Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Происшествия » Криминал
16:05 | «Вести.Ru»

 

В Кольчугино расследуют дело о сожжении человека на Вечном огне
В городе Кольчугино Владимирской области на Вечном огне пьяные подростки сожгли человека. Четверо молодых людей избили случайного прохожего, а когда потерпевший потерял сознание, положили его лицом в пламя газовой горелки на мемориале «Вечный огонь».

 

Сейчас сотрудники следственного Управления следственного комитета при прокуратуре России ждут результаты экспертиз для того, чтобы предъявить окончательное обвинение. По предварительным данным, смерть 26-летнего уроженца Кольчугино Алексея Денисова наступила в результате ожогового шока. Он был еще жив, когда его положили в пламя. Мемориал расположен в самом центре города, рядом находится здание городского суда.

 

Возбуждено уголовное дело. В ходе опертивно-следственных мероприятий было установлено, что преступление совершили четверо молодых людей. Один из обвиняемых — несовершеннолетний. По закону наказание для него не может превышать 10 лет лишения свободы. Остальным обвиняемым в убийстве грозит от 8 до 20 лет лишения свободы, либо пожизненное заключение.

 

Как рассказал старший следователь Кольчугинского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ Алексей Белоусов, подростки «были задержаны и дали признательные показания. Они рассказали, что с потерпевшим у них произошел конфликт, после чего они стали избивать его до потери сознания. Сняли куртку и ботинки. Потом они взяли его и положили в пламя Вечного огня. После чего с места преступления скрылись».

 

Сейчас все четверо обвиняемых содержатся в Кольчугинском СИЗО. Решается вопрос об окончательной квалификации их действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Что-то прям сборник некрологов получается! Почитаешь-аж мурашки по коже.
Хорошие события ведь тоже происходят!!
Давайте и о них тоже говорить!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торнадо кидался грузовиками

 

27737c95a321.jpg

 

07.02.2008 10:50 | Страна.Ru
Число жертв торнадо, прошедших в ночь на среду по штатам Арканзас, Теннесси, Миссисипи, Кентукки и Алабама, достигло 55 человек. За последние 10 лет это самый массовый случай гибели людей в результате прохождения смерчей.

 

256a63757f33.jpg

 

Как отмечают сотрудники спасательных служб, многих жертв можно было бы избежать, если бы люди серьезно отнеслись к распространявшемуся в средствах массовой информации предупреждению метеорологов о возможности возникновения торнадо. Специалисты предупреждали о том, что с приходом холодного фронта на территорию этих штатов могут возникать смерчи, однако многие жители пострадавших районов сочли опасность не столь высокой и предпочли остаться дома, а не укрыться в специальных убежищах.

 

В южных штатах США торнадо не является редкостью. Именно поэтому там хорошо развита сеть укрытий, куда могут прийти после предупреждения о такого рода опасности все желающие. Во вторник все местные СМИ сообщали о надвигающейся опасности, однако это не возымело должного действия, указывают спасатели. В результате погибло более полусотни человек и несколько сотен людей получили различные ранения. Дома в небольших населенных пунктах, по которым прошли смерчи, разрушены практически до основания. На развалинах жители собирают уцелевшие вещи. "Это всего лишь вещи, которые можно купить. Главное, что мы живы", - сказала в интервью телекомпании Си-эн-эн Сивия Диксон. Ее ныне разрушенный дом находился в городке Аткинс (штат Арканзас). В одном из соседних домов, оказавшемся на пути смерча, погибли мужчина, женщина и их 11-летняя дочь. Их дом также был полностью разрушен. Именно по этому населенному пункту, где проживает около 3 тыс человек, прошел один из сильнейших торнадо.

 

Ветер был такой силы, что с легкостью переворачивал большегрузные автомобили и с корнем вырывал из земли вековые деревья. Как утверждают метеорологи, причиной возникновения торнадо является приход в эти штаты холодного фронта. Никто определенно не может сказать, сколько именно торнадо образовались в ночь на среду над территорией пяти пострадавших штатов, однако можно предположить, что их было от 30 до 40, отметили в Национальной службе погоды США. Между тем очевидцы утверждают, что по пострадавшим территориям прошло не менее 70 смерчей. Президент США Джордж Буш обещал оказать всю необходимую помощь жителям пострадавших районов. Он связался по телефону с губернаторами этих штатов, которые проинформировали его о сложившейся ситуации.

