Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

;)Кто хочет с нами общаться стучитесь в журнальчик :privvv::mascha: Я хочу.

Мы стучимся к вам в журнальчик! :dver: Меня зовут Света, дочка Анюта, год, микроцефалия, внутрення гидроцефалия, спастический тетрапарез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже новенькие. Я Маша - мама Таисии. Нам 1 год. Эпилепсия. Лежим в НПЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы стучимся к вам в журнальчик! :dver: Меня зовут Света, дочка Анюта, год, микроцефалия, внутрення гидроцефалия, спастический тетрапарез

Ве_ро_ни_ка,
Мы тоже хотим с вами познакомиться! :dver: Я-Ксюша,сынок-Стёпа,2годика.ДЦП,шунтированная гидроцефалия,симптоматическая эпилепсия.
Я открыла свой журнал!Заходите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем новеньким и не очень.У меня двое деток.Старшая девочка -- особая (микроцефалия,судорги). Буду рада новым знакомствам,заходите в журнал! :morgalik:

Приветик!Пустите нас,пожалуйста!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!Заходите в жур,будем дружить!У меня старшая тоже особая.У нас органическое поражение ЦНС,ЗПМР.Журнал пока открыт!Буду рада новым друзьям!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Сынок Кирилл - вторичная микроцефалия, ОПЦНС, левосторонний гемипарез.
Кто хочет с нами общаться - стучите :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :privvv: мы всегда открыты для общения - так что заходите :mascha: У нас Порок развития головного мозга (лиссэнцефалия, микроцефалия). Тетрапарез. Симптоматическая мультифокальная эпилепсия. Бульбарно-псевдобульбарный синдром. Нарушение психо-предречевого развития. Хронический аспирационный синдром :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! :privvv:

 

Читаю конфу давно, а вот зарегистрировалась пару дней назад только.
Пока ещё туплю, как последний чайник, но ОЧЕНЬ стараюсь влиться в ряды!

 

Я - Катерина (как нетрудно догадаться по нику). Живу с сыном в Москве.
Ребенку моему уже 8.
Диагноз - а вот здесь заминочка... :pod-tches: Ставили разное: был и ПЭП, и внутричерепная гипертензия, и парез рук... Всякое...
Сейчас остановились на чем-то неуточненном психическом из аутичного спектра.
Вобщем, я сама и лечащий врач считаем, что Синдром Аспергера. А что там думают врачи из 6-ой больницы - это их личные умозаключения, к моему ребенку не относящиеся! :nonoo:

 

Так что, принимайте! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!
Я- Маша, сынок -Митя. наш диагноз:ДЦП, спастическая диплегия, ЗПРР.
В основном о нашей реабилитации пишу в журнале. Желающие, стучитесь в личку, открою. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я -Наташа,дочке 8 мес.ДЦП,спастический тетрапарез,симптоматическая эпилепсия,псевдобульбарный синдром,ЗПРР,ЗМР.Недавно открыла журнальчик,заходите знакомиться! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :mascha: На конфу пришла случайно, по ссылочке про косоглазие у детей, да так тут и осталась. Ко многим из вас заходила в журнальчики, и не раз (простите!) , теперь вы мне уже как родные. О себе: зовут Светлана, живу в Калининграде, у меня двое сыновей. Вот у младшего - ему 5 лет - некоторые проблемки со зрением (косит глазик, будет операция), ну и дальше набор: СДВГ, ММД, парез мышц языка, косолапость... Вобщем, всё решаемо, конечно... Девчёнки, может у кого деткам исправляли косоглазие? Как результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буша,
Привет землякам. :) Мы из Светлого. Очень рада знакомству.У нас было косоглазие,носили очки.Потом оно куда-то ликвидировалось.То ли из -за того,что очки носили,а может по другой какой причине. :crank: Хотя в момент волнения глаз наш правый все равно наровит "уехать".Но потом вроде на место становится. :D
Добавлю в друзья в журнале,землякам всегда рада. :flowers:
Меня зовут Ирина.Дочь Катя.Органическое поражение ЦНС,Эпилепсия,ЗПР.
Всем новеньким привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство, Донира, с радостью зайду к вам в журнальчик, и свой обязательно заведу! (вот только разберусь как всем этим пользоваться... :vertag:
А у нас глазик стал косить в 3 года, непонятно с чего, на ровном, как говорится, месте. Очки носим, окклюзию носим, но операция будет. Так нам врачи говорят :cryyy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за гостеприимство, Донира, с радостью зайду к вам в журнальчик, и свой обязательно заведу! (вот только разберусь как всем этим пользоваться... :vertag:
А у нас глазик стал косить в 3 года, непонятно с чего, на ровном, как говорится, месте. Очки носим, окклюзию носим, но операция будет. Так нам врачи говорят :cryyy: .

С нами в группу ходила одна девочка с сильным косоглазием.Потом ей сделали операцию.Сейчас мы в садик уже не ходим по состоянию здоровья,но девочку эту встречали на улице.Такого сильного косоглазия у нее уже нет. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буша,мне делали такую операцию. Было очень сильное косоглазие,после операции не осталось и следа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×