Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lunka

Домашний Лазерный Эпилятор

Рекомендуемые сообщения

klarisa-larisa, и фото-и лазерная эпиляция - эффективные и безопасные методы. Но я веду речь о настоящих фото- и лазерных эпиляциях,а не одомашненном варианте. Чуть выше объясняла - почему. Так что имхо, не стоит покупать не тот, ни другой. Доверьте процедуру профессионалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трудно судить, т.к. домашним не пользовалась никогда, так и не купила, хотя и мечталось купить. Есть организация, которая одобряет эти аппараты к использованию, я так понимаю, что эти все - не одобрены. Если купите, поделитесь впечатлениями пожалуйста! Результат вообще есть? И очень ли больно?
Однажды попала на процедуру в салон, где делали лазерную эпиляцию, вроде, но чем-то мазали тело, и водили прибором, при этом были просто жуткие болевые ощущения, я опробовала то ли на небольшом участке, думала, умру там же, а краснота долго держалась потом, хотя от других аппаратов в разных клиниках за пол дня краснота пропадала и таких болевых ощущений не было. Т.е. даже профессиональные эпиляторы бывают разные, а что уж говорить о домашних... но если бы знать, что помогает, ну хоть немножко, купила бы, наверное. Но в интернете трудно найти живые отзывы по этим аппаратам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×