Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
svetУля*

Нет Ребенка По Его Вине (спермограмма)

Рекомендуемые сообщения

а почему над этим надо веселиться?

ну потому что плакать собственно не над чем... :)

 

обиженной! А если она не обижена, а принимает жизнь такой, какая есть? Просто если у нее жизнь - другая? И место ребенку в ней есть, а мужчине - нет?

почему нет мужчине места?

 

А потом, даже если взять какую-нибудь "обиженную" (кста, так "жизнью"? или "мужчиной"? - тоже ТА еще большая разница). Что ж прям женщинам в наличии мозга, или силы воли, или целеустремленности отказывать?! Люди взрослеют, меняют свои взгляды и установки, приспосабливаются наконец! Ну "обиженная" пожила, потом взяла себя в руки, ребенок растет, вместе с ним - новые планы, уверенность, цели и т.д. Мы с нашими малышами нужны друг другу, вместе любим, вместе растем...

 

Вот, по-моему, с нашей конфы:

 

Какая сила в маленькой руке!
Малыш, едва переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
Шагающий со мною по дорожке.

 

И я, имеющая стаж и дом,
Друзей и грамоты, авансы и получки…
Сейчас иду и думаю о том,
Что нет опоры, крепче этой ручки.

 


Или правда, что мы друг друга не слышим...


:) ну нужны, значит нужны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не надо меня так возвышать...теория стара как мир...неполноценно воспитывается ребёнок обиженной жизнью дамы...

Хм...да не теория это...
Олана, это, дорогая, к сожалению, вылезающие со всех сторон комплексы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...да не теория это...
Олана, это, дорогая, к сожалению, вылезающие со всех сторон комплексы.

:) ды нет...скорее разумное отношение к жизни...
сейчас столько православных развелось...в церковь ходят, свечи ставят...а вот с Библией ознакомиться недосуг что-то...а там ведь написано чётко, что женщина сначала жена, а потом уже мать...а если не жена земному мужу, то жена Бога...и не обязательно идти в монасырь Ему служить...в миру дел непочатый край...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олана, почитала ваши посты - просто супер. Как глоток свежего воздуха. Я несколько лет назад сделала свой выбор: осталась с человеком , у которого не может быть детей. Чего, впрочем. мы с ним только не перепробовали: от фитотерапии до ИКСИ. И когда я слышу, что смысл жизни - в детях, мне хочется попросить того, кто это говорит, чтобы он мне намылил веревку. Раз уж у меня нет смысла. Дорогие все, это говорящие! Я не знаю, какой бы у меня был ребенок. а мужа своего я знаю! Это лучший Человек в моей жизни. А о смысле жизни... Не нам земным (или приземленным) знать в чем его суть. Может в поиске?
Начинающему эту тему! Может не Вам решать судьбу своей подруги, а ей самой: сесть и ПОДУМАТЬ и СДЕЛАТЬ ВЫБОР, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik75, вы ничего не поняли..... если женщина сама решила, что ей нужен именно ребенок... и она хочет именно ребенка - никто не вправе ее осуждать и называть эгоисткой, которая делает все только ради себя.... и что нельзя рожать ребенка, если у тебя нет мужа.....
муж не панацея, для того чтобы родить.... и мама может дать прекрасное воспитание, так же как и полноценная семья - мама с папой могут вырастить морального урода....

 

вот и все.... а ваш выбор - это только ваш выбор... и если она вас устраивает, то слава богу....
а женщина- имеющая детей и не имеющая проблем с зачатием никогда не поймет - что такое хотеть и не мочь.

 

ПыСы.....ощущение, что олана решила сама себя похвалить.... новой регистрацией....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oksik75, вы ничего не поняли..... если женщина сама решила, что ей нужен именно ребенок... и она хочет именно ребенка - никто не вправе ее осуждать и называть эгоисткой, которая делает все только ради себя.... и что нельзя рожать ребенка, если у тебя нет мужа.....
муж не панацея, для того чтобы родить....

ох мама дорогая! можно-нельзя..попахивает детским садом...кто ж, скажите пожалуйста, запретит человеку жить согласно своей дури, а не Божьей Воле? :)

 

и мама может дать прекрасное воспитание, так же как и полноценная семья - мама с папой могут вырастить морального урода....

в полноценной семье не случаются моральные уродства...это вас кто-то обманул..

 

а женщина- имеющая детей и не имеющая проблем с зачатием никогда не поймет - что такое хотеть и не мочь.

