Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Asya**

Вторые Роды Страшнее?

Рекомендуемые сообщения

Первый раз думала: раз не знаю чего бояться ( на собственном опыте), значит нечего и бояться. Второй раз было страшно ДО, но вовремя примерно так же как и в первый раз, просто ходила и считала промежутки между схватками и была вся в процессе, но не в страхе. Родила быстрее и легче, наверно. А вот сейчас опять боюсь, но больше боюсь до род.дома не доехать и одна остаться в родах с детьми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй раз всё же легче... примерно представляешь что будет... и быстрее опять же... хотя больнее
но у меня первые роды к тому ж не лёгкие были...
если интересно:
1. Так Появилась Моя Доченька
2. Рождение Нашего Маленького Хомячка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а я чувствую, что у меня 2 роды будут страшнее, так как посылают в спец. больницу 67 из за сердца, у них даже платного отделения нет., полный совок :allllkg: , так что пока время есть буду искать пути отступления, потому что нет ничего важнее моральной подготовки..., тогда и спец род дом не нужен будет... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз  думала: раз не знаю чего бояться ( на собственном опыте), значит нечего и бояться.  Второй раз было  страшно ДО, но вовремя примерно так же как и в первый раз, просто ходила и считала промежутки между схватками и была вся в процессе, но не в страхе. Родила быстрее и легче, наверно. А вот сейчас опять боюсь, но больше боюсь до род.дома не доехать и одна остаться в родах с детьми...

2322309[/snapback]

 

У нас с тобой мало того, что срок день в день, да и еще и мысли одинаковые!!! Я тоже боюсь не доехать :cryyy: А почему одна в родах, тебе не с кем детей оставить? Ты же уже знаешь, сколько времени надо, чтобы доехать до род дома и когда детей надо оставлять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
второй раз всё же легче... примерно представляешь что будет... и быстрее опять же... хотя больнее
но у меня первые роды к тому ж не лёгкие были...
если интересно:
1. Так Появилась Моя Доченька
2. Рождение Нашего Маленького Хомячка!

2322474[/snapback]

 

Спасибо Вам, прочитала рассказ о родах, у меня видимо тоже самое, тоде сильная тахикардия, но пока ттт, давление в норме, и чувствую себя нормально, меня тоже отправляют в 67, но я ужасно не хочу в этот совок :cryyy: Так что надежда только на встречу с врачом, что она меня отпустит с миром, или разрешит с ней рожать в Евромеде, короче страшно :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Asya,
Все будет путем!!!  :super:

2322681[/snapback]

 

Спасибо, я тоже на это надеюсь, но пока голова идет кругом... :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как посылают в спец. больницу 67 из за сердца, у них даже платного отделения нет., полный совок

2322596[/snapback]


пытайтесь попасть в другое место - я ж смогла договориться с 29 больницей
ещё с сердцем можно рожать в роддоме при 15 больнице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, если второй раз рожать пойду, не боли боюсь... а всего остального.
Первый раз ни грамма не боялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот, если второй раз рожать пойду, не боли боюсь... а всего остального.
Первый раз ни грамма не боялась.

и я вот так же...
А вообще мне кажется ,что боятся ВСЕ (может както в посознании если не озвучивают)...те кто рожал удачно...боятся чтобы прошло все также, а те кто не удачно, чтобы этого не повторилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с тобой мало того, что срок день в день, да и еще и мысли одинаковые!!! Я тоже боюсь не доехать :cryyy: А почему одна в родах, тебе не с кем детей оставить? Ты же уже знаешь, сколько времени надо, чтобы доехать до род дома и когда детей надо оставлять???

2322607[/snapback]


Asya,Мы живём с мужем далеко от его матери, но теперь близко от моей, но сейчас дачный сезон начнётся и, я думаю, родители будут на дачу уезжать. Муж работает и строит дом. Просто прошлый раз я приехала в род.дом при полном раскрытии, мне повезло, что воды не отошли и матка перерастянутая была. А как водичку слили я примерно через час родила. Вот и боюсь, вдруг воды отойдут, а родителей нет и муж на работе, а я с дитями..... и что делать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×