Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вот как мне создать журнал?

Я конечно не спец, сама еще не очень разбираюсь в нем, но сначала нажимаешь на "журналы" справа вверху, потом так же справа вверху появится "мой журнал", заходишь туда и создаешь, по-моему так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в журнальчике тебе там написала! А вот как мне создать журнал?

Я не давно создала свой жур. Что-то в один из вечеров такая тоска накатила, вот и начала писать. А сейчас, если честно признаться, даже не помню, как. :) Но кажется, я кликнула на ЖУРНАЛ, в строке под постом. Заполняй свой, и приходи в гости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пришли анализы на кариотип. 46 XX. Сказали это хорошо. Вот поедем с этими анализами опять к генетику..... И вообще, что он дает этот анализ не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас пришли анализы на кариотип. 46 XX. Сказали это хорошо. Вот поедем с этими анализами опять к генетику..... И вообще, что он дает этот анализ не подскажете?

Мы тоже сдавали кровь на кариотип. Кариотип показывает хромосомный набор и признаки хромосом. У женщин 46 XX ( у вас девочка), у мужчин 46 ХУ (такой результат у нас). Так, что у Вас, и у нас кариотипы нормальные.С помощью этого анализа, у детей, выявляют патологии хромосом, которые приводят к порокам развития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Только я не поняла. Кариотип выявляет болезнь Дауна и еще какие-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Галя, я из Читы. Моему ребенку 2,5 года, диагноз - ДЦП, спастический тетрапарез с выраженным нарушением функции конечностей, гидроцефальго-гипертензионный синдром. Он не сидит, не ходит сам, ползает на локтях (по-пластунски). Кто-нибудь лечился в "Детстве", есть ли результаты? Мы сейчас ждем вызова туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, я новенькая зовут меня Юля один из моих деток тоже особенный,сыночка Илюшенька 6 лет у него органическое поражение ЦНС ну и куча сопутствующих диагнозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте, я новенькая зовут меня Юля один из моих деток тоже особенный,сыночка Илюшенька 6 лет у него органическое поражение ЦНС ну и куча сопутствующих диагнозов.

Здравствуй, Юля! Приходи в жур знакомиться. У моего сыночка тоже органика, эпи и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Меня зовут Оксана , моему сыночку 3 годика , ДЦП и мироцефалия . Живем в Одессе .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем - здравствуйте! Мы новенькие. Я- Елена, дочка -Аленка 3,5 года. Реабилитируемся после менингоэнцефалита, органика, грубая задержка, микроцефалия, симптоматическая эпи,отсутствие речи. Примите нас. Стучусь в журналы, тук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем - здравствуйте! Мы новенькие. Я- Елена, дочка -Аленка 3,5 года. Реабилитируемся после менингоэнцефалита, органика, грубая задержка, микроцефалия, симптоматическая эпи,отсутствие речи. Примите нас. Стучусь в журналы, тук.

Привет! Приятно познакомиться! В журнал заходи, гостям всегда рады :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем - здравствуйте! Мы новенькие. Я- Елена, дочка -Аленка 3,5 года. Реабилитируемся после менингоэнцефалита, органика, грубая задержка, микроцефалия, симптоматическая эпи,отсутствие речи. Примите нас. Стучусь в журналы, тук.

 

Всегда рада новым друзьям. Заходи в жур, добавила в друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда рада новым друзьям. Заходи в жур, добавила в друзья.

Спасибо.
Написала в дневник, вернее журнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×