с чего вы решили, что не поймёт? запросто!

 


ПыСы.....ощущение, что олана решила сама себя похвалить.... новой регистрацией....

:D в каком посте я так решила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в полноценной семье не случаются моральные уродства...это вас кто-то обманул..

 

Приехали...... :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а к чему ваш спор?

 

мне кажется каждая очень четко уверенна в правоте своей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно-нельзя..попахивает детским садом...

детсад зесь только один.... в вашем лице...
очень понравилось про божью волю..... респект....
:super:

 

в полноценной семье не случаются моральные уродства...это вас кто-то обманул..

 

оооо, еще и наивность.....
еще раз респект.. :super:

 


с чего вы решили, что не поймёт? запросто!

интересно, каким местом? ;)

 


Олана, то ли вы и правда такая наивная.... то ли...:

согласно своей дури

 

одно из двух.... третьего не дано. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oksik75, вы ничего не поняли..... если женщина сама решила, что ей нужен именно ребенок... и она хочет именно ребенка - никто не вправе ее осуждать и называть эгоисткой, которая делает все только ради себя.... и что нельзя рожать ребенка, если у тебя нет мужа.....
муж не панацея, для того чтобы родить.... и мама может дать прекрасное воспитание, так же как и полноценная семья - мама с папой могут вырастить морального урода....

 

вот и все.... а ваш выбор - это только ваш выбор... и если она вас устраивает, то слава богу....
а женщина- имеющая детей и не имеющая проблем с зачатием никогда не поймет - что такое хотеть и не мочь.

 

ПыСы.....ощущение, что олана решила сама себя похвалить.... новой регистрацией....

 


<Бред сивой кобылы. :confus: Сами Вы ничего не поняли. Почитайте первый пост начавшего ветку. И почитайте внимательно написанное мною. Где и кого я осуждала. Я написала о своем выборе, потому, что спрашивали (еще раз смотрите тему). И почему Вы решили, что у меня есть дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПыСы.....ощущение, что олана решила сама себя похвалить.... новой регистрацией....

Ох, после недавних событий и мне мерещится такое...
Цитата
ПыСы.....ощущение, что олана решила сама себя похвалить.... новой регистрацией....

 

biggrin.gif в каком посте я так решила?


типа, не поняла :smexx:
Олана, на конфе нельзя говорить на религиозные темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почитайте внимательно написанное мною

я умею понимать прочитанное с первого раза... :)

 

Где и кого я осуждала.

 

Олана осуждала, вы написали:

 

Олана, почитала ваши посты - просто супер. Как глоток свежего воздуха.

автоматически - написанное Оланой совпадает с вашим мнением...

 


И почему Вы решили, что у меня есть дети?

 

где я это решила? я вообще то про посты Оланы, у которой есть дети.

 


(еще раз смотрите тему).

первый пост темы от 2007 года, а дискуссия уже перетекла в другое русло.. если вы внимательно читали всю тему.

 


Олана, на конфе нельзя говорить на религиозные темы.

:yess::vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, после недавних событий и мне мерещится такое...

 

типа, не поняла :smexx:
Олана, на конфе нельзя говорить на религиозные темы.


типа " не выдумывай, то, что удобно"...

 

я умею понимать прочитанное с первого раза... :)

сомнительно всё это... :)

 

 

 

Олана осуждала, вы написали:

 


автоматически - написанное Оланой совпадает с вашим мнением...


ага, на костёр Олану с её мнением! :smexx: надо же, посмела думать не так, как стадо.. :smexx::smexx: :smexx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олана, на конфе нельзя говорить на религиозные темы.

:pod-tches: при чём тут Бог и религия? ну замените вы это страшное слово другим: Природа, Вселенная... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Бред сивой кобылы. :confus: Сами Вы ничего не поняли.

 


надо же, посмела думать не так, как стадо.. :smexx::smexx: :smexx

 

М-да, дорогуши, да у вас у обеих мании величия!
Такие инакомыслящие! А по-моему, просто прячетесь рядом со своими так называемыми "самыми лучшими Человеками" в вашей жизни. Обделенные вы какие-то, раз мужчина становится "самым главным (или лучшим, че-т не вспомню) Человеком (с большой буквы ого-го!!!) в жизни. Ладно, милые странные дамы, не согласны вы, что главные в жизни любой из нас - дети, так уж хоть себя не принижайте до такой степени. Не страшно с Богами-то своими так рядом жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×