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не ссорьтесь :) сентябрь не за горами, поглядим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
агентами-риэлторами, которые к нам приходили, приходило их ооочень много, и все сказали одно и тоже, в сентябре будет умопомрачительный скачек цен на покупку кв. метров, и ещё сказали, что цены сдерживаются искуственно именно такими вот слухами и сообщениями в СМИ типа :"Жильё подешевеет

корее наоборот, новые сданные дома и введенные площадки еще обрушат рынок. Да и выборы к тому же.
Риэлторы, вообще, патологически лживы (в 99% случаев). Думайте своей головой. 

я допустила такую мысль...
а еще что думаю-риэлторы,показывающие квартиры,не могут знать тонкости и секреты,позволяющиен строить прогнозы...Они и сами винтики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, не ссорьтесь  сентябрь не за горами, поглядим

да уж....вот куплю квартиру и погляжу в сентябре :histeric: простите,но я за то что бы круууууто после этого подорождали :bkeh::sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalja7,

Откуда ему взяться если строят всё больше, а покупают всё меньше?

Скорее наоборот, новые сданные дома и введенные площадки еще обрушат рынок. Да и выборы к тому же.

:confus: ну Вы даете, да этих построенных домов не хватает!Однушки и трешки ваще влет уходят! И не только в Москве! А посмотрите, что в Сочи творится, а в Питере нехватка жилья! А перед выборами стандартно цены сначала притухают, а потом вверх до небес! Мы сейчас ищем многокомнатный вариант, а их просто нет, нет понимаете? Не упадут цены на жилье 100% и это, кстати в наших интересах, если упадут,то не только цены,но и ваще многое обрушится и никому легче не станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за то что бы круууууто после этого подорождали :bkeh::sm-tomat:

2683704[/snapback]


:) главноей скроее успевай купить :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
natalja7,
:confus: ну Вы даете, да этих построенных домов не хватает!Однушки и трешки ваще влет уходят! И не только в Москве! А посмотрите, что в Сочи творится, а в Питере нехватка жилья! А перед выборами стандартно цены сначала притухают, а потом вверх до небес! Мы сейчас ищем многокомнатный вариант, а их просто нет, нет понимаете? Не упадут цены на жилье 100% и это, кстати в наших интересах, если упадут,то не только цены,но и ваще многое обрушится и никому легче не станет

2683743[/snapback]


Смотря кому и для чего. Проедьте вечерком по новым районам, посмотрите свет в окнах (даже летом) - поразитесь. Это в основной массе нежилые помещения :)
В смысле не живет там никто.

 

Да и подмосковье застраивается нереальными темпами, сама смотрела несколько квартир для инвестирования по SIC! 33 тыс рублей за м2 ! Причем весьма приличные дома и районы. Да и со строителями плотно общаясь выяснила, что с меньше чем 400% (!!!) доходности на многоквартирные дома в Подмосковье никто и не ввязывается в стройку.

 

Вот и подумайте, сколько что и как должно стоить.
Проблемы были с площадками и законом о ДС, теперь всё это в прошлом. А впереди выборы и Сочи.
На фиг нефтянникам 10 квартира в Москве, теперь они будут брать жилье в Сочи.
А что это означает? Еще большее ослабление спроса на Москву и тем более подмосковье.

 

А насчет "не только цены,но и ваще многое обрушится и никому легче не станет" -не согласна. Ничего страшного от кризиса на рынке недвижки не случится. Вообще считается, что кризисы полезны и очищают систему. Уверена, с недвижимостью будет точно так же.
Кроме того, деревья не растут до небес. Это касатеся и фондового рынка и РН.

 

"сейчас ищем многокомнатный вариант, а их просто нет" -простите за прямоту, но значит плохо ищете. Мне , наоборот, предлагали практически ТОЛЬКО варианты от 3 комнат, но это невыгодно с точки зрения инвестиций. (правда речь идет именно о Подмосковье, насчет Москвы не скажу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
квартир для инвестирования по SIC! 33 тыс рублей за м2 ! Причем весьма приличные дома и районы. Д

А что это за такие интересные цены в подмосковье? у нас в Волгограде таких уже практически нет...хотя считаемся большой деревней....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) главноей скроее успевай купить  :histeric:

2683945[/snapback]


это девиз риэлтеров :dwaft::dwaft::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это за такие интересные цены в подмосковье? у нас в Волгограде таких уже практически нет...хотя считаемся большой деревней....

2684318[/snapback]


Звенигород.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот только купили квартиру в Одинцово..и здесь риэлторы нам сказали,что сейчас рынок переполнен предложениями!а вот покупатели не спешат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×