Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки, спасибо за поддержку! :flowers: Просто я знаю, что первая операция не всегда помогает, могут быть повторные... Жалко детёнка... Но надеюсь, что всё будет хорошо! :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!!!

 

Я - Мила, сынок - Димочка. Криптогенная форма эпилепсии.
Заходите в жур. Он правда закрыт :morgalik: , но Вы стучитесь, открою :)

 

Как грустно, что нас все больше и больше :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток. примите в компанию? я - Женя, сынок - Никита, нам 2 года и три месяца. последствия гипоксически-ишемического и токсико-метаболического поражения мозга, эписиндром, тетрапорез, ЗПРР, . коротко - постреанимационная болезнь, плюс - выведена стома (дырочка в животике)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Давно сюда не заглядывала, столько новеньких появилось. как грустно читать, как жалко деток :( Я Марина.Лешке моему уже 10 лет. ДЦП в наличии с рождения. Стараемся не унывать и бороться все годы. Буду рада общению. Жур закрыт.Стучитесь :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким! У меня сынок Иван, ДЦП спастический тетрапарез. Заново решила начать вести жур, прежний удалила :aiaiai: . Кому интересно стучите, буду рада новым друзьям! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем новеньким! У меня сынок Иван, ДЦП спастический тетрапарез. Заново решила начать вести жур, прежний удалила :aiaiai: . Кому интересно стучите, буду рада новым друзьям! :mascha:

 


Девочки, всем привет!Меня зовут Настя.Дочке 6 лет(будет 9.11.2003) Сегодня зарегистрировалась.не умею пользоваться сайтом.Подскажите в какой теме вы чаще общаетесь( дети ДЦП) и как туда попасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yapina, привет!
вы ноотропами лечитесь?

Лечимся 3 раза в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я-Лена,дочь-Виктория ей 3года и 5месяцев.У нас туберозный склероз :cryyy: очень рада что вот так можно пообщаться :rolleyes:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем :)
Здоровья вам и вашим деткам, сил и терпения :mascha:
У нас сахарный ди абет. Я смотрю таких деток тут нет?:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет особым мамочкам!У моей Сони ОПЦНС,ЗПР,Алалия....стучитесь в жур,кто хочет....да и старенькие,кто еще не в другах,добро пожаловать!!!!МИЛа,к тебе можно?Зима? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я Лена,дочь Вика у нее туберозный склероз :cryyy: Хорошо что можно вот так общаться.Всем здоровья и терпения все будет хорошо! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***Елена***, здесь звездочки у ника - по количеству деток. У Вас шестеро?!?
Если кому-то интересно, у меня журнал открытый :privvv: , заходите!
И если кто-то мне откроет свой журнал, буду признательна :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким и не новеньким :D Я-Ксюша,сынок-Стёпа,2 годика.У нас ДЦП,симптоматическая эпи.Журнальчик мой закрыт,стучитесь,у кого есть желание дружить,открою :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет особым мамочкам!У моей Сони ОПЦНС,ЗПР,Алалия....стучитесь в жур,кто хочет....да и старенькие,кто еще не в другах,добро пожаловать!!!!МИЛа,к тебе можно?Зима? :mascha:

Конечно заходи, буду очень рада! :mascha:
Селянка****, я вас добавила. :D
Ksysha*, с удовольствием бы подружилась. Только что-то не могу добавлять людей у кого жур закрыт. Как это вообще делается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Zima я тебя добавила в други :rolleyes:
В журе нажимаешь на список друзей,внизу будет ИМЯ строчка для ввода имени и потом кнопочка добавить в список друзейВсё :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×