 

"Я хочу, чтобы они знали, что правительство поможет им", - заявил Буш. Как сообщил в среду журналистам представитель Белого дома Тони Фратто, администрация готова удовлетворить запросы властей на местах об оказании помощи пострадавшим и ликвидацией последствий стихии. По его словам, к работе подключен министр национальной безопасности США Майкл Чертофф. Одновременно Белый дом призывает население к бдительности, поскольку торнадо пока не утратили своей разрушительной силы. Свои соболезнования родным погибших выразили претенденты на президентский пост, в том числе, сенатор от штата Нью-Йорк Хиллари Клинтон, сенатор от штата Иллинойс Барак Обама и экс-губернатор штата Арканзас Майкл Хакаби. Каждый из них, празднуя победу на состоявшихся во вторник первичных выборах, в своих речах высказал слова сочувствия родным погибших и пострадавшим в результате стихийного бедствия. Нынешний губернатор Арканзаса Майкл Биб посетил в среду пострадавшие районы штата, по которым прошли торнадо. Согласно поступающим из зоны бедствия сообщениям, там разрушены десятки домов, тысячи людей остаются без электричества из-за обрывов линий электропередач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02, 00:26 | «Твой день»
2b523f24a7ea.jpg
Душа моя!
Женщина нашла в приюте малыша – копию своего погибшего 6 лет назад ребенка – и усыновила его

 

Женщина, потерявшая 6 лет назад любимого ребенка, нашла малыша, один в один похожего на ее погибшего мальчика, и забрала его из приюта.

 

– Это моя кровиночка, – целует 6 летнего Сашу Елена Шнайдер. – Душа моего погибшего Игоречка возродилась в нем! Вы только посмотрите – они же как две капли воды похожи друг на друга, только Игорюша был беленький, а наш Сашенька брюнет. Ты мой ангелочек!

 

Страшная трагедия в семье Елены Шнайдер из села Усть-Тарки Новосибирской области разыгралась 6 лет назад.

 

– Мой маленький сынишка попросился на улицу поиграть с ребятами, – с дрожью в голосе говорит Елена. – Я отпустила его, а сама села на балкон, чтобы проследить за ними. Дети играли в салочки. Неожиданно Игорек, бежавший за другом, поскользнулся и упал прямо на металлический штырь, торчащий из-под земли. У меня чуть сердце не разорвалось от боли!

 

Утрата

 

Обезумевшая от испуга мамочка кинулась на улицу, но, когда подбежала к ребенку, он был уже без сознания.

 

– Малыша срочно доставили в реанимацию, но спасти его было невозможно: мозг был поврежден, – утирает слезы мама. – Он пять дней пролежал в коме. Его сердечко еще билось, но он был почти уже мертв. Я рыдала рядом с его кроватью и молила Господа спасти его душу…

 


Женщина хотела родить еще одного малыша, но после очередного обследования в больнице с ужасом узнала, что бесплодна.

 

– Я каждый день молила Господа об успокоении, но даже предположить не могла, что после шести лет страданий Бог пошлет мне… сыночка, – продолжает женщина. – Однажды в наш приют привели малыша. «Родители ребенка умерли, его воспитывала бабушка», – пояснила мне директор. Я зашла в комнату да так и обомлела: передо мной стоял мой Игоречек, только темненький.

 

Саша

 

– Как тебя зовут? – робко подошла к мальчику Елена.

 

– Саша. А ты и есть моя мама?

 

– У меня слезы градом покатились, – говорит Елена. – Обняла, прижала его к себе: «Да! Ты мой малыш, которого я так долго искала. Кровиночка моя…»

 

– Вы знаете, Сашенька же родился спустя три дня после смерти моего Игоречка, – утирает слезы женщина. – Я уверена, душа моего покойного сыночка возродилась в нем. Ведь они поразительно похожи не только внешне, но и характерами: Сашенька такой же ласковый, послушный и невероятно добрый, как Игорек. Я заново нашла свое счастье и каждый день благодарю Бога за это.

