Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

mariluna,
А вы давно лежали? Мы с Димычем 6-го ложимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mariluna,
А вы давно лежали? Мы с Димычем 6-го ложимся

Мы лежали последний раз в апреле 2007 сейчас мы заграницей у мужа командировка на 3 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианначка

А у вас кто лечащий врач,не Карпин случайно.
Нам написали на госпитализацию теперь раз в полтора года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен массажист, знающий методику Войте!!!

Мил, а разве можно ее делать пока идут приступы? Нам делали, только когда ремиссия наступила. Что про это Головтеев сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас кто лечащий врач,не Карпин случайно.

Не, у нас Назарова, а до этого Осипова Ольга Валерьевна была, помнишь такую?
А лежали весной мы в марте, 23-го выписались. Так что не пересеклись :D Вы во времена кишечной инфекции попали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с Димычем 6-го ложимся

ну до 12 марта вы, наверное, уже выпишитесь? :yar:
так... с кем бы пересечься, мы 12 ляжем, ау, народ! :smi5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
А у вас кто лечащий врач,не Карпин случайно.

 

Не, у нас Назарова, а до этого Осипова Ольга Валерьевна была, помнишь такую?
А лежали весной мы в марте, 23-го выписались. Так что не пересеклись  Вы во времена кишечной инфекции попали?

 

Ольгу Валерьевну помню.Непомню вроде инфекции в отделении не было.Мы легли когда привезли новые кроватки для детей,это был праздник,а то мне муж постоянно привозил из дома кровать.Я хоть могла Павлуху закинуть в кровать поднять борта и спокойно хоть выйти,хотя он плакал без меня.
Мы в начале апреля лежали нам все обследования сделали ,а потом мы задержались на массаже и уколах нам мильгамму кололи.Мы не расстраивались так как каждый день ходили домой ,наш дом в 15 минутах от НПЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мил, а разве можно ее делать пока идут приступы? Нам делали, только когда ремиссия наступила. Что про это Головтеев сказал?

Головтеев сказал что можно, но только гимнастику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Оксана тоже классно делает Войту .

Девченки, нам надо, что на дому делали. А в НПЦ, если без пробок, то 1,5 часа ехать. А по пробкам вообще неизвестно сколько. А Димаса во время приступов рвет :(
Короче, нереально его возить. А только из-за массажа в больницу ложится не хочется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, нам надо, что на дому делали. А в НПЦ, если без пробок, то 1,5 часа ехать. А по пробкам вообще неизвестно сколько. А Димаса во время приступов рвет :(
Короче, нереально его возить. А только из-за массажа в больницу ложится не хочется :(

3256619[/snapback]


Можно к Вам присоединиться? К поиску массажиста. Вот у нас некупированная эпи. Простой массаж делали, аггравацию приступов не вызывал, очень Войту хотим попробовать, а в НПЦ мотаться по пробкам не вариант. Наблюдаемся у Головтеева. Я звонила еще года полтора назад заведующей отделения Войта в РДКБ, но она сама отказалась на некупированной эпи массаж делать, можт есть смысл еще раз попытаться.Я помню она говорила, что если не она, то другие специалисты из ее отделения смогли бы, опять же, если бы не эпи...Но время идет и вдруг они уже брались за таких детишек как моя..... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Кажется тема закончилась! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×