Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Читала недавно книгу "Египетская любовь" извеняюсь, может не правильно написала. Так вот в этой книге, да и не только я слышала много отзывав, про Египет, Турцию, Кипр, Грецию. Что есть подобранные мальчики, аниматоры-очень хорошие психологи. Особенно хорошо они знают психологию русских женщин. Одна мне знакомая рассказывала, что ей очень понравился молодой египетский парень, ухаживал очень красиво, говорил "Я встретил тебя, я так долго искал тебя, не зря я выучил русский, потому что уверен был что ты ко мне приедишь" и многое еще того что для нашей женщины как бальзам на душу. Узнала о том, что если они сумели закодрить девушку любую, русскую, немку, француженку, и если девушка в этот отель при езжает еще раз, они получают бонус, хорошую примию.
Эти аниматоры очень хорошо разводят женщин на деньги, особенно русских, знаю нашу широкую душу и на что мы можем пойти ради любимого человека.
Были ли у Вас такие случаи поделитесь опытом, рассказом, чтоб другие девушки при поездке в Египет, Турцию, Грецию, Кипр, не поподались на такие уловки. Что это не любовь это -- бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть точно такая же книга , если не ошибаюсь "Турецкая любовь ", автор точно Юлия Шилова . Просто дрянь книга :thumb: Возможно вещь и не плохая и может в ней и есть доля правды , думаю , что "Египетская любовь" из той же оперы . Но уж там все слишком утрированно .
Кого вы собираетесь предостерегать . Отдыхать едет не дети , а вполне взрослые самостоятельные , в данном случае женщины .
И у каждой из них есть голова на плечах , и она сама сознательно идет на этот шаг . :coctail: Если у нее есть любимый мужчина - ей не нужны загранич. мачо , если нет мужчины , и ох как хочется любви - почему тогда не воспользоваться ситуацией ?????
ИХМО В данном случае ситуацией пользуются все - она получает любовь - он еще что-то :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки) Многие наши девушки и дамы постарше знают все про турецкую любовь и сами, но их это не останавливает)) Просто хочется романтики, ухаживаний, секса, наконец. Многие специально за этим и летают в Турцию и Египет. Женская проституция никого не пугает, а вокруг зарабатывающих таким образом восточных мачо столько шумихи, разговоров и предупреждений)) а по-моему, хорошо, что они есть) надо ж и нашим дамам отдохнуть и развлечься) ну и что, что не бесплатно, хоть так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие специально за этим и летают в Турцию и Египет.

2454748[/snapback]


ага, тока, к сожалению, потом ко все русским женщинам отношение соответствующее :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока, к сожалению, потом ко все русским женщинам отношение соответствующее

Cогласна! И это абсолютно не радует!

 

Кстати, однажды наблюдала в Турции, как одна девушка (лет 18) вешалась на местного гида, сначала ему это понравилось, а потом он не знал как от нее избавиться. Через часов 5 (дело было на рафтинге), гид от нее отмазался, так девушка пошла приставать к водилам автобусов. Те поначалу обрадовались! Потом подошел этот гид, отвел одного водилу в сторону, пошептался, тот вернулся к группе и у всех водил, как по команде появились "неотложные дела", т.е. они реально стали избегать и игнорировать эту девушку.

 

В общем, на отдых едет кто за чем.
Если женщина в депресии, то, конечно, может попастся и к мошенникам всяким, но такое не только в Египте-Турции происходит, но и на родине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, однажды наблюдала в Турции, как одна девушка (лет 18) вешалась на местного гида, сначала ему это понравилось, а потом он не знал как от нее избавиться. Через часов 5 (дело было на рафтинге), гид от нее отмазался, так девушка пошла приставать к водилам автобусов. Те поначалу обрадовались! Потом подошел этот гид, отвел одного водилу в сторону, пошептался, тот вернулся к группе и у всех водил, как по команде появились "неотложные дела", т.е. они реально стали избегать и игнорировать эту девушку.

2472215[/snapback]


Я тоже наблюдала неоднократно, как наши девчонки вешаются на арабов. Выглядит со стороны тошнотно. Арабы над ними прикалываются, а нашим все нипочем (или как это пишется?).
А в отзывах об египетских-турецких отелях - половина от девочек, которые стонут по аниматорам.
Млин, куда наши мужики смотрят, что наши девки, самые красивые в мире, за собственные деньги служат подстилкой для нищих арабов? :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я думаю что тут правильно написали многие ездят девишниками в турцию египет и т.д. спецом что бы погулять от мужей либо ваще погулять т.к. тут либо работа либо полный ноль на любовном фронте
я мильён раз наблюдала в клубх картину когда арбские так сказать мальчики (реально лет по 25-30) таскали сумочки ншим русским женщинам (лет по 40-45) и бгали за ними пьяными по клубу а потом вели их к себе в какие то халабуды...
соответсвенно потом и отношение к русским одинаковое
НО
как себя поведешь так к тебе и отнесутся :chipa:
так что все зависит от человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, куда наши мужики смотрят, что наши девки, самые красивые в мире, за собственные деньги служат подстилкой для нищих арабов

2472457[/snapback]

 

а НАШИ уже с жиру бесяцца вот поэтому многие бабы и спят с арабами за пару ласковых слов в свой адрес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как себя поведешь так к тебе и отнесутся :chipa:
так что все зависит от человека

 

2473312[/snapback]


Абсолютно согласна !!!! И мне кажеться , что даже и не стоит заморачиваться ПОРЯДОЧНЫМ женщинам по этому поводу, просто каждый ведет себя так как считает нужым , конечно не очень приятно видеть картины, как наши девченки вешеются на арабских (да любых в принципе мужчин ) , но мне кажется , самое главное не проводить ни каких ассоциаций .
Каждый живет так как считает нужным, и мы общаемся с теми с кем хотим. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сколько ни ездила, что в Турции, что в Египте, нет ни одного местного аниматора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не видела девченок, вешающихся на местных на отдыхе за границей. :parrdon: Только на море ближнего зарубежья. Зато слышала о таких...Бывшие деушки приятеля и друга ездили за развлекухой :sexxx-sm: в Египет. Узналось это потом... Даже есть специальный форум, где тусуют девушки, любящие подобный отдых и их мужчин... :pod-tches:

 

Мама моя была в марте в Египте, так местные жигало вообще не пользовались успехом судя по всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×