Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lunka

Домашний Лазерный Эпилятор

Рекомендуемые сообщения

Посчитала, сколько денег уйдет на лазерную/фото эпиляцию и поняла, что мне столько не осилить. Задумалась,:может, можно было бы купить какой-то прибор для этой самой лазерной эпиляции, но домашнего использования? Где-то за 1000$... Но есть ли такие приборы вообще? В инете поискала - профессиональные приборы стоят ОООЧЕНЬ дорого, десятки тысяч у.е., единственное, что продают в инете на русскоязычных сайтах, это какой-то прибор Rio чего-то там... за 300$, но меня мучают смутные сомнения насчет него. Кто что слышала о таких штуках? Может, кто-то пробовал? Очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала уже большое количество процедур лазерной эпиляции в салоне. Результатом довольна. Однако для достижения идела необходимо еще н-ное количество.
То, что это безболезненно - абсолютная ложь, но ради гладкой шкурки я готова. Еще в салоне при бикини мы с мастером использовали охлаждение на полную катушку.

 

Когда увидела рекламу портативного эпилятора, решила купить себе такой, так как это намного дешевле моих дальнейших походов.

 

Если Вы уже обладаете информацией по данной теме, то ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
- насколько это эффективно?
- насколько болезненно
- есть охлаждающая насадка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, информацией не обладаю :( Потому и создала эту тему, но ивдно, никто не слышал тут о таких штуках для домашнего использования. Все что я нашла в интернете, выглядит как-то неубедительно, кстати, лазер должен быть одобрен к использованию какой-то организацией, кажется, называется FDA, а ежели не одобрен - представьте, какие последствия он может принести, еще и в неумелых руках :( В общем, в салоне, наверное, самое то - увы. Денег жалко... но летом начну процедуры :) Не знаю, на сколько процедур хватит моих средств, может, совсем и на немножко. Хотела спросить, а вот после первой, допустим, процедуры - волосы исчезнут хоть намесяц? Или только часть, а остальные будут расти, хоть бы что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как никто не решился на покупку домашнего эпилятора? в магазинах "Созвездие красоты" я видела такой прибор даже 2, так вот 1 стоит 18 тыщ руб, а другой 10500.
Насколько я поняла, тот что дешевле воздействует только на 1 вовлос, поэтому прикиньте сколько времени надо потратить.... а тот что по-дороже, вроде действует на сколько-то квадратных см тела...
но вот отзывов я пока ни от кого не слышала....
на походы в салон сейчас денег нет, а этот прибочик был бы как нельзя кстати.
вот еще бы узнать действует ли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую найти отзвы покупателей, потому что нет гарантии, что эти рпиборы не повредят оргазнизму и что результат будет, а деньги все же не маленькие... потому и нет таких приборов, чо это дорогостоящее оборудование, стоящее десятки тысяч долларов.. в маленьких и недорогих экземплярах их еще видимо не научились делать:( Но я не теряю надежды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunka,
я про такие не слышала

 


про прибор который стоит 300$ - мне кажется не стоит его брать
и вообще, лазерные приборы - всегда дорогие

 

вобщем, постою я тут послушаю, что добрые люди советуют - если действительно такие приборы есть - то может тоже себе дома заимею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посчитала, сколько денег уйдет на лазерную/фото эпиляцию и поняла, что мне столько не осилить. Задумалась,:может, можно было бы купить какой-то прибор для этой самой лазерной эпиляции, но домашнего использования? Где-то за 1000$... Но есть ли такие приборы вообще? В инете поискала - профессиональные приборы стоят ОООЧЕНЬ дорого, десятки тысяч у.е., единственное, что продают в инете на русскоязычных сайтах, это какой-то прибор Rio чего-то там... за 300$, но меня мучают смутные сомнения насчет него. Кто что слышала о таких штуках? Может, кто-то пробовал? Очень интересно!

2270072[/snapback]

 

Продам японский домашний лазерный эпилятор I-epi. Реально помогает, опробовано на себе, в России не продается. Последняя 5-ступенчатая модель, привезен из Японии специально для продажи (всего 2 шт.), сост. новое. Цена 40 тыс. (в Москве). Кто заинтересовался, пишите в личку. Здесь можно посмотреть видео, правда оно на японском, но в принципе понятно:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продам японский домашний лазерный эпилятор I-epi. Реально помогает, опробовано на себе, в России не продается. Последняя  5-ступенчатая модель, привезен из Японии специально для продажи (всего 2 шт.), сост. новое. Цена 40 тыс. (в Москве). Кто заинтересовался, пишите в личку. Здесь можно посмотреть видео, правда оно на японском, но в принципе понятно:

4304306[/snapback]

 


Очень хочется приобрести... эпилятоа i-epi, если актуально пишите на gorelovasb@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфо для тех кто не знает.Етот 4207_rio3.jpgудаляет по одной волосинке,уж лучше его не покупать,мой вам совет :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще 1,5 года назад купила такой прибор. Предупреждаю сразу, развод полный.
Даже при том, что мой муж обладает ангельским терпением и готов был потратить часы
на проведение данной процедуры, все равно, эта покупка равнозначна тому, что просто открыть окошко и
швырнуть деньги на ветер. Хорошо, что у нас была возможность отправить это чудо назад.
Многие в Австрии клюнули на эту рекламу, спустя месяц Ebay был переполнен этими приборами, все пытались
их перепродать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще 1,5 года назад купила такой прибор. Предупреждаю сразу, развод полный.
Даже при том, что мой муж обладает ангельским терпением и готов был потратить часы
на проведение данной процедуры, все равно, эта покупка равнозначна тому, что просто открыть окошко и
швырнуть деньги на ветер. Хорошо, что у нас была возможность отправить это чудо назад.
Многие в Австрии клюнули на эту рекламу, спустя месяц Ebay был переполнен этими приборами, все пытались
их перепродать.

 


ниче,после завтра опробуем :morgalik: вот етот http://beauty.shop.by/pics/items/609.jpg
посмотрим че будет :rolleyes: Anna1982 ,а ты ползовалась тоже етим же этим же эпилятором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, что не пользовалась домашним. Но по аналогии с другими косметическими приборами смею предположить, это эффективность с профессиональными приборами не сравнима. В силу того, что с проф. лазерами работают только врачи, а для этого даже обучения не требуется. Априори он не может быть мощным (да и по нему заметно), так что удалять волосы им можно до бесконечности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно скажу, что не пользовалась домашним. Но по аналогии с другими косметическими приборами смею предположить, это эффективность с профессиональными приборами не сравнима. В силу того, что с проф. лазерами работают только врачи, а для этого даже обучения не требуется. Априори он не может быть мощным (да и по нему заметно), так что удалять волосы им можно до бесконечности...

Полностья соглашусь с коллегой!
Работать на лазере могут только подготовленные врачи и много технических ограничений как по эксплуатации аппарата так и по оборудованию помещения, не говоря уже просто о разных показаниях, противопоказаниях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая девочка пользоваться, говорит пока сделаешь обе ноги, можно с ума сойти, и в общем по моему супер результатов не планируется ( я не вдавалась в подробности почему, но помню, что она разочаровалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться..
есть фото эпиляци и лазерная эпиляция - что более эффективно? (и безопасно )))
я нашла два аппарата для домашнего применения (лазерный всем известный рио и фотоэпилятор хэпилайт)
если выбирать между ними - то какой лучше, что покупать? и стоит ли вообще )))

 

вот ссылка на HPLight

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×