Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mahu**

Рождение Нашей Малышки

Рекомендуемые сообщения

Все началось когда никто этого не ждал... ПДР мне ставили на 31 декабря. Я предполагала что могу родить раньше, и все гадала стрелец или козерошка. Но...
15.11.06 я посетила в очредной раз ЖК, срок 33 недели. Мне напомнили чтобы я в обменной карточке поставиа печать, но я забыла. Ну думаю все равно еще сдавать анализы, вот и поставю печать.
Ночью у меня заболел живот, ну думаю объелась винограда ничего страшного. Но живот болел и утром, и днем. Потом приехал муж из командировки, я ему пожаловалась и говорю: "А может это схватки?" Ну решили что ерунда, какие схватки ведь еще только ноябрь. А потом я обнаружила что у меня отошла пробка. И тут началось, все в панике, вызывайте скорою.
А я говорю не надо, едим в ЖК, нет у меня печати в обменке. Было 19.00, как раз прием вела моя врач. Я захожу в кабинет и говорю :"А я рожаю!" НА ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕЧАЕТ: "Какие роды, рано еще!" Но посмотрев меня она подтвердила, что у меня схватки. Меня охватил ужас. Я спросила "Ведь на этом сроке детки выживают?" и получила ответ что в 80%.
Схватки усиливались, приехала скорая и отвезла меня в роддом, который специализируется на преждевременных родах. В приемном отделение меня еще раз осмотрели, отругали "Где тебя носила с твоими преждевременными родами?" А что я могла сказать, я даже и предположить не могла...
Положили меня в предродовое отделение и начали останавливать схватки. Им это удалось. Кто то даже скакзал что через пару деньков домой пойдешь.
3 дня я лежала под капельницей, за это время привозили много девченок и они кто через час а кто и минут через 20 отправлялись в родблок. А я лежала и не знала что меня ждет. И вот 19.11 к вечеру у меня опять начались схватки, сделали УЗИ а у меня очень мало вод и сразу меня отвезли в родблок, врач принял решение рожать. Было 20.00 я всем отзвонилась, сообщила что рожаю и отключила телефон. Мне прокололи пузырь. И началось... Передо мной висели огромные часы я смотрела на них и думала, если это продлится часов 8 я нен выдержу. Я очень переживала за свою малышку и поэтому терпела, даже не пикнула. Молила Бога об одном, чтобы с ней все было хорошо. Пришел анастазиолог и сообщив мне о последствиях эпидуральной анастезии сунул бумага на подпись. Но вдруг врач сообщил что опоздали, раскрытие уже большое. Я с облегчением вдохнула. Клизму мне тоже не сделали и поэтому через некоторое время я поняла что хочу в туалет. Говорю "В туалет хочу!" А мне врач пальцы засунет, и говорит "Пока не хочешь". А потом при проверке в очередной раз, она закричала "Быстро на кресло, рожает!". Я кое как перебралась на кресло и с 3 потуги родилась наша МАЛЫШКА. Мне сказали смотри кто, я говорю девочка. Ее начали мерить и обтирать. Родилась она в 22.25 2200 кг и 45 см, 7/8 по шкале Апгар. Такая крошка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас! :flowers: Хорошо, что с малышкой все в порядке! Счастья Вам и Доченьке и все Вашей семье!!! У Вас Дюймовочка прям! :zvetok::zvetok::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Только теперь мы уже не дюймовочки :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!  Только  теперь мы уже не дюймовочки  :) .

2298908[/snapback]


Вот и славно!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :flowers: !
Растите здоровенькими :flowers: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ, Минутка спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Оленька и Лизавета, принимайте и наши поздравления :flowers: !!! Слава Богу, что наши детки попали-таки в эти 80% :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что все замечательно прошло!!!!!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что хорошо кончается! Скоро декабрятам 2007 два годика!!!
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с доченькой! Главное, что все закончилось хорошо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×