 

Статья из номера 427
от 7 февраля 2008

 

Автор: Светлана Сысоева
Фото: автора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02, 00:26 | «Твой день»

 

Душа моя!
Женщина нашла в приюте малыша – копию своего погибшего 6 лет назад ребенка – и усыновила его

 

Женщина, потерявшая 6 лет назад любимого ребенка, нашла малыша, один в один похожего на ее погибшего мальчика, и забрала его из приюта.

 

– Это моя кровиночка, – целует 6 летнего Сашу Елена Шнайдер. – Душа моего погибшего Игоречка возродилась в нем! Вы только посмотрите – они же как две капли воды похожи друг на друга, только Игорюша был беленький, а наш Сашенька брюнет. Ты мой ангелочек!

 

Страшная трагедия в семье Елены Шнайдер из села Усть-Тарки Новосибирской области разыгралась 6 лет назад.

 

– Мой маленький сынишка попросился на улицу поиграть с ребятами, – с дрожью в голосе говорит Елена. – Я отпустила его, а сама села на балкон, чтобы проследить за ними. Дети играли в салочки. Неожиданно Игорек, бежавший за другом, поскользнулся и упал прямо на металлический штырь, торчащий из-под земли. У меня чуть сердце не разорвалось от боли!

 

Утрата

 

Обезумевшая от испуга мамочка кинулась на улицу, но, когда подбежала к ребенку, он был уже без сознания.

 

– Малыша срочно доставили в реанимацию, но спасти его было невозможно: мозг был поврежден, – утирает слезы мама. – Он пять дней пролежал в коме. Его сердечко еще билось, но он был почти уже мертв. Я рыдала рядом с его кроватью и молила Господа спасти его душу…

 


Женщина хотела родить еще одного малыша, но после очередного обследования в больнице с ужасом узнала, что бесплодна.

 

– Я каждый день молила Господа об успокоении, но даже предположить не могла, что после шести лет страданий Бог пошлет мне… сыночка, – продолжает женщина. – Однажды в наш приют привели малыша. «Родители ребенка умерли, его воспитывала бабушка», – пояснила мне директор. Я зашла в комнату да так и обомлела: передо мной стоял мой Игоречек, только темненький.

 

Саша

 

– Как тебя зовут? – робко подошла к мальчику Елена.

 

– Саша. А ты и есть моя мама?

 

– У меня слезы градом покатились, – говорит Елена. – Обняла, прижала его к себе: «Да! Ты мой малыш, которого я так долго искала. Кровиночка моя…»

 

– Вы знаете, Сашенька же родился спустя три дня после смерти моего Игоречка, – утирает слезы женщина. – Я уверена, душа моего покойного сыночка возродилась в нем. Ведь они поразительно похожи не только внешне, но и характерами: Сашенька такой же ласковый, послушный и невероятно добрый, как Игорек. Я заново нашла свое счастье и каждый день благодарю Бога за это.

 

Статья из номера 427
от 7 февраля 2008

 

Автор: Светлана Сысоева
Фото: автора

 

Как хорошо, что они нашли друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА**, спасибо историю с добрым концом. слезы навернулись :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва готовится к танковому нашествию
11.02.2008 09:56 | Интерфакс
dac2983851ee.jpg

 


Военный парад 9 мая в этом году в прямом смысле потрясет Москву. По центральным улицам и площадям столицы пройдут более 120 танков, бронетранспортеров, боевых машин пехоты и другая техника.

 

Городские власти начали заблаговременно готовиться к демонстрации нашей армией своей силы. Возможный ущерб городскому хозяйству обещают ликвидировать в течение одной ночи.

