Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Светулeчка

Спасибо Вам,особенные Мамы))

Рекомендуемые сообщения

я думаю,что многие люди на конфе заходили в тему особые детки...не только по существу,но и просто почитать....я не исключение...
очень жаль,что не существует в мире волшебной палочки....и золотой рыбки..
Просто,после прочтения некоторых дневников и рассказов захотелось сказать ВАМ огромное спасибо!!!!!!!! за то,что вы не отчаиваетесь,за то,что находите в себе силы,за то,что просто создаёте для ваших детишек свой мир,заполненный огромной любовью...
Просто захотелось вам пожелать весны(настоящей-приятной,солнечной) и пожелать вам побольше улыбок и побольше поводов для радости!!!
вы действительно ОСОБЕННЫЕ МАМОЧКИ---любящие искренно и всем сердцем,это даже через компьютер передаётся....
Спасибо,что поддерживаете друг друга...
просто в нашем жестоком обществе очень трудно встретить по-настоящему добрых людей..а вы тут все друг друга поддерживаете-это очень здорово...
жаль,что нету волшебной палочки......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулечка, спасибо за добрые пожелания! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
а как же Весенняя Фея :morgalik: в темке ПОЗИТИВ??? она там порхает,носится... всякие разности дарит ... Это туды тоже можно!feja1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулeчка,
спасибо, нам тоже очень важны ваши теплые слова и знание, что нас понимают и принимают :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулeчка,
спасибо вам за тёплые слова и за весну.be490150899e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: Я присоединяюсь к словам Светулечки... Вы действительно Мамы с большой буквы :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулeчка,
Seychas,
спасибки за понимание :mascha: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА,СПАСИ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ,ЖАЛКО ЧТО СВЕТУЛЯ НЕ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ,А ТО НАШИ ИНТЕРЕСЫ В НАШЕМ ГОСУД.НИ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ,ПОСЛЕДНЕЕ ОТОБРАТЬ НАРОВЯТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЕЩЕ ДЕВОЧКИ,МНЕ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СПАСИБО МОЕМУ МУЖУ,ЗА ТО ,ЧТО ОН С НАМИ,НЕ СБЕЖАЛ ВКУСТЫ,НЕ ЗАПИЛ,А ПОМОГАЕТ МНЕ ВО ВСЁМ.Я МОГУ ОСТАВИТЬ НА НЕГО УЖЕ 2 ДЕТЕЙ И САМОЙ ОТ ЭТОГО ХОРОШО.ОН НЕ ДЕЛАЕТ НИ КАКОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ БОЛЬНЫМ И ЗДОРОВЫМ РЕБЁНКОМ,ДАЖЕ БОЛЬШЕ ВСЯКИХ БЛАГ БОЛЬНОМУ.СПАСИБО ТЕБЕ САША,ЗА ТО ЧТО ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ И ДЕТЕЙ НАШИХ ТОЖЕ. :beb::worthy::pod-elk::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулeчка-Спасибо вам от всех нас ! :love2::love2: :love2:

А ЕЩЕ ДЕВОЧКИ,МНЕ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СПАСИБО МОЕМУ МУЖУ,ЗА ТО ,ЧТО ОН С НАМИ,НЕ СБЕЖАЛ ВКУСТЫ,НЕ ЗАПИЛ,А ПОМОГАЕТ МНЕ ВО ВСЁМ.Я МОГУ ОСТАВИТЬ НА НЕГО УЖЕ 2 ДЕТЕЙ И САМОЙ ОТ ЭТОГО ХОРОШО.ОН НЕ ДЕЛАЕТ НИ КАКОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ БОЛЬНЫМ И ЗДОРОВЫМ РЕБЁНКОМ,ДАЖЕ БОЛЬШЕ ВСЯКИХ БЛАГ БОЛЬНОМУ.СПАСИБО ТЕБЕ САША,ЗА ТО ЧТО ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ И ДЕТЕЙ НАШИХ ТОЖЕ.

elenavasvlasenko просто не могу не присоединиться !!! :zdrya::love2:
Особым папам,их так мало,но
они есть -Спасибо Огромное и уважение ! В то время как многие мамочки оставлены одни с больным ребенком,им особенно трудно и горько,в сто раз труднее, многие папы наоборот стали на защиту своей семьи-это герои! :love2: :love2: :love2: это настоящие мужчины -поклон им. Нашему папе-Спасибо! -ты спасаешь нас своей любовью и заботой ! :love2: :love2: :love2::worthy:
Я только что с форума,где читаю папу с
Сибири с ребенком с гидроцефалией -он сам с ним ездиит в Москву,все сам выбивает,все узнает,сам выхаживает после операций-мама с другим ребенком дома да еще на форуме потом подробно отчитывавается как он все выбил, как лег в больницу-рассылает копии приказов по Минсоцразвитию-вот так -диву даешься .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за то,что просто создаёте для ваших детишек свой мир,заполненный огромной любовью...
Просто захотелось вам пожелать весны(настоящей-приятной,солнечной) и пожелать вам побольше улыбок и побольше поводов для радости!!!

2291315[/snapback]


Спасибо! от ваших слов ,действительно, тепло и приятно как-то на душе стало! :da:a:' /> Вам и вашей семье тоже желаю много радостей и прекрасного весеннего настроения! Видно , что вы очень добрый человек ,
:happ::happ: :zdrya::pinokki::zvetok::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще хочу поблагодарить особых мам за то что они учат нас жить. Нет, не нудными лекциями, а личным примером и даже ПОДДЕРЖКОЙ! Я лично не раз получала мощную поддержку от особых мам в ситуациях, которые рядом с их проблемами казались просто смешными. И это помогало мне взглянуть на мир другими глазами. Это так важно - не забывать о том какой это хрупкий и ценный дар, который мы часто воспринимаем как нечто должное и неотъемлимое - здоровье, и особенно здоровье наших детей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединюсь к словам Татьяны. Вы учите нас жить! Учите какими на самом деле надо быть МАМАМИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×