Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня Егор тоже сначала сильно переживал, плакал очень, ждал, прошел год - и он наверное забыл, что мы жили вместе и воспринимает все естесственно, как будто так и надо: пришел-хорошо, ушел - пока-пока.

 

Я бы пока пустила на самотек - может, дите перестанет так переживать, а может папа с графиком посещений определится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, девочки...

 

Наш звонил - Наташа, ты меня жди, я уже иду к тебе! И шёл... неделю... А ребёнок после его звонка сидел у двери и ждал прихода.

 

Один раз в это время пришла моя мама, посмотрела на сию картинку и сказала: "Наташа, ты думаешь, ПАПА должен так поступать? Это правильно?"

 

Если честно, я тогда вздрогнула от такой резкости. Дочке было тогда 3 года, и я все пыталась сгладить, замять. А она сразу успокоилась, задумалась, а вечером выдала:

 

- Мама, я все поняла!!!! это был не наш папа, надо просто найти своего!

 

Так что в нашем случае подобная "шоковая терапия" пошла на пользу. Разумеется, не со всеми так можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном, к сожалению, тоже пережили такую ситуацию... И не один раз!
Но больше всего сейчас он скучает по бабушке (матери отца), а про биоотца он уже редко вспоминает (и хорошо!). Недавно встретились они случайно на улице - сын подбежал обниматься, а ТОТ ему: я спешу, позвони мене... и все!!! Сынулька конечно переживал, но не долго, хотя они виделись последний раз года 2 назад. И живет он в соседнем подъезде!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в этом вопросе матерям-одиночкам даже завидую.Нет,правда -отцы нашим детям не только не помогают,но ещё и создают проблеммы,с которыми нам нужно справляться в одиночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ему стоит забирать его на выходные (например) чтоб он успевал по маме соскучится и тогда бы не плакал когда ое уходит, а был поглащен мамой. Ты ему объясни, что тебе тоже такое не надо, дите плачет.. только потому что ты решил бросить женщину одну с ребенком!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с сыном, к сожалению, тоже пережили такую ситуацию... И не один раз!
Но больше всего сейчас он скучает по бабушке (матери отца), а про биоотца он уже редко вспоминает (и хорошо!). Недавно встретились они случайно на улице - сын подбежал обниматься, а ТОТ ему: я спешу, позвони мене... и все!!! Сынулька конечно переживал, но не долго, хотя они виделись последний раз года 2 назад. И живет он в соседнем подъезде!!!

2279651[/snapback]

 

Ужас! :confus: Вот папаша, в соседнем подъезде живёт, сына видел 2 года назад. :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас папа и дедушка и бабушка живут в соседнем доме.Уже больше 4 лет не видели (и не хотят видеть внука)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×