 

Последний парад с участием боевой техники прошел в Москве 7 ноября 1990 года. С 1991 по 1994 гг. подобные мероприятия на Красной площади не проводились вообще, а в 1995 году по случаю 50-летия Победы парад состоялся на Поклонной горе. С 1996 г. проведение военных парадов на главной площади страны была возобновлено, но без участия танков и БМП, а в этом году советской традиции решили придать былой размах. "В параде примут участие танки Т-90, боевые машины пехоты БМП-3, бронетранспортеры, реактивные системы залпового огня, в том числе "Смерч", оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер", зенитные ракетные системы С-300 и другие артиллерийские системы. Планируется также участие зенитных ракетных комплексов войсковой ПВО "Тор" и "Бук"", - заявил "Интерфаксу" заместитель главкома Сухопутных войск по вооружению генерал-лейтенант Юрий Бычков. Не исключено, что на брусчатке Красной площади появится гроза вражеской армии - мобильный противоракетный комплекс "Тополь".

 

Главный вопрос, над которым ломают голову военные, как без большого ущерба для городского хозяйства доставить тяжелую технику в центр Москвы. Согласно последней диспозиции, вооружение погрузят на железнодорожные платформы, которые прибудут на Белорусский вокзал. Оттуда техника отправится на Красную площадь своим ходом. Колонна с грохотом и скрежетом последует по Тверской улице, въедет на Манежную площадь, и, обогнув исторический музей справа, войдет на Красную площадь.

 

Служители кремлевских музеев считают, что военные колонны не представляют большой угрозы для исторических памятников. "Парад проводится не первый раз, военная техника уже ездила по Красной площади, и никакой катастрофы не произошло, - заявили interfax.ru в пресс-службе музеев Кремля. - Конечно, мы не сильно рады такому перфомансу возле кремлевских стен, но парад - историческое событие и отменить его нельзя". Тем не менее за состоянием объектов, представляющих архитектурную ценность, установят дополнительный мониторинг.

 

До сих пор не ясно, как техника покинет Москву. По одному из вариантов, танки поедут дальше на Павелецкий вокзал, по другому - дождутся окончания мероприятия на Васильевском спуске и уйдут тем же путем, что и пришли. Тогда Тверскую улицу придется перекрывать для пешеходов и автомобилистов на весь день.
В любом случае столичным коммунальщикам придется изрядно попотеть. В Мосгортрансе, например, разработан специальный план по обеспечению парада. На всем пути следования танков и ракетных установок монтажникам придется снимать троллейбусные провода, а после прохождения колонн навешивать их заново. Там, где маршруты движения техники пересекут трамвайные пути, рельсы накроют специальными настилами. Несмотря на то, что танкисты наденут на траки специальные "калоши", асфальт на центральных улицах может сильно пострадать. На этот случай в День победы в городе будут работать дежурные бригады, которые в экстренном порядке заменят отбитый бордюрный камень или залатают трещину в асфальте. "Уже к утру следующего дня все дефекты будут устранены,- пообещали interfax.ru в городской администрации, - Нам к авралам не привыкать, нашествие танков мы тоже переживем", - заявили interfax.ru в комплексе городского хозяйства.

 

Обозреватель Анатолий Гусев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Арбат Престиж" вынужден торговать дешевой китайской парфюмерией
12.02.2008 16:36 | © Вести.Ru
Из сети магазинов "Арбат Престиж" исчезают дорогие парфюмерные брэнды.
144b08650f14.jpg
После ареста совладельца компании Владимира Некрасова, которого обвиняют в неуплате налогов, поставщики прекратили сотрудничать с сетью. Как следствие, с полок исчезла продукция Nina Ricci, Paco Rabanne, Hugo Boss, Dolce&Gabbana, Moschino, Salvador Dali, Valentino, Max Factor, Henkel. Если отгрузки товара не возобновятся, магазины "Арбат Престиж", по прогнозам конкурентов, могут закрыться в течение нескольких недель.

 

Сейчас на полках популярных магазинов вместо элитной косметики в большом количестве представлена продукция китайского производства, сообщают "Вести".

 

По оценкам экспертов, доля "Арбат престиж" на российском рынке косметики приближается к 15 процентам, сеть имеет 64 магазина в разных городах России.

 

Владимир Некрасов, а также предприниматель Семен Могилевич были задержаны 23 января в рамках уголовного дела об уклонении от уплаты налогов. 30 января им было предъявлено обвинение. По версии следствия, с января 2005 по декабрь 2006 года Некрасов недоплатил налогов на сумму примерно 49 с половиной миллиона рублей.

 


© Вести.Ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный дирижер и альтист Юрий Башмет получил премию Grammy за лучшее исполнение произведений Стравинского и Прокофьева в составе малого ансамбля
rg.ru от 11 февраля 2008 г.

 

Главным событием церемонии "Грэмми" для россиян стало награждение известного дирижера и альтиста Юрия Башмета. Со своим ансамблем "Солисты Москвы" он получил награду за лучшее исполнение произведений Стравинского и Прокофьева в составе малого ансамбля.

 

Россию представляла и оперная дива Анна Нетребко, но она награду не получила.

 

Grammy ежегодно присуждается певцам, композиторам, аранжировщикам, инженерам звукозаписи и представителям музыкального бизнеса. У этой премии - 31 категория, которые охватывают все стили музыки, а также продюсирование, дизайн альбома и качество звука. Но, конечно, главными номинациями считаются "запись года", "альбом года" и лучшие исполнители в различных музыкальных направлениях.

 

Настоящей звездой церемонии стала Эми Уайнхаус. Она получила 5 наград. Лучшая запись, лучшая песня, лучший альбом, лучший новый артист, женское пение и поп-альбом Back To Black. Наркоманка и прекрасная певица - только так называют Уайнхаус журналисты. У Эми и вправду серьезные проблемы с законом. Из-за этого она даже не смогла присутствовать на церемонии награждения - власти США не дали визу британской певице. На Grammy Уайнхаус присутствовала виртуально - она появлялась на огромных экранах со своими музыкантами и была под присмотром мамы. Эми проходит курс лечения от наркозависимости.

 

Кроме того, Барак Обама получил неожиданную поддержку от музыкальной общественности. Политик награждён премией "Грэмми" - за лучший альбом разговорного жанра.

 

Источник: Эхо Москвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того, Барак Обама получил неожиданную поддержку от музыкальной общественности. Политик награждён премией "Грэмми" - за лучший альбом разговорного жанра.

:bla::bla::bla:
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве ожидается резкое похолодание
13.02.2008 14:16 | Русский Newsweek
Заметное понижение температуры воздуха в московском регионе начнется с вечера четверга, 14 февраля, сообщил РИА Новости руководитель Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов. "Начиная с вечера четверга начнется похолодание. Так, уже завтра вечером температура воздуха снизится до минус 8 градусов", - сказал Ляхов. По его информации, в пятницу, 15 февраля, в Москве и области ночью столбик термометра опуститься до отметки минус 10 градусов, а днем воздух прогреется лишь до минус 7 градусов.

 

По информации главы Гидрометеобюро, основное похолодание придется на выходные. "В ночь с субботы на воскресенье столбики термометров в Москве и области дойдут до отметки минус 21 градус", - сказал Ляхов.

 

По его словам, в ближайшие дни в столичном регионе не ожидается сильных осадков. "Впрочем, без небольшого снега не обойдется", - сообщил Ляхов. Также для москвичей неприятным станет усиление ветра. Уже с четверга его порывы будут достигать 10 и более метров в секунду.

 


Русский Newsweek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 февраля в госпитале им. Бурденко Миноброны России скончался солдат Роман Рудаков, пострадавший от дедовщины. Осенью 2006 года ему во время прохождения службы было нанесено тяжкое увечье, в результате которого у рядового был удален тонкий кишечник. Рудаков перенес более 10 операций, врачи приняли решение о пересадке ему тонкого кишечника, однако осуществить ее не успели.

 

"Роман скончался в среду утром в 8:15 (мск)", - сказал представитель Центрального военного госпиталя им. Бурденко в Москве. Рудаков находился в палате интенсивной терапии.

 

В сентябре 2006 года Роман Рудаков был доставлен в окружной военный госпиталь с диагнозом "острый венозный тромбоз". В госпитале его прооперировали. Однако лучше солдату не стало: до января 2007 года рядовой Рудаков находился в реанимационном отделении. Потом его судьбой заинтересовалась общественная организация "Солдатские матери Петербурга". Она обратилась к генпрокурору РФ Юрию Чайке, требуя провести проверку по фактам избиения рядового в/ч 32087 Романа Рудакова, находящегося в Центральном военном госпитале им. Бурденко, а также неоказания военнослужащему медицинской помощи.

 

По словам председателя организации Эллы Поляковой, со слов самого Романа, когда он еще в силах был говорить, правозащитникам стало известно, что его избивали. Так, в 2006 году во время его службы в поселке Песочное Роман Рудаков был избит командиром роты, когда пожаловался на боли в животе. Его сочли симулянтом. Затем его отправили пешком в госпиталь. "Мы обратились к господину Чайке, попросив расследовать эти факты, – сообщила Полякова. – Сейчас собственную проверку проводит прокуратура Ленинградского военного округа. Они затребовали у нас материалы, подтверждающие наши слова. Факт физического насилия зафиксирован в истории болезни Романа Рудакова". По мнению "Солдатских матерей Петербурга", в отношении Рудакова было совершено несколько преступлений - незаконный призыв в армию, неоказание медицинской помощи, нанесение побоев, сокрытие информации.

 

Осенью 2006 года Роман Рудаков оказался в окружном военном госпитале Санкт-Петербурга, где ему сделали десять операций, в том числе и по удалению тонкого кишечника. Несмотря на помощь медиков, состояние Романа Рудакова оставалось стабильно тяжелым. После вмешательства в эту историю депутата петербургского парламента Натальи Евдокимовой, к которой обратились родные Романа Рудакова, его отправили в военный госпиталь им. Бурденко. По словам Евдокимовой, военные даже продлили срок службы солдату, которого должны были уволить в запас 26 декабря 2006 года. Дело в том, что после демобилизации Рудаков должен был самостоятельно оплачивать лечение. Пока он числился военнослужащим, расходы на лечение оплачивались из бюджета Минобороны.

 

Военные врачи утверждали, что у солдата "врожденное заболевание, которое невозможно было определить на медкомиссии". Родственники Романа убеждены, что его призвали в армию с нарушением закона, а впоследствии он стал жертвой неуставных отношений. По словам главы "Солдатских матерей Петербурга" Эллы Поляковой, у солдата отобрали мобильный телефон, а доступ к нему друзей и родственников был ограничен.

 

Ранее министр обороны Сергей Иванов заявлял, что случай с Романом Рудаковым не имеет отношения к нарушению воинской дисциплины. "Он пожаловался на боль в животе 25 сентября, и через четыре дня был отправлен в госпиталь и прооперирован. На настоящий момент Рудаков перенес уже десять операций, и российские военные медики прилагают все усилия, чтобы сохранить ему жизнь", – заявил Иванов.

 

В марте 2007 года Сертоловский гарнизонный военный суд в Ленинградской области вынес приговор по уголовному делу об избиении военнослужащего Рудакова. Военнослужащий Максим Ломонин был признан виновным "в нарушении уставных взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности". Суд приговорил его к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

 

 

 

 

 

уроды!!! вот так рожать сыновей в нашей стране! мальчик умер! а этому..... условно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уроды!!! вот так рожать сыновей в нашей стране! мальчик умер! а этому..... условно 

Я бы этого гавнюка, на "суд" родителям погибшего мальчика отдала :banzai: ....
Ранее министр обороны Сергей Иванов заявлял, что случай с Романом Рудаковым не имеет отношения к нарушению воинской дисциплины

Я бы послушала, как бы он заговорил, если бы так поступили сего сыном :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА*,

Я бы этого гавнюка, на "суд" родителям погибшего мальчика отдала

:zdrya: однозначно так и стоит поступать, но у нас же "самый гуманный суд" :(
бы послушала, как бы он заговорил, если бы так поступили сего сыном 

ну......сами понимаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×